Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации «Я в последний раз ел вчера утром». У склада Wildberries в Екатеринбурге скопилась огромная очередь из грузовиков«Я в последний раз ел вчера утром». У склада Wildberries в Екатеринбурге скопилась огромная очередь из грузовиков

24 нояб 2022 в 17:13

лично я заметила только рост цен на валберис, никак не черную пятницу

24 нояб 2022 в 17:27

Напишите там на белом снегу желтым что вы о них думаете))

24 нояб 2022 в 16:56

"Мы еще 22 ноября попросили Wildberries прокомментировать ситуацию на складе, но оперативно получить ответ не удалось."
А с какого перепугу компании с миллиардными оборотами обращать внимание на каких-то журналистов местечкового портала? В очередь встанут пусть как все.

24 нояб 2022 в 17:25

Центральный склад Вайлд в коледино имеет на выгрузку порядка 200 ворот,все автоматизированно,камера считывает номер,на огромном табло на стене появляется номер ворот,и все ,ты свободен. В екб же это какое то издевательство над людьми

Гость
24 нояб 2022 в 16:55

Покупатели тоже наивные, написано скидка 60-70 процентов, давай скорее покупать! Смотрите историю цены, на валдберис это можно увидеть, нет таких скидок и не бывает!

24 нояб 2022 в 18:30

Контрафакт попёр параллельным импортом.

Скайрим для нордов!
24 нояб 2022 в 16:57

Wildberries не зря прославилась своим отношением к собственному персоналу, с чего они взяли что к обычным водилам будет человеческое отношение?

24 нояб 2022 в 20:54

Могли бы теплушку для водителей организовать!

Гость
24 нояб 2022 в 17:46

неужели кто в этой клоаке покупает?после введения штрафа а 100 руб за отказ выкупа товаров,послал эту контору нафиг

Гость
24 нояб 2022 в 16:51

Это они еще в Монетке не разгружались. 😜

Гость
24 нояб 2022 в 16:54

Так в "гортрансе" кондуктора и водители вообще без туалета катаются.

24 нояб 2022 в 17:13

как обычно, как везде ...
ну и что такого !!!

24 нояб 2022 в 17:39

бабушки с пирожками и термосами уже выехали к вам!

Гость
24 нояб 2022 в 17:05

кто еще с этими кидалами работает? недавно их оштрафовали за продажу паленой продукции абибас!

24 нояб 2022 в 19:28

Насколько известно водители как раз то довольны суточки а то и больше отстоять на разгрузке или погрузке. И простой оплачен, и ехать никуда не надо. Статья - сказки.

Гость
24 нояб 2022 в 17:43

В «гортрансе» кондуктора с водителями даже в жару воду не пьют из-за отсутствия удобств на конечных. Летом ещё ничего, но вся приватность улетучивается вместе с листвой на кустах по осени.

Гость
24 нояб 2022 в 16:55

Вайлдберриз гнилая контора они ко всем так относятся. Работникам прямо в глаза говорят что (плохо) работаете и это если в цензуре.

Гость
24 нояб 2022 в 18:53

А между теи, цены на Wb в последнюю неделю сильно задрали, и до "пятницы" было значительно дешевле все.

Виктор
24 нояб 2022 в 19:36

Чепуха. Скидок никаких нет. Я проверял.

Гость
24 нояб 2022 в 16:56

Говорили же им родители:-"Учись сынок"! Вот теперь и не обижайтесь.

Нытики-ждуны. От рц вайбориса до Кировского на бахчиванжи 12 идти 13 минут пешком. Пусть дальше ноют.

24 нояб 2022 в 23:47

Ира Пopoзoвa, я люблю тебя. Ты такая умничка и такая красивая.

Гость
24 нояб 2022 в 19:15

черная пьяница еще не начиналась даже,вас дурят

Гость
24 нояб 2022 в 19:55

тухляк а не реклама кому это надо там цены завышены 💩💩💩

Гость
24 нояб 2022 в 17:06

Водители не в состоянии заказать доставку еды?

Гость
24 нояб 2022 в 17:06

Создавайте профсоюз, устраивайте забастовки. Для этого требуется найти двух единомышленников и провести заседание, принять устав, выбрать председателя.

24 нояб 2022 в 20:41

а раньше как было? Это далеко не первая "Чёрная пятница" Что сейчас то зажаловались?

Гость
24 нояб 2022 в 17:29

От голода, в разумных пределах, улучшается зрение нормализуется давление и улучшаетсяя состояние кожи. Водители работодателю потом спасибо скажут, когда будут смотреться в зеркало.

Маша
24 нояб 2022 в 21:22

Водители, вы как маленькие, честное слово. Все вам чего-то должны. А то , что в дороге, на всякий случай, должен быть запас еды+воды на сутки - нее, не знали. В конце концов, вместо того, чтобы голодать и писать жалобы, нашли бы на всю толпу доставку еды. Да, я думаю, что на такой заказ и бесплатно бы привезли. Или можно одного командировать на затаривание питания. Но нет, надо поныть🤦...нет слов

Гость
24 нояб 2022 в 17:20

Просто посмотрите на эту балькевич, поглядите. Послушайте что она говорит и все сразу станет ясно!

Гость
24 нояб 2022 в 17:24

Они знали куда шли работать.

Милена
24 нояб 2022 в 22:44

В черную пятницу-черные цены, так что лучше пока ничего не покупать.

Гость
24 нояб 2022 в 22:50

Какая доставка, вы о чём! Это дармовозы, на Доширак бы наскрести

Бывший покупатель Wildberries
25 нояб 2022 в 02:13

После введения предоплаты и платного возврата кто-то еще что-то заказывает на Wildberries? 😱

Злойтаксист
25 нояб 2022 в 03:23

Всё плакают что у людей денег нет, но заказики делают бомжи😁

Гость
25 нояб 2022 в 07:54

Если вы хотите, чтобы вас обманывали и ещё при этом штрафовали за возврат непонятного качества товара, то это вам к ним....

гость
25 нояб 2022 в 08:10

нет никакой "чОрной пяттнисы" есть слив барахла с минимальной накруткой. А водилам - терпеть,таков путь.

Гость
25 нояб 2022 в 08:21

со вчера ничего не кушал, лишь яичницу на завтрак
за простой деньги платят, но всё равно буду плакать
все обязаны мне, про доставку еды не слышал

Гость
25 нояб 2022 в 08:34

Не верю, что на самом распредцентре вайлдберриз нет туалета, не верю, что водители с собой не возят термос и бутер, особенно по зиме.

Татьяна
25 нояб 2022 в 21:32

Хорошо что я не участвую в черной пятнице

Алекс
26 нояб 2022 в 11:20

Дак очереди потому что разгружать и принимать авто не кому)))) они свой персонал разогнали штрафами и необоснованными списаниями зп. Дальше будет ещё интересней))))

Гость
1 дек 2022 в 11:29

С вс в Екб лежат заказанные подарки детям на др, которые уже завтра и послезавтра нужно дарить... Очень жаль, что в таком супер пупер городе (по мнению лишь свердловчан) такая никакая организация работы склада. Закройтесь уже, если не вывозите! Жаль продавцов, которым это все вернётся, хотя их вины нет, что на складе в Екате ковырялись в носу

Гость
2 дек 2022 в 11:18

Заказанный товар лежит на складе в Екатеринбурге с 28 ноября. Сегодня 2 декабря. До нашего города, куда нужно доставить товар 2 часа езды общественным транспортом. А в компании ответ один ждите

Анна
24 нояб 2022 в 16:54

Wildberries это же рынком, кто это все покупает, что за контингент 🤦🏻‍♀️

Гость
24 нояб 2022 в 17:38

Жадность и еще раз жадность - самое главное дикое чувство у человека !!!! Всё бы нахаляву урвать хоть как-нибудь, хоть где-нибудь !!! А там хоть трава не расти....😠😠😠

Злюка
24 нояб 2022 в 21:00

Ездят на дальние расстояния и ничего нет в машине. Как дети малые

24 нояб 2022 в 17:41

"— Я последний раз ел яичницу — вчера на завтрак, перед выездом. Я бы и рад был 300 рублей заплатить за обед, но здесь нет никакой столовой. Магазины все тоже далеко" - но пиццу или что-нибудь в этом роде не в жись не закажут, ибо жалко, хотя сами водители больше 100 тыщ зарабатывают.

гостья
24 нояб 2022 в 17:16

бедняжка не ел ) аж грусть тоска за "мужчин"

Новости РЎРњР?2