Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Екатеринбург встал в глухие десятибалльные пробки из-за снегопада»

Вернуться к публикации
Все комментарии70
24 нояб 2022 в 18:23

Каждый день пишете одно и тоже. А лебедь, рак и щука на своих местах.

24 нояб 2022 в 18:13

ПОЗОР !!! ПОЗОР !! ПОЗОР !!!
ПОЗОР АДМИНИСТРАЦИИ ЗА ТАКУЮ РАБОТУ И ЗАБОТУ О ГРАЖДАНАХ !
самый плохой город

24 нояб 2022 в 17:53

И что, что-то изменится? В лучшем случае Орлов Бубнова уволит. О большем не мечтайте.

24 нояб 2022 в 21:22

"Самые глухие пробки по традиции в центре города"

А ведь как раз под проспектом Ленина должна проходить вторая ветка метро.

Те десятки тысяч водителей, что часами за свои деньги жгут в пробках бензин, задумываются об этом?

Скайрим для нордов!
24 нояб 2022 в 17:59

пробки не из за снега, всё дело в кривой организации дорожного движения

24 нояб 2022 в 19:17

Тюменцам не понять. Тюмень столица деревень! В деревне снег не чистят.

гусар
24 нояб 2022 в 17:57

Некто не ждал снега а он выпал..... 😁😁😁

24 нояб 2022 в 18:16

уберите половину сугробой с прибрежных полос, Ленина и Малышева
ведь паркуют на самих перекрестках уже !!! ОХАМЕЛИ !
у нас тут не баку!
половина ленина заставлена авто, гибдд не работает вообще !
всех разогнали осталось экипажей 5...
кто в ответе ???
Почему нет контроля !!!

Гость
24 нояб 2022 в 18:01

Город встал в пробки из-за снегохода

Гость
24 нояб 2022 в 17:56

орлов бы сказал,,, ну это не много снегу,,,

24 нояб 2022 в 19:52

граждане берегите свое время ходите пешком или на метро. Реально в разы быстрее и пробок нет.

Хозяин
24 нояб 2022 в 18:17

Красиво, надоела эта серость

Ольга
24 нояб 2022 в 17:52

ГОРОД НЕ ЧИСТЯТ!!!!! НИ ОДНОЙ МАШИНЫ СНЕГОУБОРОЧНОЙ НЕТУ!!!

Гость
24 нояб 2022 в 18:39

Ждем комментарий мэра "Я бы не сказал, что это какой-то сильный снег"😂

Гость
24 нояб 2022 в 18:58

Метро не будут строить по причине отсутствия средств. Отсутствие средств по причине их разворовывания. Но даже если местные коррупционеры добьются выделения средств из федерального бюджета – строить его будет некому, так как все строители работают на прокладке метро в Москве и Петербурге.

Гена-на
24 нояб 2022 в 18:36

Результат многолетних стараний бездарных местных чиновников. Грязь и пробки = Екб

Гость
24 нояб 2022 в 18:41

А, коммунальщикам сказали, что снег выпал

гость
24 нояб 2022 в 19:31

каждый год одно и тоже,как снег так коллапс на дорогах.

24 нояб 2022 в 21:00

Сколько куйвашев «работает» в Екатеринбурге, кто знает, что он полезного сделал для города? С чем хорошим связан его имя?
Снос телебашни, точечная застройка, НОЛЬ пользы для региона!

Гость
24 нояб 2022 в 18:00

Доколе они будут испытывать наше терпение?😠

Гость
24 нояб 2022 в 20:31

Нужно Орлова, Бубнова и всех остальных чинушей выгнать на улицу, убирать снег, раз не могут или не хотят организовать работу.

24 нояб 2022 в 20:57

Может сразу уволить птицу?🤔

Гость
24 нояб 2022 в 18:48

Не из-за снегопада, а из-за зажравшихся бездельников профукивающих чужие деньги в виде бюджета, на себя родимых и на всякую отжившую, потерявшую всякий интерес в народе – чушь в виде ледового городка на площади.

24 нояб 2022 в 20:56

Все пробки из за неправильной организации дорожной инфраструктуры, везде воткнули светофоры, чуть ли не через каждые 50 метров плюс фазы с пешеходами! Нет в администрации специалистов грамотных, дорожной службой должен управлять человек соответствующим образованием а не гинекологи разные!

Гость
24 нояб 2022 в 17:51

Как же хорошо не быть пятидневщиком. Отказ от работы с пятидневкой одно из лучших решений в моей жизни.

Мудрый
24 нояб 2022 в 17:56

Белая пятница

Гость
24 нояб 2022 в 17:57

Надо метро строить и запретить точечные застройки, а не на снег всё валить. Вам говорили, придите на выборы, проголосуйте за КПРФ, чтобы восстановить социализм, а вы просидели на диване или на даче, вот сейчас и хлебайте по полной. Вам и рос цен на ЖКХ, и налоги, и пробки, и мобилизация.

Гость
24 нояб 2022 в 17:58

Вот сейчас ,самое то , на снегокате. Гоооуууу!!!

24 нояб 2022 в 18:27

Ай-яй!

ujcnmz
24 нояб 2022 в 17:52

Где на фото пробки?

русский
24 нояб 2022 в 18:30

нет не так... а вот так: пробки у вас всегда так как вам ездить не дано от слова совсем... бабы, бабки, тошнотики создают пробки!!! убрать всю эту канитель с дорог и не будет пробок!! все просто...

24 нояб 2022 в 20:00

Из утренних перебрались в вечерние?

введите имя
24 нояб 2022 в 19:12

в СССР пробок не было при любой погоде, причина пробок это количество машин, понапокупают каждый себе корыто на колёсах, потом страдают ВСЕ из за авто

Гость
24 нояб 2022 в 17:53

Чёрная пятница

Гость
24 нояб 2022 в 18:23

Так вроде ж пробки - это показатель богатства россиян. Юные патриоты так на это любят указывать.

А вот несознательные граждане считают что богатство россиян подозрительно связано со снегопадом. Но это, разумеется, им Госдеп платит за такие мысли

русский
24 нояб 2022 в 21:01

и птицу увольняйте и баб с тошнотиками убирайте с дорог и будет норм!!

Гость
24 нояб 2022 в 23:08

Я сегодня обделался в автобусе пока по этим пробкам ехал 2 часа. Мало того что одежда пришла в негодность, от меня вонь страшная, теперь спать во время не лягу так как надо все это стирать и меня тоже. Короче попал по полной.

миха
25 нояб 2022 в 06:03

Те кто пишет позор и тд))идите работать коммунальные службы)))

Таксист
25 нояб 2022 в 07:01

Чем больше "тазиков" на дороге, тем больше пробок, а, если ещё и снегоуборщики будут мешаться днём, вообще всё встанет. Убирают всю ночь! Кто хочет проверить, не спите, а поездите по городу

Гость
24 нояб 2022 в 20:32

Академ -Эльмаш выехал в 16 приехал в 17-20.

Гость
24 нояб 2022 в 19:38

Метро дорого и не скоро окупается. И просто забудьте про метро навсегда, не в этом столетии его продлят. Вот если без глупых шуточек - отметите их навсегда при обсуждении серьёзных проблем, если хотите их решить – то необходимо реально смотря на вещи и искать работу ближе к дому или с графиком 2/2, так реже придётся таскаться по городу.

24 нояб 2022 в 20:17

Справимся

Новости РЎРњР?2