Видео: екатеринбурженка показала пробки из Екатеринбурга в Первоуральск
5 сентября 2022, 05:25
Гость
6 сентября 2022, 22:29
Если ты не любишь часами стоять в пробках, почему не выбераешь альтернативу - электричку? Это и дешевле и быстрее. Нет, нужно ехать на корыте, сжигать бенз литрами, нюхать газы и тратить часы на эту блуду своего времени. Ну, каждому свое и по своему разумению! Многие именно такую жизнь выберают))) жизнь без ума, полную проблем, нытья и говна...
Девушка как будто одна в пробках стоит. Тем более иногда ездит... Кто то каждый рабочий день на суходольской, бебеля, московской, восточной и т.п. проблемных улицах в пробках стоит и утром и вечером!
Как в красивых рекламах, 20 мин от города, великолепные квартиры или дома, голову включите, какие 20 мин, 2 часа.
Гость
5 сентября 2022, 13:47
На ЖБИ осень-зима всегда пробка , 1 км в час утром
Гость
5 сентября 2022, 13:35
Да, с такими людьми, которые пишут комментарии в формате обвинения, унижения, негодования никогда не будет ни порядка, ни развития, ни нормальных дорог, ни нормальных условий. Ничего. Потому что только и умеют унижать, оскорблять и ставить всех на место, только если это их не касается. А их бы коснулось, развеялись бы ещё сильнее. Жить надо современно, иметь возможность жить где хочется и ездить как хочется, с комфортом
Гость, зачем трать на «современную», по Вашему мнению жизнь своё время? Жизнь в потоке машин на трассе - это для Вас предел мечтаний?
Гость
5 сентября 2022, 13:29
Это все из-за фур по большей части. Дачники на легковушках знают, куда едут и когда, соответственно, перестраива ться. А вот фуры всякие неместные почему-то предпочитают именно пятницу. До последнего едут в крайней правой до своротка на Первоуральск, а потом бесцеремонно и нагло, даже без указателей поворота, перестраиваются влево на Ревду и, понятно, далее в московском направлении.Вот таким образом и образуется пробка, - из-за бутылочного горлышка.
Гость
5 сентября 2022, 12:35
Можно круг дать на Полевской, потом дегтярск, Ревда и дома
Гость
5 сентября 2022, 14:36
В Полевском и остаться, нефиг круги нарезать
Гость
5 сентября 2022, 17:03
можно ещё через Таватуй-Калиново-Билимбай, там нет пробок
Гость
5 сентября 2022, 12:27
Без прописки въезд в город 500р с легковой. Зачем нам тут они ?
Гость
5 сентября 2022, 12:26
Так вы не приезжайте к нам, обласники. Сидите дома у себя
Гость
5 сентября 2022, 12:06
Нужно развивать общественный транспорт. Частным авто запретить въезд в Екатеринбург.
Гость
5 сентября 2022, 12:05
Да, проклятый участок, а потом еще сплошная, долго, очень много км
Гость
5 сентября 2022, 11:56
Че они все прутся в Екатеринбург? В Ревде очень хорошая з.п., знакомый получает 100к и не парится. Работайте в Ревде.
Гость
5 сентября 2022, 11:48
надо дороги строить в области, развязки улучшать, не только ремонтом существующих заниматься. область в аутсайдерах по километражу автодорог в стране...
Гость
5 сентября 2022, 18:18
Зато чувак ещё на один срок собрался. 10 лет не работал на благо области, а тут внезапно будет. Ага, ага
Дроссельная , при любом выборе она сделает свою жизнь трудной.
Гость
5 сентября 2022, 11:16
я уже не один вам говорю что пробки только вы сами создаете.... когда вы это поймете тошнотики?? машина не для того чтобы ползать на ней... на ней надо ездить! а тошнить можно сидя в автобусе!!
Гость
5 сентября 2022, 11:14
хочешь тошнить сядь на автобус
Гость
5 сентября 2022, 11:14
не тошните и не будет пробок... все просто....
Гость
5 сентября 2022, 10:53
Бред - жить в перссральске и ездить к нам на работу. Обласники сидите дома и поднимайте экономику на своих градообразующих предприятиях.А таким как Надежда не жаловаться надо, а головой думать.
Скоро дорогу будут расширять в этом месте. С перекрытием полос. Вот тогда ад начнется. Интересно, куда потоки направят на время ремонта?
Гость
5 сентября 2022, 18:17
Напишут умно на плакате: ищите пути объезда и переложат решение этой проблемы на плечи автовладельцев. Там всем плевать на граждан, это же из-за граждан им приходится шевелиться, а могли бы сидеть тихо и пилить бюджет
Напишут умно на плакате: ищите пути объезда и переложат решение этой проблемы на плечи автовладельцев. Там всем плевать на граждан, это же из-за граждан им приходится шевелиться, а могли бы сидеть тихо и пилить бюджет
Без граждан и пилить нечего будет.
Гость
5 сентября 2022, 10:16
Новость от одного из создателей этой пробки! Сами создают, сами жалуются
Гость
5 сентября 2022, 11:12
да я давно это им говорю но они ни как это понять не хотят....
Гость
5 сентября 2022, 10:08
Сегодня была огромная Пробка на юго западе ясная - Волгоградская
Гость
5 сентября 2022, 11:12
ну так ездите на автобусе и не будет пробок из за вас....
Гость
5 сентября 2022, 10:06
Да проблема там не из-за обочечников, они в основном все на первик уходят и никому не мешают, кроме того что пыль поднимают. Вся проблема в том что как всегда у нас два ряда превращаются в один. Обочина тут вообще не причем.
Гость
5 сентября 2022, 14:42
По выходным катаюсь в сторону Дружинино, регулярно там (особенно вечером в пятницу) на мост у своротки на Первоуральск въезжают:
-левый ряд (как правилами и предписано);
-правый ряд (перестраивается как заранее, так и перед мостом, из за чего левый ряд тупит сильнее всех, хотя должно быть иначе);
и... правильно, часть летунов по обочине вылетают подрезая тех кто в принципе хотел по асфальту на Первоуральск уйти...
Так при чем тут обочина? когда в одну полосу 3 ряда лезет.
Гость
5 сентября 2022, 09:53
Чем больше таких «девушек» как героиня новости, тем длиннее эта пробка. Сами же ее создают.
Гость
5 сентября 2022, 09:44
А все жители Первоуральска являются «екатеринбуржцами»? Или только эта «девушка»?
живу у дороги на первоуральск, что хочу спросить. Куда вы все прётесь каждый день начиная с полпятого до 7 вечера? Если уж вам тут медом намазано с работой, так снимите однушку да ночуйте, вы на бензине и амортизации авто больше тратите, область! Толкаетесь, сами себе жить не даёте, в городе половина машин - из "первоуральсков"..
Гость
5 сентября 2022, 09:38
Езжу в Москву из Первика на работу, пробок меньше.
А может человек не на работу, а к родственникам, требующим ухода ездит?
48649308, Не сочиняй, юморист.
Гость
5 сентября 2022, 08:57
В нормальном мире просто бы добавили ещё одну полосу на Первоуральск. Ну ничего там не мешает так сделать. Так нет , строить будут по проектам 70 х годов и называть это хрень безопасные качественные автомобильные дороги.
Гость
5 сентября 2022, 10:06
Так едь в нормальный мир, что до сих пор тут?
Гость
5 сентября 2022, 10:18
Поможет только в том случае, если это будет выделенная полоса, по которой пустят достаточное количество автобусов. Иначе народ, переезжающий в Первоуральск, будет занимать пробками сколько угодно полос - по крайней мере, до тех пор, пока цены на квартиры не приблизятся к уровню Екатеринбурга.
Достижения
Свой среди своих