E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт В мэрии Екатеринбурга рассказали, когда будет открыто движение по ключевой магистрали ВИЗа

В мэрии Екатеринбурга рассказали, когда будет открыто движение по ключевой магистрали ВИЗа

Улица была перекрыта почти полгода

В мэрии заранее предупредили обо всех перекрытиях

В мэрии Екатеринбурга рассказали, когда будут закончены работы по улице Ключевской. Напомним, из-за реконструкции магистральных теплосетей ЕТК почти на полгода было перекрыто движение от улицы Мельникова до Заводской.

Реконструкция теплосетей проводилась в три этапа с 1 мая. Изначально планировалось закончить работы к 15 октября. Участок от Мельникова до Токарей открыт, однако движение до Красноуральской перекрыто до сих пор.

— По информации АО «Екатеринбургская теплосетевая компания», открытие движения по улице Ключевской на участке от Токарей до Заводской запланировано до 1 ноября, — сообщили в мэрии.

В прошлом году уже перекрывали движение на этом участке. Работы шли от Крауля до Ключевской и продолжались полтора месяца.

Недавно жители Академического столкнулись с пробками из-за очередного изменения схемы автомобильного движения. Дорожники перекрыли дублер улицы Серафимы Дерябиной до Зоологической около дома № 43. Почитайте, на какой срок будут действовать ограничения.

Напомним, что в настоящее время в Екатеринбурге идет первый этап строительства ветки из Академического в центр. В действующую трамвайную систему новая линия будет вливаться возле кольца около больницы № 40. На линии будет четырнадцать остановок.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления