
Вечером 11 октября на Кольцовском тракте по дороге от аэропорта до Екатеринбурга погасли все фонари. Об этом E1.RU сообщили читатели.
— От аэропорта до въезда в город ни один фонарь не горит ни с той, ни с другой стороны дороги. Довольно темно и опасно. Что случилось? Не помню такого ни разу за 15 лет, — рассказала нам очевидица Елена. — Фонари начинают светить от Луганской.
Чтобы разобраться в причинах отсутствия света, мы обратились в Центральную диспетчерскую службу Екатеринбурга. Там нам сообщили, что сведений об этом не поступало.
Ранее мы писали о подобной ситуации на Сибирском тракте. Там за немалые деньги поставили фонари, однако они не работали. После того как на E1.RU вышла новость об этом, там внезапно подключили освещение.














Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте