Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Мост опять проверили на прочность: фура с экскаватором попала в ДТП на Объездной
Мост опять проверили на прочность: фура с экскаватором попала в ДТП на Объездной

22 июля 2022 в 16:50

Большегруз стоит в левом ряду. Я не понимаю вот едешь ты на большой машине, груженый, что мешает справа потихоньку тащиться? Из за таких петухов пробки и возникают.

22 июля 2022 в 14:55

Рукалицо... Экскаватормост...

22 июля 2022 в 15:05

Не, так ничего не построить. Всё ломают.😕

22 июля 2022 в 19:05

Дорога для объезда большегрузов, чтобы они в город не заезжали, говорят они, а дорога не соответствует нормам большегрузов.

22 июля 2022 в 14:55

Кто ж фурами мосты проверяет? Камазами надо с поднятыми кузовами....

22 июля 2022 в 16:43

"Тягач с прицепом повредил автомобильный мост.. "
Нелегко быть профессионалом, но и этот справился.
А ты сам попробуй, затормози, когда гружёный идешь! (С)

Гость
22 июля 2022 в 15:03

Да уж.. Повезло, что этому не тот пешеходный мост попался из металлоконструкций. Загрузил габаритный груз - потрудись узнать свою верхнюю планку. Сколько можно.

22 июля 2022 в 19:51

Не объездная, а водительский/базовый. И не мост через щербакова, а мост на белинского (не щербакова) через базовый. Как не стыдно?

Гость
22 июля 2022 в 15:47

Очередной тест на прочность конструций моста пройден успешно. Вызывайте следующего тестеровщика..

Гость
22 июля 2022 в 16:48

У таких машин просто с прокладкой проблемы, между рулём и седеньем

Потенциальный друг
22 июля 2022 в 18:57

Каждый раз удивляюсь бестолковости и наплевательству: везешь ты негабарит, а что маршрут продумывать не надо и согласовывать его в ГИБДД? Или кабину и свою голову испытывают на прочность? Ну а прокладка едет явно на авось.

Маша
22 июля 2022 в 15:24

Почему так сложно перед мостами установить планку- ограничитель? Неужели эти затраты не покроют затраты на ремонт моста? И спасут кому-то жизнь! Ведь лучше предотвратить аварию и сделать проезд безопасным, чем потом...🤦!

22 июля 2022 в 15:33

кроусавчег

22 июля 2022 в 18:22

Где тут фура ? Грамотеи !

Гость
22 июля 2022 в 17:49

Е1 , Где вы нашли мост через Щербакова? Может , через Обьездную?

Гость
22 июля 2022 в 18:38

а как он миновал предыдущий мост, который из кольцово?

Лазарь
22 июля 2022 в 16:32

Ну стройте вы выше эти путепроводы... Нельзя строить только из расчета для легковых машин!!!

Новости РЎРњР?2