Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации Встали! В Екатеринбург вернулись адские пробки — и тут же взлетели цены на такси
Встали! В Екатеринбург вернулись адские пробки — и тут же взлетели цены на такси

31 авг 2022 в 16:56

Многим лень пешком пройти пару кварталов. А ещё яжматери начнут бросать на проезжей части свои корытца.. справимся!😁

31 авг 2022 в 16:19

Сегодня то почему пробки? За цветами поехали что ли?

31 авг 2022 в 16:15

Завтра яжематери и яжеотцы повезут отпрысков через весь город в светлое будущее)))

Гость
31 авг 2022 в 16:16

Больше стройте и поплотнее!

Житель города
31 авг 2022 в 16:22

Купить и жить на Широкой, ездить в центр и ныть про пробки!?
Эль Класико!

31 авг 2022 в 16:26

Е1, так такое не первый год, а пишите, будто впервые увидели)

половина даже не знает где односторонка
часть не знает, что не надо тормозить на перекрестках: лучше постоять до светофора - чем выезжать и стоять на перекрестке, посвящается ЯЖЕЛЮБИТЕЛЯМ на восточной
часть автолюбителей не знает что ГИБДД опять поменяла: время движения, знаки, полосы
Мы точно не знаем: где строители и когда , затеют очередной ремонт
Мы знаем: что большинство бросают авто где попало - особо в проулках, большинство могут развернуться через двойную сплошную, часть может дышать в телефон не видя ничего вокруг и не реагируя на дорожную обстановку! Большинство даже не знает где находится
"поворотник" и что это вообще такое ...

31 авг 2022 в 17:34

Такое впечатление, что все ринулись за школьной формой в последний день.

31 авг 2022 в 16:48

Да ведь мы не премся в область,на день города,молодежи,салюты,торг. центры и конечно работать!фикали они сюда?

31 авг 2022 в 16:30

трамвай в Пышму запустили, осталось "дождаться" канатной дороги и жизнь наладится😁

Гость
31 авг 2022 в 17:00

А ещё скоро зима и неожиданно выпадет снег😢

Javelin
31 авг 2022 в 17:29

Граждане обвиняют друг друга: кто в чём! А проблему то не они друг другу создают, а власть которая создала для граждан эту проблему. Согласовав такую застройку, такую инфраструктуру - создала и менять не собирается. Где расширение дорог, строительство развязок? Почему новые кварталы возводят без расширения существующих дорог? Почему не хватает образовательных учереждений и люди вынуждены возить детей в др. районы?

Амбалы и красотки с е1
31 авг 2022 в 16:37

ща ещё поднимут, ливень только что начался))))

Гость
31 авг 2022 в 16:58

нужен жесткий запрет на выдачу школ и детсадов. Кроме ближайших от места проживания. Только по расстоянию. А не по желанию

Гость
31 авг 2022 в 16:34

Ну вам же нравится жить в этом городе. Вы гордитесь этим. Поэтому, не ворчите, стойте в пробках, вставайте ни свет, ни заря, возвращайтесь ближе к ночи, не занимайтесь воспитанием своих детей, не отдыхайте вечером со своей семьей после работы в тихом уютном кругу, не читайте любимые книги... Вы заложники большого города, а жизнь проходит и ни один день не вернуть назад и не повторить. Зато жители области всё это имеют и живут здорово и прекрасно! Можете позавидовать нам!

31 авг 2022 в 16:28

Яки таки пробки на Касманавтав? Тама теперя трамваи ходют, с Пышмы и до самого до мятра, а уж на мятре - хоть куды доехати можно. Гонют пургу репартеры, гонют!

ВИКТОР
31 авг 2022 в 16:53

Режимы светофорного регулирования настроены уже с учетом сезонных колебаний. ТЫНДИТ КАК ТРОЦКИЙ😁 НЕТ МОЗГОВ ВОТ И СТАВЯТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СЕКЦИИ НА СВЕТОФОРАХ .....И БАЦ! ПРОБКА...КАК НА ФРУНЗЕ\БЕЛИНСКОГО И БЕЛИНСКОГО \ФУРМАНОВА

Гость
31 авг 2022 в 16:55

речка широкая а дорога узкая, вот и стоят все))))))))

Всё возвращается на круги своя

Гость
31 авг 2022 в 19:09

Хожу на работу пешком ровно час. И обратно ровно час. Зачем искать работу в местах, где логистика требует использования транспортных расходов? Это же получается, что работаешь не на себя, а на всех причастных - страховые, заправочные станции с производителями бензина, технические специалисты по обслуживанию и производству/логистике запасных частей, кластеры ОТ и т.д и т.п. - прилипалы на халявное бабло всегда найдутся. Да при таком раскладе НИКТО НИКОГДА НЕ БУДЕТ ЖИТЬ В ДОСТАТКЕ.

Old Joker
31 авг 2022 в 16:30

Живу на Уралмаше, работаю вблизи перекрëстка Куйбышева - Вайнера. Спокойно доезжаю до станции метро Уралмаш, оставляю машину, спускаюсь в метро, и без проблем доезжаю до станции Геологической. Обратно, таким же образом.

Гостья
31 авг 2022 в 18:16

Сами себе проблемы создаём. Новые кварталы везде застраивают. Будет только хуже. Стоим пока не научимся жить по человечески. Лично я выбрала работу на дому видя окружающую реальность. Уже год не знаю об этой проблеме, но не все столь дальновидны.

31 авг 2022 в 18:36

поменяется просто локация пробок. из загородных трасс они переместятся в город. сезон дач и озер закончится. выезды из города освободятся.
а город вспучат заторы

Эксперт
31 авг 2022 в 16:30

Главное у мэра и губера все хорошо😁

Гость
31 авг 2022 в 17:04

Широкая речка, работа в центре..... Эххх... Мечта....

Клин Блинтон
31 авг 2022 в 16:15

Дистант и самоизоляцию немедленно! Достали уже!

Гость
31 авг 2022 в 18:55

Прежде чем купить квартиру смотрите трафик до работы и обратно

Гость
31 авг 2022 в 18:21

Плотность застройки увеличилась.

Сэм
31 авг 2022 в 22:25

Умоляю!!! Сидите дома в пятницу ВЕЧИРОМ, не ездите не куда у вас субота впереди!!! Мне в Область нужно😁😁😁😁😁

Александр
31 авг 2022 в 16:45

Я не понимаю зачем вы все в самую рань бежите и куда. Я вот работаю с москвой и иду на работу к 11, какой смысл приходить к 8 или к 9 или к 10???? Чаи гонять? когда уже работодатели будут подходить рацилнально к рабочему времени сотрудников и планировать график работы индивидуально И не будет не пробок не заторов. Кто то и вовсе из дома может работать, сейчас весь документооборот электронный, все подписи электронные, половину работы с планшета можно делать.

Жорик Академян
31 авг 2022 в 16:30

Печаль и беда. Мэрию и бизнес нужно выносить на элитные окраины родного Академического или Широкой речки.

Гость
31 авг 2022 в 18:51

На широкой речке с началом учебного года ничего не изменится все будет так же плохо спасибо мэру очень молодец.

Гость
31 авг 2022 в 18:52

Так по незнанию купишь квартиру на широкой речке или академе и ппц прилипнет каждый день

Гость
31 авг 2022 в 17:10

Как же здорово, что я выучился на программиста Develope, разработчика и работаю дома и мне не нужно таскаться туда сюда через весь город. Свои 150 тыс. руб. всегда в месяц имею – мне хватает. Детей ещё лет 7 не хочу, пока лет 35 не будет. Ну, а кто в пробках стоит тех жалко конечно, но это их жизнь они сами не задумывались о перспективе и не видели дальше своего носа.

Гость
31 авг 2022 в 16:24

ВОДИТЕЛЯМ - РЕКОМЕНДУЮ ЕЗЖАЙТЕ ТРАНСПОРТАМ - МЕТРО И ТРАМВАЙ , МЕНЬШЕ ОРАТЬ !

31 авг 2022 в 23:21

"Встали! В Екатеринбург вернулись адские пробки..."
Ну наконец-то, а то уже начали волноваться, что вечером "всего" по 7-8 баллов пробки! )
Думал может светофоры настроили или динамику движения, ан-нет - были отпуска оказывается )
Отмените правила "точечной застройки" в городе и вопрос с пробками решится сам с собой автоматически. Но нет, это же не наш метод - дома лепим о дорожную сеть развивать не получится, от слова совсем, потому что уже зажаты красными линиями застройки.

Васька де Гамов
31 авг 2022 в 17:03

Выборы скоро,вот и пробки. Справимся!!!

Гость
31 авг 2022 в 16:34

Предлагаю таксистам сделать все госуслуги с доплатой, в зависимости от текущей цены та такси.
А то они себя больно умными считают.

Гость
31 авг 2022 в 16:37

готовьте бабло на такси

шляпа лох
31 авг 2022 в 17:42

эпичнын красотки стоят в пробках...???

Ольга
31 авг 2022 в 18:34

А когда отвыкнуть, то успели? Я где была? 😱

Гость
31 авг 2022 в 18:51

Как вы там живете с пробками не понимаю?

Горожанин
31 авг 2022 в 20:07

В такси Максим нет никаких наценок. Даром почти. Правда и машину не дождаться. Ктож поедет за эти деньги 🤣

Ншш
1 сент 2022 в 06:50

Слишком много детей у нас и они мешают нормально жить всему городу

Гость
1 сент 2022 в 08:31

Совсем скоро мамаши начнут своих отпрысков прям на дороге высаживать...

1 сент 2022 в 09:10

Вот где мотоциклы и мопеды и велики пригодилились бы.

Но у вас попробуй сядь на них - вы же сразу убьёте за это.

31 авг 2022 в 17:33

в чем проблема то? хотели же как в сша и европе - пожалуйста, получайте.

Амбалы и красотки с е1
31 авг 2022 в 16:40

как же мы русские любим наживаться на горе других

Гость