Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации На Кольцовский тракт, где скапливаются пробки из-за фур, направили экипажи с «Парконами»На Кольцовский тракт, где скапливаются пробки из-за фур, направили экипажи с «Парконами»

18 нояб 2022 в 09:49

Решение проблем в Москве: Сергей Собянин: 90% москвичей должны иметь метро в шаговой доступности
Решение проблем в ЕКБ: проблемный участок недавно проверили автоинспекторы и чиновники транспортного комитета из администрации города. Они убедились в том, что все дорожные знаки (в том числе запрещающие парковку) на месте.

17 нояб 2022 в 21:37

Те водители, которые стоят с поворотником на Кольцовском тракте, не нарушают ПДД, поскольку осуществляют маневр, — подытожили в ГИБДД.

Чтобы не получить штраф достаточно включить поворотник??

17 нояб 2022 в 22:01

такие бабки у распред центра и не могут стоянку в поле рядом сделать ,они ехидно плюют в лицо администрации им пофигу на горожан ,фуры стоят и ладно

17 нояб 2022 в 21:47

А вызвать руководство распред.центра и дать звездюлей не думали? За кривожопую организацию своей пропускной системы? И экипажы ГИБДД туда поставить, как раньше стояли, когда там молодежь гонки устраивала. Если там затор, а туда хотят заехать сотрудники, автобусы, фуры- понятно, что все будут стоять с поворотником, пытаясь совершить маневр.
«Решили проблему» они🤦🏼‍♀️

17 нояб 2022 в 22:12

вот она суть полиции: там нарушается закон! Скорей хватай камеру, сейчас столько штрафов нарубим за день норму сделаем!

18 нояб 2022 в 00:12

а по луначарского с парконами не хотят покататься? тут тоже в 2-3 ряда стоят, при том что дорога 2 полосная

17 нояб 2022 в 21:35

Парконом бороться ?
То есть опять борьба не с причиной...
ЗЫ: номера отлично покрываются слоем грязи с наших дорог.

17 нояб 2022 в 21:36

Щас они по рации друг другу передадут и все разъедутся. Пока эти парконы до них доеду никого уже не будет.

17 нояб 2022 в 21:44

Разовая акция, после которой всё будет по прежнему. Надо магнит или пятёрочку штрафануть на 100 миллионов. Тогда они фурам стоянку замутят.

18 нояб 2022 в 08:30

"Из-за плохой пропускной способности дороги к логопарку пробка из машин растягивается по самому Россельбану"
И это многополосные дорога.
А что будет твориться на Шарташе, с его несчастной узкой Проезжой? После строительства подобного логопарка?

17 нояб 2022 в 21:38

То есть достаточно стоять с поворотником типа ты совершаешь манёвр и можно продолжать стоять дальше?🤦🏼‍♀️

18 нояб 2022 в 08:25

Вместо того чтоб убрать пробку из запаркованных, они туда экипажи отправили бабло стричь. Типа пусть стоят дальше 👍😁

Гость
17 нояб 2022 в 21:59

Этот фурный беспредел уже достал! Кругом эти монстры, которые делают коллапс в городе! Проблема в организации всего процесса. Не водилы чаще всего виноваты в ситуации, а отсутствие организации со стороны властей. И прежде всего спрос должен быть с местных властей, которые ничего ( мягко сказал) не делают!

17 нояб 2022 в 22:44

сделать по человечьи чтоб все заезжали разгружались , неееее..... не наш метод, наш метод ШТРАФЫ и КАРА!!!

18 нояб 2022 в 00:38

Толку от этих парконов,номера у 90% машин в грязи или закрыта одна цифра,инспектора должны работать и эвакуаторы тогда толк будет.

18 нояб 2022 в 00:01

осталось отправить другие экипажи, с парконами, что бы оштрафовать других водителей с другими парконами

Гость
17 нояб 2022 в 23:06

Магнит бы вообще закрыть. Они Мегамарт съели

волченок
17 нояб 2022 в 21:37

можно еще экипажи в АДминистрацию направить смету на Ёлочку посмотреть да и вообще на траты депутатов

Ален делон
17 нояб 2022 в 22:26

Нет чтобы нормальные парковки сделать , они деньги поехали собирать. Справимся ты где ?

17 нояб 2022 в 21:36

Тряпочка им в помощь)

Озон работник Тимоха
17 нояб 2022 в 22:14

Там просто бардак творится. Дыра полная

Алексей Владимирович
17 нояб 2022 в 22:38

Всё дело в самих РЦ. Нет ни какой слаженности в работе РЦ, многочасовые просто на выгрузке, а на территорию не пускают

Гость
17 нояб 2022 в 22:57

Как обычно - накосячили согласовавшие логопарк без подъездных путей, а штрафовать будут водителей

18 нояб 2022 в 07:49

"Те водители, которые стоят с поворотником на Кольцовском тракте, не нарушают ПДД, поскольку осуществляют маневр, — подытожили в ГИБДД"

А чо, так можно было?

17 нояб 2022 в 23:59

А я б даже заплатил водителям, чтобы пятерочку заблокировали фурами.

Алексей
17 нояб 2022 в 21:59

Машины привозят продукты в РЦ Пятерочка, стоянки нет там, где они должны ожидать очереди на выгрузку? Надо не штрафовать, а решать проблему со стоянкой. Водителя вины нет, куда ему парковать фуру?

Гость
18 нояб 2022 в 00:00

А также таксисты, которые стоят там караулят рейсы из Кольцово, почему отних никто не говорит?

Гость
17 нояб 2022 в 22:45

Вот он ,оберег- включенный ПОВОРОТНИК.😁

Импотент
17 нояб 2022 в 23:18

Проявили озабоченность

Веня
18 нояб 2022 в 01:56

новый лайфхак запоминайте, стоим с поворотником))

18 нояб 2022 в 10:26

у нас же места мало, парковку для фур никак не сделать 😁
надо все очень плотно утыкать, побольше логопарков, а вокруг них человейников!

Горожанин
18 нояб 2022 в 08:04

жадность собственников складов ( пятерочки и т.п.) , которые построив центр распределительный абсолютно наплевали на подьездной вопрос к нему. это типичная ситуация.

Гость
18 нояб 2022 в 12:02

Когда надо было загасить Комсомолл, например, нашлись сразу экипажи, которые круглосуточно стояли возле него. И еще несколько таких случаев с коммерческими организациями было, когда ГИБДД полностью парализовало их работу. А тут видимо нет у них интереса

Гость
18 нояб 2022 в 12:50

вы еще с утра экипаж отправьте на поворот с ЕКАД на Сима Ленд, где водятлы через сплошную на встречку с поворота влетают влобовую.
Не с Кольцовского, а именно с ЕКАДа. Вот там чудеса так чудеса и каждое утро.

Гость
18 нояб 2022 в 14:50

А под мостами на Компрессорный ещё не пробовали с фурами бороться?!?! Сколько можно опять очередной герой сегодня под мостом застрял, из за этих недоволителей другие страдают, опаздала сегодня на работу из за такого на час.

Гость
17 нояб 2022 в 23:34

Ой, а что случилось?

Гост
18 нояб 2022 в 06:09

они заложники ситуации, закройте пятерочку и не будет этой пробки

Жека
18 нояб 2022 в 09:19

Да у нас в екб нет РЦ с нормальной пропускной способностью, стоянками, приемкой, отгрузкой, всё время все через ж...у) это касается и продуктов и промки и тд

Гость
18 нояб 2022 в 09:28

Кто-то обещал 7 овощебазу сюда перевезти.

Гость
18 нояб 2022 в 10:23

Администрация сьэкономила деньги рц и нажила себе и людям кучу проблем.

жорка
18 нояб 2022 в 14:21

У нас страна меньше Японии, места под стоянку просто нет😁

Алексей
18 нояб 2022 в 21:55

А чем отличается этот бан от Екатеринбурга? Или город в три ряда хамов это уже нормально ?

Гость
19 нояб 2022 в 10:14

Власти города не могут заставить Пятерочку создать себе другие подьездные пути и огромную стоянку для машин сотрудников и отдельно для фур? Земля дорогая? А Россельбан бесплатный?

Тимофей Сидоров
17 нояб 2022 в 22:34

Там одни ца полная. Я пешиком ползаю до пятерки там. Шерсть и дичь там. Такси не едут туда

18 нояб 2022 в 12:39

Направили бабки стричь, а надо гаишников, порядок навести.

Гость
18 нояб 2022 в 01:52

Можно еще на армавирскую, то там тоже все заполонили

Гость
18 нояб 2022 в 10:17

Интересно получается: проблема есть, причем давно. Экипажи ГИБДД патрулирующих Россельбан ее в упор не видят. Как только заметка на е.1 - так сразу же видимость работы. А сразу нельзя без СМИ. Просто делать свою работу. Без напоминаний.

кпекпр
18 нояб 2022 в 10:56

Просто идиотизм

Гость
18 нояб 2022 в 12:26

А на улицу Вонсовского можно каждый день направлять. Ближе к улице Чкалова каллапс.

Гость
17 нояб 2022 в 21:39

Mad Max: The Fura Road

Гость
17 нояб 2022 в 22:26

Гайцы проверьте направление в лого парк, там тоже не проехать

Гость
18 нояб 2022 в 08:13

Они совсем обнаглели , в три ряда стоят! Создают аварийную ситуацию

18 нояб 2022 в 08:44

федеральные власти стараются для народа ( за исключением либерально настроенных отдельных деятелей) , а местные власти... электорат очень недоволен как поведением местных властей.

Новости РЎРњР?2