E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

ю-в.

725мм 78%
Подробнее
6 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Дороги и транспорт Готовимся к глухим пробкам: в Екатеринбурге перекроют ключевую улицу в Юго-западном районе

Готовимся к глухим пробкам: в Екатеринбурге перекроют ключевую улицу в Юго-западном районе

Из-за этого поменяют маршруты автобусов, а движение там троллейбусов вовсе остановят

Из-за перекрытия улицы Посадской изменятся маршруты некоторых автобусов

Мэрия Екатеринбурга предупредила о том, что в Юго-западном районе на улице Посадской, напротив дома № 3, закроют движение для автомобилей. Причем в воскресенье, 21 августа, проезжую часть сузят, а в понедельник полностью закроют.

— Кратковременное закрытие связано с проведением ремонтных работ. Дорожные строители просят горожан с пониманием отнестись к временным неудобствам и заранее планировать маршрут передвижения, — сообщили в пресс-службе мэрии.

21 августа с 08:00 дорогу частично перекроют, а с 21 августа с 18:00 до 12:00 22 августа движения транспорта будет полностью закрыто.

Из-за ремонта на дороге изменят схему автобусных маршрутов № 59, 052 и 45.

Автобусы к конечным остановкам «Железнодорожный вокзал», «Горбольница № 7» направят по улицам Белореченской — Посадской — Пальмиро Тольятти — Московской — проспекту Ленина, далее по маршруту.

При этом отменяются остановки: «Гурзуфская» на улице Посадской, «Репина (улица Посадская)», «Институт связи», «Центральный стадион» на улице Репина, «Вечный огонь» на проспекте Ленина.

Вместо них появятся остановки «Белореченская» на улице Посадской, «Московская горка» на улице Московской.

Движение автобусов к конечным остановкам «17 Мехколонна», «Полесье», «НПЦ Онкология» направят по следующим улицам: проспект Ленина — Московская — Гурзуфская — Посадская — Белореченская, далее по маршруту.

Отменяются остановки: «Площадь Коммунаров» на проспекте Ленина, «Центральный стадион», «Институт связи» на улице Репина.

У маршрута № 070 изменят движение к конечной остановке «Учителей». Оно будет направлено по улицам Белореченской — Посадской — Пальмиро Тольятти — Московской — Малышева, далее по маршруту.

Отменяются остановки: «Гурзуфская» по улице Посадской, «Репина (улица Посадская)», «Институт связи», «Центральный стадион» на улице Репина, «ТЦ "Алатырь"». Вместо них будут «Белореченская» на улице Посадской, «Московская горка» на улице Московской.

Движение автобуса к конечной остановке «Сады» направят по улицам Малышева — Сакко и Ванцетти — Радищева — Гурзуфской — Посадской, далее по маршруту. Отменяются остановочные пункты: «ТЦ "Алатырь"», «Центральный стадион», «Институт связи» на улице Репина.

Движение троллейбусов по улице Посадской на участке от остановки «Институт связи» до станции «Посадская» будет закрыто в обоих направлениях с 18:00 21 августа по 12:00 22 августа. Маршрут № 7 проследует таким образом: станция Академическая — улица Мира — улица Малышева — улица Репина — улица Крауля — станция Крауля.

Ранее мы рассказывали, что строители на два года частично закроют проезд по улице Вайнера.

Почитайте также, что с 20 по 23 августа перекроют движение в районе Южного автовокзала. Также сейчас на ВИЗе из-за перекрытия одной из улиц стал по-новому ходить общественный транспорт, а с 1 августа закрыта улица Сулимова в районе «Парк Хауса». Мы рассказывали, как из-за этого поменяется движение автобусов и троллейбусов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления