Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации На популярный маршрут из Академического, где частые давки, добавили большой автобусНа популярный маршрут из Академического, где частые давки, добавили большой автобус

24 нояб 2022 в 19:27

Икарус гармошка это были автобусы, а то что сейчас ездит даже по салону кондуктор пройти не может. Шутники

24 нояб 2022 в 16:15

ОТ все условия этим частникам. И маршруты золотые. И даже вон автобус большой прикупили на барахолке по случаю.
Ууух, какие молодцы.
Не то что ГорТранс посланный реформаторами
Кто то пассажиров возит, а кто то километры наматывает с одного конца города на другой конец буераками петляя по всем закоулочкам города.
Того и гляди скоро еще один ремок купят. Пошел бизнес в гору то. Пошел.

24 нояб 2022 в 16:06

ну все в академе праздник, завтра пробок должно стать меньше.

24 нояб 2022 в 16:07

Сдвиг будет только тогда, когда я сам куплю автобусы и неофициально начну перевозить ваших пассажиров. Достаточно одного дня, чтобы поднять всех на уши. Вот тогда что-то произойдет, а пока...пока ничего.

24 нояб 2022 в 16:01

Надо не большой автобус добавлять, а заменить все недоношенные ПАЗики

24 нояб 2022 в 17:09

С ДНР пригнали, красную ленту перерезали и повод для праздника. Хотя по сути рядовой эпизод серых будней

24 нояб 2022 в 16:42

Скажите, а во фразе "жители Академического постоянно жалуются редакции Е1", я одна услышала "сотрудница Е1" 😁?!

24 нояб 2022 в 16:35

Бедный старый МАЗут купили на автосвалке в Могилёве, нет?

Гость
24 нояб 2022 в 16:14

Позор! Один старый автобус добавили на самый загруженный маршрут

Дима
24 нояб 2022 в 16:43

Запретить все ПАЗИКи!

Гость
24 нояб 2022 в 16:00

А два автобуса было бы круче! На уровне мировой сенсации!

Гость
24 нояб 2022 в 16:14

На фото уставший автобус которому лет 25. Молодцы

Гость
24 нояб 2022 в 18:04

Гортранс уничтожают такие компании как исеть, которая половину прибыли забирает себе с каждого проданного билета! Исеть при этом не закупает гсм, не ремонтирует транспорт и не тратит деньги на зарплату – просто печатает пластик и кладёт деньги в карман. Пока есть исеть – нет общественного транспорта!

Гость
24 нояб 2022 в 19:52

А 54, 58? С ними типа все ровно и хорошо? На всех маршрутах мало автобусов, не только 012

Гость
24 нояб 2022 в 22:42

Какое позорище.. в мск 12 станций метро открылось в прошлом году.
А на замкадышей всем плевать.

Гость
24 нояб 2022 в 18:39

Развитию общественного транспорта мешают коррупционные (а коррупция это преступление) и некомпетентные хапуги из комитета и горадминистрации, которые рассматривают бюджет, как свои личные деньги!

24 нояб 2022 в 16:00

Почему до сих пор не запретили движение всем, кроме маршрутного транспорта?!
Сколько можно терпеть этих частных собственников?
Даёшь пешеходный Екатеринбург!!!

Гость
24 нояб 2022 в 18:19

На 48 маршрут с Широкой Речки также поставьте большой автобус, а то с 6-30 уже как кильки в банке едут люди.

Скайрим для нордов!
24 нояб 2022 в 15:58

"— Теперь на линии будут работать пять автобусов большого класса"
это капля в море

orhw
24 нояб 2022 в 15:58

один всего :DDD

Гость
24 нояб 2022 в 16:48

ура! Праздник! салют! красный автобус! Большой! Пусть старый и с барахолки! За то большой. Если что дотолкаем.

Юлия
24 нояб 2022 в 22:04

Дайте людям работу в Академическом! Постройте производственное предприятие какое - нибудь. Хотя бы одно. Пробки намного уменьшатся.

Гость
25 нояб 2022 в 07:33

Пока в городской администрации сидят коррумпированные чиновники, нормального общественного транспорта в этом городе не будет Никогда! И это якобы столица Урала! Стыдоба! В Пермь съездить, там на всех маршрутах только большие новые автобусы, ни одного сраного пазика и Богдана! И только отечественные водители за рулём!

Гость
24 нояб 2022 в 17:54

ну все можно трамвай и метро не строить

Гость
24 нояб 2022 в 17:59

В гортрансе все хорошие маршруты розданы родне и знакомым, владельцам частных фирм зарегистрированных на бабушку в селе кукуеве, чтобы не отвечать за нарушения. И набраны водители, которые в случае чего за рубеж метнулись и поминай как звали.

24 нояб 2022 в 16:27

Ну всё, теперь трамвайную линию в область можно замораживать, автобусы справятся!

Гость
24 нояб 2022 в 16:13

а на 077 (автобус) большой не судьба поставить? Постоянно полная коробочка

24 нояб 2022 в 16:35

фирма-перевозчик

Фирма?

Гость
24 нояб 2022 в 16:10

пандемия вызвала дефицит водителей? дефицит их вызвали бесконтрольные увольнения и сокращения в период, когда всех заставляли сидеть дома при 20-30 заболевших в сутки

Плакса
24 нояб 2022 в 18:38

Чувствую, что 27 тоже с жби туда снимают. Мало автобусов на маршруте. Метро срочно надо строить а не всякую ненужную дрянь. Ну неужели непонятно? Метро, только метро!

Николай
24 нояб 2022 в 19:04

наконец то. еще бы почаще они ездили

Гость
24 нояб 2022 в 23:28

Да и пусть проследят, чтоб из Академа до 23:00 ездил, как и другой транспорт в других районах. А вообще автобус этот не из Академического, а с Елизавета ездит. И изначально он ездил до МЕГИ, когда еще кольцо на объездной не имело четвертого съезда. Академ к нему прирос как то недавно совсем - лет 7 назад. Так что при чем тут Академ и 12 маршрутка. Это исконно Елизаветинский маршрут

Гость
25 нояб 2022 в 08:54

надо Мэрию перевести работать в Академический.

Гость
24 нояб 2022 в 19:43

1 автобус на 200 000 населения района

Да просто имеющиеся четыре больших автобуса очень редко когда одновременноработают, а по контракту на этот маршрут должны работать 4 больших автобуса - вот и пришлось перевозчику купить пятый автобус, чтобы было больше дней, когда четыре больших автобуса работают.

Гость
24 нояб 2022 в 16:36

😆😆😆😆😆😆рыхлеть

Вася
24 нояб 2022 в 21:14

А почему не пустить трамвай до дирижабля? До метро? Там же есть линия трамвайная

Гость
25 нояб 2022 в 08:25

Все самые рентабельные прибыльные маршруты администрация города распределили среди частных перевозчиков, естественно за мзду, а не за просто так. А гортранс оказался в очень невыгодном положении, автобусы ходят с дикими интервалами практически пустые. Это хитрая и целенаправленная политика комитета по транспорту ведёт к полному уничтожению муниципального транспорта, ведь с гортранса взяток не возьмёшь. Вот и процветают в городе не цивилизованный частные компании, которые заботятся только о своих барышах с помощью убогих сараев вроде пазов и Богданов.

Гость
24 нояб 2022 в 16:08

МЕТРО РЫТЬ НАДО....

24 нояб 2022 в 16:01

Это - большой клас.
16-й.

Гость
24 нояб 2022 в 21:43

В 09 маршр6 вообще никто войти не может, даже и не пытаются уже и автобус с начальной до конечной редко останавливается на своё усмотрение 🤭

Гость
24 нояб 2022 в 22:01

Осталось организовать массовые народные гулянья по этому поводу.😁

196
25 нояб 2022 в 07:16

Бальшой афтобус - бальшие дафки

гость
25 нояб 2022 в 07:35

Как лохов дурят нас,везде,все.Свои чиновники,а ведут себя как иногенты.Дают заработать мигрантам и тем кто взятки заносит.А орут,своих не бросаем...показуха одна везде!Кто то верит?

Гость
25 нояб 2022 в 08:54

Мэрия должна была еще 10 лет назад закупить и подарить перевозчику большие автобусы, а не прятаться в мэрии.

Гость
25 нояб 2022 в 09:13

На этих автобусах со ступеньками в салоне пусть чиновники ездят. Садясь в такой боишься каждый раз переломать ноги.

Алекс
25 нояб 2022 в 09:52

Одним автобусом решили разрулить ситуацию...

Гость
25 нояб 2022 в 17:16

И что пробок меньше будет?

Гость
25 нояб 2022 в 17:27

Метро,только метро спасёт Академический!

Гость
24 нояб 2022 в 16:05

Это не боль жителей а боль всех жителей страны!
Капитализм это!
Им все
А тебе ничего

25 нояб 2022 в 00:54

Я сначала подумал, что это Казань:)

Сегодня официально презентовали "Новый" Китайский Москвич. Выглядит на все 5 юаней. А что так "много", аж 400 штук до конца года то с конвеера сойдёт?

Новости РЎРњР?2