Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге запретят парковку еще на одной улице. Публикуем карту»

Вернуться к публикации
Все комментарии35

А толку-то😁😁😁 можно все улицы завесить этими крестиками. Менты один фиг не робят.

24 нояб 2022 в 21:03

Бесполезная трата бюджетных денег на установку знаков.
Даже в центре под знаками в два ряда стоят. И на тротуаре.
ГИБДД не работает.

25 нояб 2022 в 08:15

Интересно кто же там паркуется???? Посмотрел по карте - и о ...Эврика. Там же ТЭН начинает строить очередной человейник "Основинские кварталы". Вот администрация и лоббирует интересы застройщика. Чтобы технике удобное проезжать было и засыпать озеро с отходами производства

24 нояб 2022 в 21:36

Богом забытая промзона.

Гость
24 нояб 2022 в 21:23

Проедьтесь господа "запретители" по центру, по небольшим улицам , машины по два ряда стоят под знаком остановка запрещена, проехать невозможно. Толку от ваших знаков? Где свечек по на втыкали вообще ужас что твориться. Толку от вашей работы никакой, зачем вы нужны?

24 нояб 2022 в 20:27

На эльмаше. Ухахаха

Гость
24 нояб 2022 в 20:32

основинская эльмаш... а шарташ уралмаш стало быть?

Гость
24 нояб 2022 в 20:54

Паркуйтесь не парьтесь.Эвакуации нет в Екб.Это тебе не прикол про суслика который всё-таки есть где то там далеко….

вася
24 нояб 2022 в 20:51

пампасы, промзона, улица которую знают единицы. Какая новаааасть :)

Гость
24 нояб 2022 в 21:46

Да чихали все на ваши запреты, знаки, парковки платные. Импотенция полная безвластная.

25 нояб 2022 в 01:45

без эвакуации/массовой раздачи штрафов, все эти запреты бесполезны.

25 нояб 2022 в 00:33

Услуги парковки давно нужно отнести к категории ЖКХ и всерьёз решать на государственном уровне. В Екатеринбурге больше половины семей имеют авто т.е. большинство. Установка запрещающих парковку знаков - детская истерика. Проблема гораздо серьёзней власть должна ей заняться.

Гость
24 нояб 2022 в 20:32

Эльмаш? Ого как)))

Гость
24 нояб 2022 в 21:30

Судя по проделанной работе и по отзывам местных жителей получается, что сделано с заботой об Отчете.🤪😜😎

Гость
24 нояб 2022 в 21:49

В администрации Камри покупают, а терпите дальше.

Илья
24 нояб 2022 в 22:07

Эти знаки никто не соблюдает. ГИБДД не работает)))

Данис
25 нояб 2022 в 06:36

Никогда не видел новость, что администрация но города Екатеринбурга или района обустроили парковочных карманы для автолюбителей или проектируют новую дорогу с учётом возможности парковаться на ней!!! Даже если везде запретить парковку проблема не уйдет сама по себе, скоро из тех же паркингов выехать невозможно будет благодаря бездумной застройке в 20-30 этажей, о чем можно вообще говорить??? Как любят у нас говорить, что у нас самый компактный город миллионик, а что мешает его расширять с учётом потребностей жителей и частного бизнеса? Конечно же легче на действующие дороги, коммуникации, школы, больницы, детсады нагрузить очередную свечку с ипотечниками и радоваться прибыли!!! Кроме того областные власти должны заниматься развитием малых и небольших городов в области, чтобы люди не рвались в Екатеринбург от безысходности и откровенной нищеты, что очень печально, но видимо не для тех, кто обязан заниматься проблемами малых городов!!!

25 нояб 2022 в 03:14

Улицы существуют для движения транспорта, а не для парковки. Для парковок нужны стоянки.

Гость
24 нояб 2022 в 20:37

Ну а что правильно. Для того что бы кататься на бюджетные денежки из Карасеозёрска в мэрию препятствий из черни быть не должно.

25 нояб 2022 в 14:53

Длинна этой улицы 100 метров? И чё там запрещять?

Гость
25 нояб 2022 в 08:00

а че толку то, всем пофиг, гаи пофиг, эвакуации нету, штрафов нету

гость
25 нояб 2022 в 09:35

еще и на Мичурина (в районе д.206) поставили знак: остановка запрещена по четвергам! для чего и почему именно по четвергам?? там односторонка, машины не мешают. Может снег чистить? поставили бы тогда знак стоянка запрещена, чтобы хотя бы на 5 мин можно было остановиться. Будьте аккуратней, теперь там по четвергам ездит парктрон, штрафует.

Клава Пепси
25 нояб 2022 в 16:01

Ай да гетто

Новости РЎРњР?2