Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ждем тягач, который вытащит наш лайнер»: самолеты «Уральских авиалиний» застряли в Сочи»

Вернуться к публикации
Все комментарии63

Интересный факт - в аэропорту Сочи отношение ктоли к Екб такое, толи к нашим авиакомпаниям - 4 раза были там, и каждый раз задерки рейсов до Екб никак не объявляли. Просто никак, час, полтора - никаких объявлений.

zedivan
16 авг 2022 в 04:47

Жеееееестььььь, целых полтора часа в самолете))))))) Новостей что ли совсем нет, что постить?)

Геккон 66
16 авг 2022 в 03:31

Забыли написать, что дети плачут.

Гостьправтльно, купи-про
16 авг 2022 в 03:37

коллапс в аэропорту Сочи а пишете о уралах, странно как то.

16 авг 2022 в 05:38

Полтора часа в самолете - прямо трагедия, ужас!)))😁 В Египет лететь 6 часов и ничё)

Гость
16 авг 2022 в 06:39

Красотки были?

Гостьправтльно, купи-про
16 авг 2022 в 08:44

Я не понял, бардак в Сочи, а почему претензии Уралам?

Не летаю специально Уралами из постоянных проблем, хуже их только какая то авиакомпания из Бангладеш.

Гость
16 авг 2022 в 06:06

Ой, какая новость! Несколько раз за лето летал в Адлер по делам и часто задержки. Аэропорт реально перегружен сейчас и ласточки тоже. Люди отовсюду и на них с чемоданами едут, чтобы куда-то улететь. Ситуация нынче понятна, людям лишь бы повозмущаться по всяким пустякам.

Гость
16 авг 2022 в 05:55

1,5 часа? Серьезно? Я, как то в Домодедово на 12 часов застрял, и "никто ничего не объяснял".

Парф
16 авг 2022 в 09:22

Привыкайте в поезде, самолёты пережиток прошлого. Мы к корням свернули

16 авг 2022 в 05:05

В Краснодар не летают, хаймарсов боятся?. Но для них далековато будет. А более дальнобойного оружия у украины нет.

16 авг 2022 в 14:39

Водитель тягача: Вас много, а я один. Вы сами себя задерживаете.
А что это, кстати, полгода 11 аэропортов на юге закрыты?

А мальчик внезапно пропал?

Гость
16 авг 2022 в 07:53

Ну здрасте! Только вчера 3 года «кукурузе» отметили

всевидящий
16 авг 2022 в 08:53

а как в мск по часу стоишь перед полосой и ждешь очереди на взлет это ничего, а тут все трагедия случилась.

Наталья
16 авг 2022 в 07:22

Других новостей у нас нет

Гость
16 авг 2022 в 08:45

Не удивлен, летел в москву, так в сторону сочи самолеты летели один за другим

Прокруст
16 авг 2022 в 09:10

Не понимаю что там интересного в этих Сочи, Адлере, Анапе, где на пляже наступить некуда, трасса загружена, постоянно пробки, цены дикие даже на фрукты которые там должны копейки стоить, на рынках обвешивают... Не понимаю почему туда едут люди. Сам приехал из отпуска недавно, отлично провел время на море в Дагестане

Гость
16 авг 2022 в 12:37

НУУУ ОПЯТЬ НЫТИКИИИИИИИИИИ

Пассажир УА
16 авг 2022 в 04:49

Что за статья из пальца высосанная. У Уральских авиалиний ни один самолет не вылетает по расписанию. Задержка в 2 часа - у них норма. Они еще и на дозаправку внепланово сесть могут, это еще +1,5 часа задержки. Чему удивляться.

Гость
16 авг 2022 в 06:39

Вылетали из Сочи в Екатеринбург 15.08 23:40 никакого коллапса в аэропорту нет, так же и на подъезде к аэропорту все свободно. Вылет по расписанию, летели Победой.

16 авг 2022 в 06:12

хорошая компань, нормас..часто ими летаю

16 авг 2022 в 09:28

Хочешь улететь УА...приготовься задержаться на 2-бесконечное количество часов....для них это нормально

Гость с небес
16 авг 2022 в 04:25

Проблемы начались ещë 24 февраля, но многие начали их ощущать только сейчас. Дальше будет ещë веселее.

Гость
16 авг 2022 в 10:00

10 дней назад прилетела из Адлера: народу там не так уж и много, все как обычно ( летаю каждый год), в аэропорту народу чуток больше , но это понятно почему. А так все не так как описывают в новостях..... тут прям из очереди в 3 человека и полчаса задержки прям новость высосали

16 авг 2022 в 09:58

вчера УЖЕ ПИСАЛИ ЖЕ ОБ ЭТОМ....ЕШКА ТАКАЯ ЕШКА

16 авг 2022 в 09:45

Авиакомпания и не должна вас предупреждать бедолаг!!! Шо опять бедненькие задержали вас, какие слабаки пошли, задержка будет списана на аэропорт Сочи,но ни как вам что то докладывать.

Гость
16 авг 2022 в 09:19

Ехали опять комент забанили

Васкес
16 авг 2022 в 09:59

Е1, смысл новости? Пожалеть "бедных" туристов?
Вы еще идите на автовокзал северный там узнайте кто сколько стоит ждет автобус свой и напишите это нам...
И что бы дала тебе эта смс?
1,5 часа посидели и трагедию устраивают, как жалко Вас....бедняжки...

Светлана
16 авг 2022 в 10:13

Такое ощущение, что статьи пишут школьники! Ну и что, что 1,5 часа задержали! Нашли новость!

Ирен
16 авг 2022 в 15:33

Ой, разнылись- полтора часа задержали рейс. Не фиг шляться по югам. В других направлениях отпуск тоже неслабый. Тьфу, а не новость!

Юю2022
16 авг 2022 в 16:15

Летели из аэропорта Адлера в Екатеринбург 11 августа. Тоже рейс задержали на час, но мы ждали в аэропорту, а не в самолёте. А почему задержка - не говорили.

Гость
16 авг 2022 в 17:11

тоже были проблемы с этой авиакомпанией в сочи ,самолет неисправный, в этом году отдохнули

Аликс
17 авг 2022 в 04:40

Когда ты опаздываешь на самолёт взымает штраф комиссия... А когда у них заддержка сидишь без кислорода на борту самолёта...

Гость
16 авг 2022 в 10:55

Уральские авиалинии самая отвратная компания

Николай
16 авг 2022 в 11:53

у уральских все через одно место. не покупайте у них билеты!

Гость
16 авг 2022 в 12:57

И опять только у Уральских Авиалиний коллапс! Традиционно 😆 у них всегда так

Пассажир
16 авг 2022 в 04:17

Не удивлён работой УА сто лет не летаю

Т.Т
16 авг 2022 в 09:32

в Сочи нет Аэропорта, он же в Адлере.

16 авг 2022 в 06:26

13,5 часов на борту в полёте вам не выдержать, посему сидите дома.

Новости РЎРњР?2