Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Готовьтесь: Кольцовский тракт ждет глобальный и дорогой ремонт»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ91
Фото пользователя
4 авг 2022 в 19:13

А может песочек перестанем сыпать в асфальтобетонную смесь и смотришь дороги меньше разваливаться будут и дольше служить!!!

4 авг 2022 в 11:56

"Напоследок дорожники привели говорящую статистику о том, какие нагрузки ежедневно несет Кольцовский тракт".
Очень жаль, что дорожники не привели говорящую статистику о том, сколько Россельбан сразу после его строительства (турки строили, кажется) продержался без ремонта.

4 авг 2022 в 07:22

Практически медицина и учёба платными становятся, дорог платных все больше становится. Вообще, как только родился, ты уже должен. Все больше люди становятся кроликами, которых...

4 авг 2022 в 14:21

весь мир смеётся над 2-2.5 года при такой нагрузке.... особенно китайцы, которые могут и за месяц отремонтировать россельбан целиком с мостами и дать гарантию 10 лет как минмиум

4 авг 2022 в 08:16

А дорожники не хотели бы рассказать, что по советскому ГОСТу подушку из щебёнки под асфальт раза в три толще надо делать и асфальт укладывать не в дождь и снег, а когда сухо, и тоже, толщиной раза в два потолще, чем сейчас укладывают?!
Нет, они не будут об этом рассказывать, т.к. в карман, личный, своровать будет - нечего, если всё делать по ГОСТам!!!

Гость
4 авг 2022 в 07:57

Воровать меньше на покрытии надо, тогда и колеи не будет. Но на что же тогда мерия и строительные компании жить будут? Коррупция-главная ржавчина, которая разрушает государство

4 авг 2022 в 11:38

Всю жизнь езжу по этой трассе и главная причина появление колеи - это оленеводы на машинах зимой. Едут тысячи машин на шипах друг за другом, начинает появляется маленькая еле заметная колея, ну едь ты чуть правее или левее её. Нет ведь, для многих эти полоски становятся ориентирами, как рельсы для трамвая. Надо друг за другом четко по ним ехать, усугубляя ситуацию.

Фото пользователя
4 авг 2022 в 19:16

В Пустыне Сахара асфальт десятками лет нормально служит и колеи нет, а там 50+
И автопоезда гоняют груженые

Фото пользователя
4 авг 2022 в 11:49

Шипованная резина конечно сильно абразивно действует на покрытие - вот вам и колея от легкового автомобиля.

гость
4 авг 2022 в 07:18

Жесть - статистику трафика они привели и сроки обновления полотна!
Если так рассуждать то на всех главных дорогах города тогда надо каждые 6 месяцев менять)))

4 авг 2022 в 22:19

Каждый год ведь ремонтируют. Задрало это гадство. Что там с гарантией на работы?

Фото пользователя
4 авг 2022 в 07:36

Вот такая биргада из четырегада будет дорогой ремонт несколько лет делать.

Гость
4 авг 2022 в 10:36

издеваетесь, да? На Екаде вечная пробка- фиг объедешь, на Щербакова- мама не горюй... и Кольцовский перекроете еще

4 авг 2022 в 11:54

Нет такой дороги "Россельбан", есть "Кольцовский тракт". Пишите нормально, а "Россельбан" оставьте для обращения в народе.

Вася Корепанов
4 авг 2022 в 07:06

«но суд аннулировал гарантийные обязательства, поскольку дорога продержалась в достойном состоянии положенный»

- интересно, в скандинавских странах тоже каждые 5 лет асфальт перекладывают ?

Алексей
4 авг 2022 в 09:20

Удивительно, как в без духовных соединённых штатах на скоростных шоссе за 40 лет интенсивного использования колеи не образуются. А у нас образуются регулярно, причём на гостевых маршрутах.

Алекс
4 авг 2022 в 07:19

Ну опять кто то хочет ипотеку досрочно погасить и распилить бабло уменьшая толщину и ширину покрытия можно не одну ипотеку покасить👍👍👍🤷‍♂️😀

Гость
4 авг 2022 в 10:37

Почему в Японии при больших нагрузках автострады служат по 10 лет и более? Не воруют, не пьют и совесть имеют?

Гость№1
4 авг 2022 в 13:39

Если ремонт будут делать те же обрыганцы, что развязку, то спасибо, не надо.

Алексий Уриновский
4 авг 2022 в 18:50

Надо срочно запрещать использование шипованной резины.

Андрей
4 авг 2022 в 11:23

Америка...Япония... Ничего так, что у нас верхний слой дороги может летом нагреться до +80С, а зимой остыть до -40С? Плюс весенне-осенние переходы через 0С, когда вода, попавшая в микротрещины, замерзает и лёд разрывает асфальт.

Фото пользователя
4 авг 2022 в 11:59

Лыжню!лыжню!

1111
4 авг 2022 в 10:10

Что за бред они несут "неправильные шины"!

Гость
4 авг 2022 в 09:20

Запланировали бы сразу разгонную полосу, заезд/выезд с Яблоневой.

аноним 623
4 авг 2022 в 10:23

Ехала по этим колеям из аэропорта в ливень, скорость была ниже 70 км/ч. По соседней полосе немного впереди ехал автомобиль и в какой то миг лобовое стекло моей машины окатило водой из колеи, несколько секунд я просто ничего не видела и не понимала куда еду, хорошо, что видела, что сзади нет никого, стала притормаживать. Это было очень страшно. Ужасная дорога.

Гость
4 авг 2022 в 10:23

Ничего не понял, в начале статьи речь шла о Кольцовском тракте, а потом о каком то росельбане! Чудеса

Фото пользователя
4 авг 2022 в 08:13

Там такой поток областников каждый день как она вообче столько держится эта дорога

Фото пользователя
4 авг 2022 в 08:57

И вновь продолжается бой!

Саня
4 авг 2022 в 07:06

Я всегда думал что Корея из-за большегрузов и перевесов, а также некачественного асфальта, а оказалось что это из-за машин массой до 2тонн на шипах…

Гость
4 авг 2022 в 11:18

раз трёшь, значит читаешь и это хорошо, правду ведь понаехавшим кто то должен доносить😄😝😄

Гость
4 авг 2022 в 12:21

е1 зачем комменты трешь

Бригадир бригады
4 авг 2022 в 07:34

А когда????!!

Гость
4 авг 2022 в 09:30

Лет 15 назад была в Нидерландах на автомобиле, первое, что бросилось в глаза, что у них на дорогах залатаны колеи. Такие полоски свежего асфальта.

Евгений Леонов
4 авг 2022 в 11:57

Ремонт раз в два года 😂😂😂 в Германии за 12 лет 😂

гость
4 авг 2022 в 12:12

у кого то деньги закончились

Гость
4 авг 2022 в 12:22

супер нас держат за баранов

Гость
4 авг 2022 в 12:30

нашли кормушки взяточники где прокуратура это же явный распил бюджета и всем пофиг за дураков нас держите Путин с вами разберётся казнокрадами

Гость
4 авг 2022 в 12:33

Сейчас в этом году в городе вроде нормально стелят, как зеркало, посмотрим что дальше будет. И кстати на перекрёстке у зари лет 7 назад наверное постелили и была новость что асфальт с какой-то добавкой, до сих пор ровно

Гость
4 авг 2022 в 13:37

В Китае гарантия дороги 10-15 лет. И делают ее за свой счёт. Потом оплата из бюджета. У нас же все наоборот. Поэтому и гарантия 2 года.

сосед
4 авг 2022 в 18:09

видимо много своровали при строительстве и предыдущем ремонте

Енотыч
4 авг 2022 в 07:16

В асфальте должна быть еще и грамотная крошка а не только битком и грязь, если что... но норма прибыли 500% по другому не получается.

Андрей
11 сен 2022 в 10:12

Всегда коробит, когда пишут название кольцовской дороги росельбан, можно подумать что он из своего кармана профинансировал строительство дороги.

Дмитрий
4 авг 2022 в 07:37

Разработка ипотечника на Иннопроме - больше клади ...в свой карман.

Новости РЎРњР?2