перейти к публикации
66 комментариев к публикации

В Екатеринбурге добавили большой автобус на маршрут, где регулярные давки

24 ноября 2022, 15:55
Гость
Мужчина побывавший в декрете

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2022, 09:41
Да просто имеющиеся четыре больших автобуса очень редко когда одновременноработают, а по контракту на этот маршрут должны работать 4 больших автобуса - вот и пришлось перевозчику купить пятый автобус, чтобы было больше дней, когда четыре больших автобуса работают.
Гость
25 ноября 2022, 17:27
Метро,только метро спасёт Академический!
Гость
25 ноября 2022, 17:16
И что пробок меньше будет?
Гость
25 ноября 2022, 09:52
Одним автобусом решили разрулить ситуацию...
Гость
25 ноября 2022, 09:13
На этих автобусах со ступеньками в салоне пусть чиновники ездят. Садясь в такой боишься каждый раз переломать ноги.
Гость
25 ноября 2022, 08:54
надо Мэрию перевести работать в Академический.
Гость
25 ноября 2022, 08:54
Мэрия должна была еще 10 лет назад закупить и подарить перевозчику большие автобусы, а не прятаться в мэрии.
Гость
25 ноября 2022, 08:25
Все самые рентабельные прибыльные маршруты администрация города распределили среди частных перевозчиков, естественно за мзду, а не за просто так. А гортранс оказался в очень невыгодном положении, автобусы ходят с дикими интервалами практически пустые. Это хитрая и целенаправленная политика комитета по транспорту ведёт к полному уничтожению муниципального транспорта, ведь с гортранса взяток не возьмёшь. Вот и процветают в городе не цивилизованный частные компании, которые заботятся только о своих барышах с помощью убогих сараев вроде пазов и Богданов.
Гость
25 ноября 2022, 07:35
Как лохов дурят нас,везде,все.Свои чиновники,а ведут себя как иногенты.Дают заработать мигрантам и тем кто взятки заносит.А орут,своих не бросаем...показуха одна везде!Кто то верит?
Гость
25 ноября 2022, 07:33
Пока в городской администрации сидят коррумпированные чиновники, нормального общественного транспорта в этом городе не будет Никогда! И это якобы столица Урала! Стыдоба! В Пермь съездить, там на всех маршрутах только большие новые автобусы, ни одного сраного пазика и Богдана! И только отечественные водители за рулём!
Гость
25 ноября 2022, 07:16
Бальшой афтобус - бальшие дафки
Кирилл Кузнецов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2022, 00:54
Я сначала подумал, что это Казань:)
Гость
24 ноября 2022, 23:28
Да и пусть проследят, чтоб из Академа до 23:00 ездил, как и другой транспорт в других районах. А вообще автобус этот не из Академического, а с Елизавета ездит. И изначально он ездил до МЕГИ, когда еще кольцо на объездной не имело четвертого съезда. Академ к нему прирос как то недавно совсем - лет 7 назад. Так что при чем тут Академ и 12 маршрутка. Это исконно Елизаветинский маршрут
Гость
24 ноября 2022, 22:42
Какое позорище.. в мск 12 станций метро открылось в прошлом году. А на замкадышей всем плевать.
Гость
24 ноября 2022, 22:04
Дайте людям работу в Академическом! Постройте производственное предприятие какое - нибудь. Хотя бы одно. Пробки намного уменьшатся.
Гость
24 ноября 2022, 22:01
Осталось организовать массовые народные гулянья по этому поводу.😁
Гость
24 ноября 2022, 21:43
В 09 маршр6 вообще никто войти не может, даже и не пытаются уже и автобус с начальной до конечной редко останавливается на своё усмотрение 🤭
Гость
24 ноября 2022, 21:14
А почему не пустить трамвай до дирижабля? До метро? Там же есть линия трамвайная
Гость
24 ноября 2022, 19:52
А 54, 58? С ними типа все ровно и хорошо? На всех маршрутах мало автобусов, не только 012
Гость
24 ноября 2022, 19:43
1 автобус на 200 000 населения района
263981131

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2022, 19:27
Икарус гармошка это были автобусы, а то что сейчас ездит даже по салону кондуктор пройти не может. Шутники
Гость
24 ноября 2022, 19:04
наконец то. еще бы почаще они ездили
Гость
24 ноября 2022, 18:39
Развитию общественного транспорта мешают коррупционные (а коррупция это преступление) и некомпетентные хапуги из комитета и горадминистрации, которые рассматривают бюджет, как свои личные деньги!
Гость
25 ноября 2022, 07:24
Полностью с вами согласен. Пока в мэрии сидят коррупционеры, нормальных автобусов в этом городе не будет!
Гость
24 ноября 2022, 18:38
Чувствую, что 27 тоже с жби туда снимают. Мало автобусов на маршруте. Метро срочно надо строить а не всякую ненужную дрянь. Ну неужели непонятно? Метро, только метро!
Гость
24 ноября 2022, 18:19
На 48 маршрут с Широкой Речки также поставьте большой автобус, а то с 6-30 уже как кильки в банке едут люди.
Гость
24 ноября 2022, 18:54
Гость, раньше были большие автобусы на 48, 9 нефазов, икарус-263, мерседесы
Гость
24 ноября 2022, 18:04
Гортранс уничтожают такие компании как исеть, которая половину прибыли забирает себе с каждого проданного билета! Исеть при этом не закупает гсм, не ремонтирует транспорт и не тратит деньги на зарплату – просто печатает пластик и кладёт деньги в карман. Пока есть исеть – нет общественного транспорта!
Гость
24 ноября 2022, 17:59
В гортрансе все хорошие маршруты розданы родне и знакомым, владельцам частных фирм зарегистрированных на бабушку в селе кукуеве, чтобы не отвечать за нарушения. И набраны водители, которые в случае чего за рубеж метнулись и поминай как звали.
Гость
24 ноября 2022, 17:54
ну все можно трамвай и метро не строить
Tabascko

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2022, 17:09
С ДНР пригнали, красную ленту перерезали и повод для праздника. Хотя по сути рядовой эпизод серых будней
Гость
24 ноября 2022, 21:31
Вы сначала узнайте откуда его пригнали, а потом пишите. Из Саратовской области его пригнали.
Кирилл Кузнецов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2022, 21:32
Гость
24 ноября 2022, 21:31
Вы сначала узнайте откуда его пригнали, а потом пишите. Из Саратовской области его пригнали.
Согласен, у этого автобуса МАЗа интересная история. Сначала в 2012 Казань закупил а потом продала в Саратов, и потом уже в Екатеринбург
Гость
24 ноября 2022, 16:48
ура! Праздник! салют! красный автобус! Большой! Пусть старый и с барахолки! За то большой. Если что дотолкаем.
Гость
24 ноября 2022, 16:43
Запретить все ПАЗИКи!
La norme est ennuyuse 🙃

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2022, 16:42
Скажите, а во фразе "жители Академического постоянно жалуются редакции Е1", я одна услышала "сотрудница Е1" 😁?!
Зим6а6вийский Космонавт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2022, 16:42
Сегодня официально презентовали "Новый" Китайский Москвич. Выглядит на все 5 юаней. А что так "много", аж 400 штук до конца года то с конвеера сойдёт?
Гость
24 ноября 2022, 21:28
Ему 10 лет.
Гость
24 ноября 2022, 16:36
😆😆😆😆😆😆рыхлеть
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2022, 16:35
Бедный старый МАЗут купили на автосвалке в Могилёве, нет?
Кирилл Кузнецов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2022, 21:34
Его из Саратова закупили, до Саратова 2012 Казань купили много новых Мазов 103
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2022, 16:35
фирма-перевозчик Фирма?
Гость
24 ноября 2022, 17:55
Козырный Джокер, ферма развозчик
Михалыч80

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2022, 16:27
Ну всё, теперь трамвайную линию в область можно замораживать, автобусы справятся!
EkbBus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 ноября 2022, 16:15
ОТ все условия этим частникам. И маршруты золотые. И даже вон автобус большой прикупили на барахолке по случаю. Ууух, какие молодцы. Не то что ГорТранс посланный реформаторами Кто то пассажиров возит, а кто то километры наматывает с одного конца города на другой конец буераками петляя по всем закоулочкам города. Того и гляди скоро еще один ремок купят. Пошел бизнес в гору то. Пошел.
Гость
24 ноября 2022, 17:55
Лучше частники пусть развиваются, чем вы муниципалы дотационные. Раньше старенький 27 автобус ждать приходилось минут 5 и долетал он до меги быстро, а сейчас как муниципалам передали, ждешь его по полчаса.
Комментатор новостей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2022, 18:29
Гость
24 ноября 2022, 17:55
Лучше частники пусть развиваются, чем вы муниципалы дотационные. Раньше старенький 27 автобус ждать приходилось минут 5 и долетал он до меги быстро, а сейчас как муниципалам передали, ждешь его по полчаса.
И не только 27. Если о ЖБИ говорить то ещё несколько маршрутов отменили, т.к. якобы они муниципальные маршруты дублируют, в итоге жителям ЖБИ стало хуже, муниципалы ездят редко. Поэтому не вижу смысла муниципалам отдавать маршруты чтобы потом ждать их по часу.
Гость
24 ноября 2022, 16:14
Позор! Один старый автобус добавили на самый загруженный маршрут
Гость
24 ноября 2022, 16:14
На фото уставший автобус которому лет 25. Молодцы
Гость
24 ноября 2022, 16:13
а на 077 (автобус) большой не судьба поставить? Постоянно полная коробочка
Мужчина побывавший в декрете

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2022, 09:48
Да они много где нужны: например, на 014, 48, 054, 56, 81, 082.
Гость
24 ноября 2022, 16:10
пандемия вызвала дефицит водителей? дефицит их вызвали бесконтрольные увольнения и сокращения в период, когда всех заставляли сидеть дома при 20-30 заболевших в сутки
Гость
24 ноября 2022, 16:08
МЕТРО РЫТЬ НАДО....
21803708

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 ноября 2022, 16:17
ну так ройте, пусть каждый житель академа и шр вечерами выходит на 2-3 часа и роет.
Гость
24 ноября 2022, 17:54
Гость, тебе надо,ты и рой
149668212

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2022, 16:07
Сдвиг будет только тогда, когда я сам куплю автобусы и неофициально начну перевозить ваших пассажиров. Достаточно одного дня, чтобы поднять всех на уши. Вот тогда что-то произойдет, а пока...пока ничего.
EkbBus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 ноября 2022, 16:17
Удачи Вам в соблюдении всех норм ПДД, ППП и прочих Правил и норм. А также содержании и поддержании штанов, в том числе и собственных.
21803708

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 ноября 2022, 16:06
ну все в академе праздник, завтра пробок должно стать меньше.
Гость
24 ноября 2022, 16:05
Это не боль жителей а боль всех жителей страны! Капитализм это! Им все А тебе ничего
SIMQUORRR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2022, 16:01
Это - большой клас. 16-й.
Абыватель местный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2022, 16:01
Надо не большой автобус добавлять, а заменить все недоношенные ПАЗики
Игоpь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2022, 16:00
Почему до сих пор не запретили движение всем, кроме маршрутного транспорта?! Сколько можно терпеть этих частных собственников? Даёшь пешеходный Екатеринбург!!!
263981131

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2022, 19:36
Завистливый какой 🤣, а почему бы не сказать, - "запретите лисопеды, все ходим пешком". Едь в автобусе с видом спящего чтоб не уступать не нервничай
Гость
24 ноября 2022, 16:00
А два автобуса было бы круче! На уровне мировой сенсации!
Гость