Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Поворачивают из трех рядов». На въезде в «Сима-ленд» скопилась гигантская пробка»

Вернуться к публикации
Все комментарии65
28 нояб 2022 в 10:20

Рабы рвутся на галеры?

28 нояб 2022 в 10:20

Дикари

28 нояб 2022 в 10:20

Спешат гимн петь

28 нояб 2022 в 12:51

Сима строй общагу возле своего дворца. Пусть рабы твои живут и работают прямо в одном месте. А ещё лучше под землей капсулы для сотрудников)))

28 нояб 2022 в 18:53

новую партию китайского пластика привезли?

28 нояб 2022 в 11:24

Т.Е., то что каждый день, в течении - 2 месяцев город погряз в 10-ти балльных пробках, никого не волнует !
Т.Е., то что в ОТ нет продуху от количества народа в часы пик, и занизили кол-во транспорта для доставки, никого не волнует !
Т.Е., то что город долгое время не чистится и покрыт корками льда и коллеями перед перекрестками или целыми улицами - всех устраивает !
Т.Е., то что водители бьют друг друга, в последнее время - а случаи растут, для всех нормально, заявления нет и ладно !
КАЖДЫЙ ВЕЧЕР НА ВОСТОЧНОЙ АД - из за этого стоит полгорода, все видят и тишина ! Регулировки никакой !
КАЖДОЕ УТРО СТОЯТ НА Ленина у драмтеатра, с "исети" неправильно настроены светофоры !
У завода на УЭМЗ за 15 секунд сколько машин могут проехать, при том что перекопано и недоделано с августа, спасибо контрактам и откатам !
На Раевского и Шоферов - бомбежка была ? - там же подвеску можно оставить, при том что на раевского - находится ГИБДД !!!

Русский
28 нояб 2022 в 10:21

Ну так заложить блоками все въезды в этот китайский бомжатник!! Запретить этой толпе сотрудников ездить на работу на своих ведрах!

все по
28 нояб 2022 в 10:30

и людЯм и огрАнам, все по бубену! тошнит от таких ситуаций - ребята - будьте ЛЮДЬМИ, думайте нетолько о своих инстинктах, у нас социум!

Гость
28 нояб 2022 в 10:25

Очередной флешмоб в поддержку гаранта нашего...

Гость
28 нояб 2022 в 10:20

крестьянам не знакомы ПДД,зато каждый на карете....а в случае уличения в нарушении сразу отмазываться будут : мол все так начали и я тоже...

Гость
28 нояб 2022 в 10:31

Бедолаги опоздали к исполнению гимна. Сейчас им батрачить бесплатно до следующего лета, чтобы хоть как то загладить свою вину.

Гость
28 нояб 2022 в 10:45

пусть страдают.

Гость
28 нояб 2022 в 10:50

не покупайте ничего в симе.

23131
28 нояб 2022 в 10:28

там пробка из за переезда дальше, фура въехала на переезде в легковушку и заблокировала 1 выезд

Гость
28 нояб 2022 в 12:31

зомбелендовцы вы че умеете жаловаться чтоли? Кто команду дал? а ну ка молчать.

Гость
28 нояб 2022 в 13:34

Ездить нормально - это ездить по правилам. Ездить по правилам - это не на флешмобы провластные ходить. Тут мозгом нужно пользоваться и понимать, почему нельзя вести себя как *****.
Отличная иллюстрация уровня интеллекта определенной прослойки общества.

28 нояб 2022 в 11:29

это реклама сима-ленда?

Гость
28 нояб 2022 в 10:22

Для привлечения полиции нужна всего лишь стрельба🤷‍♂️

28 нояб 2022 в 20:12

Народ, там не только Сима-Ленд! Хотя пробка именно из-за них. Их автобусы, которые свозят миллион сотрудников, все блокируют. А вообще лого парк сделали, а подъездов нет. С ЕКАДа лютая пробка по утрам

Гость
28 нояб 2022 в 10:51

ой, штраф будет большой за опоздание к царю

Гость
28 нояб 2022 в 10:43

Никогда не куплю ничего в этой компании, вызывает омерзение.

Гость
28 нояб 2022 в 10:27

Пора уже в Роспотребнадзор обратиться, и РКН тоже. Ешка, если не можешь соблюдать вменяемо правила, отключи комментарии, хватит ими манипулировать, якобы отражаете глас народа.

Гость
28 нояб 2022 в 11:05

Сималендовцы массово нарушают и на въезде с ЕКАДа, там даже их автобусы со второй полосы на встречку поворачивают, все спешат, будто их за минутное опоздание уволят

Гость
28 нояб 2022 в 11:14

симу в президенты мира!

Очкопредоанность
28 нояб 2022 в 11:30

Моисеичь рад что о нем пишут и его галерах

Гость
28 нояб 2022 в 11:45

Так каждое утро.😠

Гость
28 нояб 2022 в 11:54

Так штрафуйте на 10т. Камера повесьте на проблемный Перекрёсток

Гость
28 нояб 2022 в 15:03

Там опять плясали? Или что?

Гость
28 нояб 2022 в 16:11

Так, про танцы пошутили, про опаздывающих на гимн тоже, что осталось то?
Ну пусть будет
У них кто последним приезжает, того Самый лично наказывает.

Гость
29 нояб 2022 в 00:41

А вообще видел кто ДПС последнее время? Я месяца 2-3 не виде не одного экипажа по городу. Конечно может мне не попадаются не спорю но их в принципе меньше стало факт.

Гость
29 нояб 2022 в 08:07

Совсем нет патриотизма и это правда. Не до гимна совсем, а малыши пуская поют и танцуют. Больше нечем гордиться.

28 нояб 2022 в 10:27

ну дак если опоздание карается телесными наказаниями... понимаем-с.

28 нояб 2022 в 10:26

Это знатоки ПДД там скопились.

Гость
28 нояб 2022 в 11:11

Областнеги

Гость