E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт «Я просто хочу домой!» Екатеринбурженка показала ужасные пробки на пути из Екатеринбурга в Первоуральск. Видео

«Я просто хочу домой!» Екатеринбурженка показала ужасные пробки на пути из Екатеринбурга в Первоуральск. Видео

Ситуация продолжается уже не первый год

Пробка образуется в направлении Екатеринбург — Пермь

Несколько лет назад Надежда переехала из Екатеринбурга в Первоуральск — спокойный и тихий город, здесь можно отдохнуть от суеты и сумасшедшего ритма мегаполиса. Всё бы ничего, вот только девушка не ожидала, что для того, чтобы добраться из родного Екатеринбурга на новое место, придется стоять в длинных пробках. А в Екатеринбурге Надежда бывает часто.

Ситуация продолжается уже не первый год и особенно ухудшается летом и весной, когда все едут на дачи. Терпение девушки лопается, постоянно стоять в пробках уже нет сил, однако изменений пока не предвидится.

— Я просто хочу домой! — возмущается девушка.

Однако перед тем как туда попасть, каждые выходные приходится отстоять несколько километров в очереди из машин. Проблема усугубляется еще и тем, что многие пытаются объехать пробку по другой дороге.

— На Первоуральск есть объездная через Новоалексеевку. Однако туда едут не только местные, но и все те, кто пытается объехать, и, поскольку светофор очень короткий, образуется вторая пробка. И та и другая — длиной 3–7 километров.

Каждый раз приходится стоять по 1–1,5 часа. А как повлиять на ситуацию к лучшему — непонятно.

Пробки образуются и на других трассах. На днях мы писали о том, как очередь из машин выстроилась на Тюменском тракте. Посмотрите на видео еще одной пробки под Екатеринбургом, от которого становится плохо. Мы показали километры машин в формате таймлапса.

Недавно стало известно, что выезд из Академического перекроют на два месяца.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления