E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт Ремонт Кольцовской развязки подробности Осталось совсем чуть-чуть! В Екатеринбурге досрочно откроют движение по Кольцовской развязке

Осталось совсем чуть-чуть! В Екатеринбурге досрочно откроют движение по Кольцовской развязке

Мэр уже назвал конкретную дату

Наконец-то автомобилисты смогут выдохнуть, ведь пробок на Россельбане теперь должно стать меньше

В Екатеринбурге досрочно откроют прямое движение по Кольцовской развязке. Мэр Алексей Орлов 29 июля рассказал, когда автомобилисты наконец-то перестанут стоять в многокилометровых пробках на Россельбане. Ранее он обещал, что ремонт дороги закончат в начале августа. Чтобы как можно скорее открыть движение, строители работали в круглосуточном режиме.

— В понедельник, 1 августа, Алексей Орлов откроет сквозное движение транспорта по обновленному путепроводу на пересечении улицы Луганской и Объездной автодороги, — сообщили в пресс-службе мэрии.

Официальный срок окончания работ — 31 августа, именно тогда откроют движение и по съездам с Кольцовского тракта.

Отметим, что это второй этап ремонта Кольцовской развязки. В 2021 году путепровод на Луганской — Объездной ремонтировали с противоположной стороны (в направлении аэропорта). Реконструкция, как и в этом году, сопровождалась огромными пробками. На эту проблему обратил внимание губернатор Евгений Куйвашев, после чего строителей перевели на круглосуточный режим работы и также установили на мосту камеру, чтобы горожане могли следить за ремонтом в режиме прямой трансляции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления