перейти к публикации
31 комментарий к публикации

100 тысяч за дрифт, 200 — за пьянку: как клиентов каршеринга топили в судах, назначая зверские штрафы

24 июля 2022, 10:30
Гость
Гость
25 июля 2022, 15:07
Я вообще считаю, кто придумал каршеринг спасибо им это очень удобно.
Гость
25 июля 2022, 10:41
штрафы может накладывать только государство. остальное - это не штрафы.
Гость
24 июля 2022, 18:22
Больше надо было выписать
сМаZочный режим

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2022, 15:41
не дрифтил а игрался с ручником)) ппц, эта девочка даже за свои поступки ответить не может)
21794248

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 июля 2022, 15:21
Такие клиенты сами себе буратины и драть с них надо по черному. Не умеешь цивилизованно пользоваться - не бери! Сам периодически пользовался, фото до и после, аккуратная езда - очень удобно.
213597613

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2022, 14:11
Каршеринг, враг человечества!!!
Гость
24 июля 2022, 15:34
Любой вид аренды - ложная цель. Индивид начинает превышать собственные возможности. В религиях это называется "эксплуатация низменных потребностей".
Гость
24 июля 2022, 14:10
постоянно пользовался Youdrive,потом он стал Ситидрайв, года два с небольшим, почти каждый день на разные расстояния: у них была шикарная линейка машин 👍,брал под настроение и характер поездки, от смартиков до Ниссан Кашкай. И ни разу штрафов не было, наоборот, при моем девятом уровни мне давали хорошие льготы и скидки👍 очень расстроился, когда год назад они ушли из екб😡 а дели и урамобилями не хочу пользоваться: машины убогие и выбора нет, да и отзывы о них плохие.
Гость
24 июля 2022, 13:14
так им и надо
Еретический Апокриф

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 июля 2022, 12:49
Все правильно, я за то что бы штрафы были и для обычных автовладельцев.
Гость
24 июля 2022, 12:34
кто все эти хлопчики, которые привязывают карты, на которых у них бабло!?яару.мдаааа егэ! в действии. у меня привязана, на которой не больше 10 рублей
Мел Цементович Гипсон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 июля 2022, 11:55
В данных случаях абсолютно поддерживаю каршеринг, таких персонажей надо наказывать.Штрафы абсолютно адекватные за неадекватные деяния, чтобы неповадно было.
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 июля 2022, 11:50
"штраф, который ему влепили, " (с) Е1 Штрафы влепляют что ли?
Гость
24 июля 2022, 11:50
Сначала садятся за руль зная договор,потом дрифтят катаются пьяными и бегают плачут по судам.Относится надо ко всему бережно.
Гость
24 июля 2022, 11:42
Все из себя девственниц строят, пусть оплачивают
Гость
24 июля 2022, 11:41
Идеальные штрафы я считаю, надо везде внедрять
Eburganin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 июля 2022, 11:03
надо понимать что садясь в каршеринг вы берете ответственность полностью за чужой автомобиль ,и с вас в случае чего сдерут круглую сумму хоть вы и не виновны будете
Гость
24 июля 2022, 10:58
Вчера только ехали за таким неадекватом. Хорошо что затормозили, когда он решил влезть перед нами. Решили отстать от него, от греха подальше. А он так и танцевал по проезжей части из полосы в полосу через каждые 5-10 метров, естественно не включая поворотники. Вы кому автомобили даёте в прокат? Хоть как-то вычисляйте ненормальных, страдают то обычные водители.
Гость
24 июля 2022, 10:51
Моим знакомым постоянно приходили такие наболты и следствие люди перестали пользоваться кашерингом пару ребят перешли пока тепло на самокаты другие на такси и общественный транспорт Кстати кого я знаю все хором продают квартиры в какадеме
Kamura

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2022, 11:11
А что не так в Академе? Не жил там, просто интересно- почему продают?
Гость
24 июля 2022, 11:28
24 июля 2022, 11:11
А что не так в Академе? Не жил там, просто интересно- почему продают?
Так в первой части поста сказано ж, что с его знакомых каршеринг списал кучу денег. Вот и пришлось квартиры продавать т. к. ипотеку не смогли платить
145471821

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2022, 12:05
"Наболты"? Вы что ли тоже не знаете для чего нужен стояночный тормоз? Я вам секрет открою - он нужен не для того чтобы "тренировать навыки вождения" или "бороться с заносами". Я ни разу не видел чтобы на каршеринге кто-то ехал адекватно, безголовые нищеброды-водятлы которые хотят минутку сэкономить задолбав всех вокруг должны за это много платить, желательно очень много.
Гость
24 июля 2022, 10:50
А что в последнем случае надо было до последствий довести? Пьянь без прав за рулем это основание для скидок?😱
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2022, 10:47
Такие штрафы за дрифт и пьянку нужно вводить не только каршеринге
Гость
24 июля 2022, 10:47
А зачем вы лезите за руль этих ведер??? Вас насильно заставляют что ли?? Вызовите обычное такси или сядьте на автобус!!! И вообще прекращайте лезьть за руль чего либо тошнотики!!
Гость
24 июля 2022, 10:38
игнорируйте весь этот каршеринг
275584025

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2022, 14:13
Тогда купи машину и выпендривайся как хочешь, только на своей!!!
21794248

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 июля 2022, 15:24
24 июля 2022, 14:13
Тогда купи машину и выпендривайся как хочешь, только на своей!!!
Пусть лучше на общ транспорте двигается, не надо ему за руль 😁
Гость