Снова попасть по улице Вайнера на проспект Ленина можно будет лишь в конце 2024 года
Фото: Владислав Лоншаков / E1.RU
Поделиться
В Екатеринбурге строители на два года закроют проезд по улице Вайнера. Вместо этого с 1 сентября 2022 года до 31 декабря 2024 года будет действовать только проезд по территории платной парковки, которую ликвидируют. Движение по четной стороне улицы напротив Вайнера, 4 будет перекрыто.

Движение от улицы Антона Валека к проспекту Ленина по Вайнера будет перекрыто 2 года и 4 месяца
Карта: Филипп Сапегин / E1.RU
Поделиться
— Это связано со строительством комплекса зданий. Одностороннее движение транспорта будет организовано по территории платной парковки от дома
Фото: Владислав Лоншаков / E1.RU
Поделиться
С 20 по 23 августа перекроют движение в районе Южного автовокзала. Также сейчас на ВИЗе из-за перекрытия одной из улиц стал по-новому ходить общественный транспорт, а с 1 августа закрыта улица Сулимова в районе «Парк Хауса». Мы рассказывали, как из-за этого поменяется движение автобусов и троллейбусов.