E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

743мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт Екатеринбург встал В Екатеринбурге мост, из-за которого город встает в пробку, будут ремонтировать круглосуточно

В Екатеринбурге мост, из-за которого город встает в пробку, будут ремонтировать круглосуточно

Есть шанс, что путепровод откроют раньше сентября

Развязку на Луганской начали ремонтировать 15 мая

Радуйтесь, автомобилисты. Проблема с пробками, которые образуются из-за закрытой на ремонт развязки на Луганской — Объездной, может решиться быстрее, чем ожидалось.

Всё из-за того, что сегодня губернатор разозлился, когда в онлайн-трансляции ремонта путепровода не увидел на мосту ни одного рабочего. Вскоре после этого рабочие на мост всё же вышли, при этом сконцентрировавшись аккурат под камерами. Но чтобы не злить ни губернатора, ни автомобилистов, работы на развязке решили вести круглосуточно.

Об этом заявил мэр Екатеринбурга Алексей Орлов.

— Мост на Луганской — Объездной не ремонтировался 20 лет. Состояние аварийное — оставить как есть невозможно. В этих условиях работать лишь по 12 часов в сутки неэффективно. Дал указания, чтобы подрядчик пересмотрел график и интенсивность работ. Теперь ремонт будет идти круглосуточно, — заявил Алексей Орлов.

Следить за ремонтом можно в режиме онлайн.

Развязку на Луганской начали приводить в порядок 15 мая. На участке работает подрядчик «УралДорТехнологии». Ремонт здесь будет вестись в течение двух лет. В 2021 году сделают ту часть развязки, которая ведет в сторону аэропорта, а в 2022-м — в сторону центра.

Если ориентироваться на текущие сроки, стоять в пробках автовладельцам придется как минимум до 15 сентября 2021 года.

Как думаете, работы завершат быстрее?

Всего проголосовало: 8165
Да
Нет

Кроме дороги в аэропорт, на ремонт полностью закрыт и Блюхеровский мост. Из-за этого дорожные заторы стали еще чаще и крупнее на ЖБИ, где дорожная обстановка была и так сложной. За ремонтом этого путепровода и другими важными ремонтами дорог можно следить онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления