E1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

730мм 65%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Дороги и транспорт В Свердловской области закрывается автовокзал. На кассах появились объявления с датой

В Свердловской области закрывается автовокзал. На кассах появились объявления с датой

Отменяются местные маршруты и междугородние рейсы

В ноябре автовокзал прекращает работу

В Каменске-Уральском закрывается автовокзал. Отсюда отправляются пригородные автобусы и междугородние рейсы. Объявления о скором прекращении работы появились на билетных кассах.

— Уважаемые пассажиры! Уведомляем вас, что с 10 ноября 2022 года автовокзал (ООО «АВИС») прекращает свою деятельность по предоставлению полного комплекса услуг пассажирам пригородного, междугородного и межрегионального автобусного сообщения, — написано в объявлении.

Такие объявления появились на кассах автовокзала в Каменске-Уральском

Как объяснили в администрации городского округа, автовокзал стал нерентабельным. Предприятие работает себе в убыток. Однако, по словам чиновников, без автобусного сообщения город не останется.

— Сейчас идет активная работа по данному вопросу вместе с перевозчиком, Министерством транспорта региона и владельцем автовокзала. Наша задача — обеспечить работу автовокзала. На сегодня рассматриваем несколько вариантов, один из них — перенос автобусных касс на железнодорожный вокзал и оборудование там площадки для посадки пассажиров, — рассказал первый заместитель главы Каменска-Уральского Дмитрий Башарин. — Автобусы как ходили, так и будут ходить.

Недавно в центре скандала оказался Южный автовокзал Екатеринбурга. Бывших работниц обвинили в краже 5,4 миллиона рублей. Главный технолог и кассир придумали хитрую схему хищения. Во время первого судебного заседания обе подсудимые признали свою вину. Однако из-за недоработок процесс над ними прервался на неопределенное время.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления