E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт Екатеринбург встал подробности Куйвашев похвалил строителей, открывших часть моста на Луганской. Есть шанс на скорое завершение ремонта

Куйвашев похвалил строителей, открывших часть моста на Луганской. Есть шанс на скорое завершение ремонта

Летом после замечания губернатора рабочих перевели на круглосуточный режим

В июле 2021 года Евгений Куйвашев приезжал на мост, чтобы посмотреть, как ведутся работы. Ему не нравилось, что на объекте мало строителей

На проблемной развязке по Луганской — Объездной водителям, следующим в направлении Кольцовского тракта, наконец-то открыли две дополнительные полосы. Рабочие уложили свежий асфальт и сдвинули барьерные ограждения. Это оказалось очень кстати, с учетом начала учебного года и возросшего трафика.

О строительных работах на важной развязке высказался губернатор Евгений Куйвашев, который наблюдал за действиями подрядчиков.

— К сожалению, не всегда всё получается так, как планировалось, — отметил глава региона. — Мы всё-таки открыли движение по двум полосам Кольцовского тракта в сторону аэропорта, но не утром 1 сентября, а ночью. Машины по этому участку уже поехали. На съезде и еще одной полосе продолжатся работы, но к 15 сентября, надеюсь, развязка на улице Луганской будет полностью открыта.

Напомним, что в середине июля ремонтные работы на Луганской обернулись гигантскими пробками в направлении аэропорта. Водители теряли в заторах до 40 минут. После этого Евгений Куйвашев сделал замечание строителям, отметив, что на мосту мало рабочих. А на следующий день внезапно приехал на мост. Затем подрядчикам велели работать круглосуточно, чтобы ускорить завершение реконструкции.

За строительными работами на Луганской — Объездной можно следить в режиме онлайн на E1.RU.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления