E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт Карта перекрытий На Пионерке на месяц закроют дорогу у «Парк Хауса». Как будут ходить автобусы?

На Пионерке на месяц закроют дорогу у «Парк Хауса». Как будут ходить автобусы?

По Сулимова перестанут ездить машины и общественный транспорт

Автобусы № 60, 056, 48, 082 и 052 теперь будут ходить в объезд

С 1 по 29 августа улицу Сулимова закроют для движения. Ограничения будут действовать на участке от Учителей до Сулимова, 65. Всё из-за реконструкции теплосетей.

Трудности из-за перекрытий возникнут не только у автомобилистов, общественному транспорту тоже придется ходить в объезд.

— В связи с закрытием движения транспорта по улице Сулимова с 1 по 29 августа на маршруте № 60 меняется схема движения. К остановке «Синие Камни» движение по улицам Смазчиков, Уральской, Учителей, Сулимова, далее — по маршруту. К остановке «Пехотинцев» движение по улицам Сулимова, Учителей, Июльской, Омской, Смазчиков, далее — по маршруту, — сообщают в «Гортрансе».

Автобусы № 056, 48, 082 и 052 в направлении вокзала будут также ходить через Учителей, Июльскую и Омскую, а обратно — через Уральскую и Учителей.

Из-за перекрытия улицы Сулимова Пионерский останется и без троллейбусов. Подробно об этом читайте по ссылке.

Также на период с 1 по 29 августа участок улицы Июльской от Учителей до Кондукторской станет односторонним в направлении улицы Омской. Одна из полос станет выделенкой для общественного транспорта.

Ранее мы писали, что в Екатеринбурге на полтора месяца закроют выезд из целого района. На реконструкцию также закрыли и участок дороги по улице Циолковского (от Московской до Айвазовского), а также участок Айвазовского (от Циолковского до Авиационной). До осени там будут проводить капремонт.

Зато 1 августа должны досрочно открыть движение по Кольцовской развязке. После этого автомобилисты наконец-то перестанут стоять в многокилометровых пробках на Россельбане.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления