Мэрия Екатеринбурга объяснила, как обжаловать штраф за неоплату парковки
15 сентября 2022, 17:15
Гость
20 января, 17:56
Группа мошенников наставила камер и деньги гребет
Гость
28 сентября 2022, 22:04
Почему не организовать автоматическую оплату таких парковок.. Подъехал на парковку, тебя зафиксировала камера, через 15 мин. Со счета в госуслугах сняли 30 руб. За час.. Через час ещё 30 и т. д. Не платил только из за заморочек с оплатой.. То налички нет, то зарегистрируйся в приложении...
Гость
15 сентября 2022, 19:57
в центре полно комфортабельных крытых платных парковок, они полупустые и по космическим ценам, может мерии начать с ценообразования?
Гость
15 сентября 2022, 23:51
Да как вы можете?!!
Да как вам не стыдно в чужой-то карман заглядывать!
Вообще, и правда странно получается. Улицы в границах красных линий - это территория общего пользования. А ущемлять мои права платой за это пользование - это разве законно?
На каком основании я должен платить за парковку в центре города!? Улицы города- достояние народа, жителей Екатеринбурга. Я плачу налоги в.т.ч. за автомобиль, я не паркуюсь на тротуаре, не мешаю пешеходам. Почему я должен платить за парковку в городе, где я прожил всю жизнь, где моя семья живёт уже более 100 лет.? А теперь по прихоти какого то тюменского гастарбайтера я должен платить? Нужно ставить вопрос об отмене всяких подобных оплат, а не о том как их лучше заплатить. Хватит рекламировать рабскую психологию.
Гость
15 сентября 2022, 19:46
👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
15 сентября 2022, 20:44
На каком мероприятии ставить вопрос? На митинг, который не разрезе интересов власти, разрешение на проведение не дают. Какие ваши предложения?
Гость
15 сентября 2022, 21:22
А на каком основании будешь занимать место в центре города с 9 до 18, которое принадлежит в равной степени всем жителям?
Гость
15 сентября 2022, 18:53
Не работают они.
Гость
15 сентября 2022, 18:51
Где взять таких же лезвий как на серовском? Я бы насыпал на платные места))) Чтобы автолюбы ещё больше страдали
"Тысячам автомобилистов пришли «письма счастья"
Бета-тестировщики, с отрицательным вознаграждением. Но тим-лидер, как всегда держится орлом.
Гость
15 сентября 2022, 18:06
ВООБЩЕ НЕ ЗАКОНО И В КАКОЙ КАРМАН ИДУТ ЭТИ ДЕНЬГИ !
Гость
15 сентября 2022, 20:02
Вероятно тому, кто досрочно ипотеку на несколько десятков миллионов за коттедж погашает при скромной в 350 тыс /год официальной зарплате.
Гость
15 сентября 2022, 17:59
Граждане, это что творится? Я между прочим плачу транспортный налог, даю работу автосервисам, шиномонтажкам, автомагазинам и оплачиваю бензин, почему город не сделает мне бесплатную и удобную парковку? Орлова геть!😠😠😠
Гость
15 сентября 2022, 19:10
потому-что люди начинают их превращать в стоянки и занимают места по 9-10 часов в день.
Гость
15 сентября 2022, 19:48
Гость
15 сентября 2022, 19:10
потому-что люди начинают их превращать в стоянки и занимают места по 9-10 часов в день.
Я так и делаю, но я же работаю, а не на шопинг приехал!
Гость
15 сентября 2022, 17:55
В деревне центр города? Это что вообще такое?
Гость
15 сентября 2022, 17:55
Должно быть 15-20 первых бесплатных минут. Мне по работе бывает надо документы отвезти в центр куда нибудь в контору и я бы усел сбегать и отдать за это время, а так не за что переплачивать 40 минут времени я не согласен. и пусть зимой тогда чистят нормально а то даже не залезть бывает сколь там снега
Гость
15 сентября 2022, 19:06
в чем проблема парковаться на конторской парковке, ты же им привез доки.
Гость
15 сентября 2022, 19:56
Гость
15 сентября 2022, 19:06
в чем проблема парковаться на конторской парковке, ты же им привез доки.
Приложение горпарковки, считает по факту хоть 3 минуты
Гость
15 сентября 2022, 17:52
Сделать бесплатное платным это всё, что может тюменское руководство
Гость
15 сентября 2022, 19:49
Затраты на выборы надо отбивать. Плакаты по всему городу на редкой для текущего момента бумаге это дорого.
да и не только тюменское, это суть почти любого административного дармоеда.
Гость
16 сентября 2022, 13:01
Гость, Они всё делают правильно. Всенародно избранный губернатор молодец!
Гость
15 сентября 2022, 17:47
Мне кажется эти чинуши живут на Луне.... Штрафы выписали, НО! паркоматы зачастую не работают, а насайте написано, что МТС платежи тоже не проводят.....Издевательство какое-то над людьми
Гость
15 сентября 2022, 18:09
Приложение надо установить "Горпарковки" и не мучаться!
Согласен про неработающие паркоматы, сам неоднократно пытался заплатить через такие вот паркоматы, но безуспешно. Паркомат то карту не читает, то сенсорное окно не работает, а когда непогода, снег или дождь, то вообще «кипишь». Короче, у нас все для люедей. Контора под названием «Городские парковки» сродни фирме «Рога и Копыта», ответить толком ничего не могут по существу, предложили бегать искать рабочий паркомат на соседней улице или найти в каком-нибудь киоске или магазине платежный терминал, ну или скачать приложение. В общем, одно издевательство над горожанами.
Гость
15 сентября 2022, 17:39
На кассе платной парковки на первой картинке написан какой-то сайт
Гость
15 сентября 2022, 17:37
а вариантов оплаты наличкой не видел,поэтому можно обратиться в роспотребнадзор с тем,что нет вариантов оплаты. допустим я не пользуюсь безналом и приложение не могу скачать.что делать тогда?
Гость
15 сентября 2022, 18:22
простой вариант предложат *парковаться на бесплатных парковках
Гость
15 сентября 2022, 19:31
Гость
15 сентября 2022, 18:22
простой вариант предложат *парковаться на бесплатных парковках
простой вариант предложат *парковаться на бесплатных парковках
А это где?
Гость
15 сентября 2022, 17:36
Цена должна быть кусачей. Иметь авто это роскошь. Парковаться в центре это привилегия. А выхлопными газами дышать меньше будем. Для электричек - стоянка бесплатная. Можно парковаться в отдаленных районах и в центр ездить на метро или трамвае.
Ещё бы гроши халявные были, тогда вообще пофиг на платную парковку
30 рублей не такие и огромные деньги
Гость
15 сентября 2022, 21:27
Я работаю автокурьером и в день у меня до 20 адресов. Я работаю 5/2, это 24 дня в месяц. Умножь 20 адресов на 30 рублей, а затем на 24. Это 14.400. Все ещё считаешь, что это гроши? Конечно, не все курьерами работают. Но многим приходится по работе за день по городу круги наматывать, и пешком никак не обойдёшь все нужные точки. В итоге сумма сильно бьет по карману.
Достижения
Свой среди своих