E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт День города — 2022 подробности В Екатеринбурге продлят работу общественного транспорта в День города. Показываем, где его искать

В Екатеринбурге продлят работу общественного транспорта в День города. Показываем, где его искать

Вы сможете спокойно уехать домой после праздничного салюта

Автобусы, трамваи и троллейбусы в День города будут работать допоздна

В День города, 20 августа, в Екатеринбурге продлят работу общественного транспорта. Как сообщили в пресс-службе мэрии, до часа ночи горожан будут ждать 51 автобус, 63 трамвая и 43 троллейбуса.

— Для того чтобы жители уральской столицы смогли после праздника комфортно добраться до дома, работа общественного транспорта продлится до 01:00. К окончанию праздничных мероприятий на центральных участках города будет организовано накопление транспорта, — рассказали в администрации Екатеринбурга.

Трамваи, автобусы и троллейбусы будут ожидать пассажиров на центральных улицах города. Все точки накопления транспорта мы отметили на карте.

В центре Екатеринбурга в День города будут выступать Олег Митяев, Александр Маршал, Александр Новиков и коллектив Filatov & Karas. Горожане в интернете уже возмутились по поводу выбора артистов, а некоторые даже планируют бойкотировать праздник: мол, нечего там делать. Ради интереса мы решили вспомнить, кто выступал на этом празднике в прошлые годы. Разница, действительно, есть.

Пойдете на День города?

Да
Нет
Еще не решил (-а)

В День города в нескольких местах Екатеринбурга запретят продажу алкоголя, а в центре перекроют улицы. Программу всего праздника смотрите по ссылке. Отметим, что фейерверк в этот раз запустят только с одной точки.

Все новости о праздновании Дня города в этом году мы собираем в специальном разделе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления