E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

1 м/c,

с-в.

745мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт подробности «Откажитесь от поездок»: ГИБДД запретила свердловчанам путешествовать в соседний регион из-за погоды

«Откажитесь от поездок»: ГИБДД запретила свердловчанам путешествовать в соседний регион из-за погоды

Движение закрыто для автобусов, частным водителям рекомендуют отложить дальнюю дорогу

От поездок в Курганскую область лучше воздержаться на несколько дней

Дорожные полицейские закрыли движение пассажирского транспорта в Курганскую область. Дорога на юго-восток автобусам из Свердловской области закрыта с полуночи.

— В регионе выпали обильные осадки — мокрый снег и дождь, наблюдаются перепады температуры воздуха от 0 до -7 градусов с порывами ветра до 15 м/с, дороги стали скользкими. В связи с этим ГИБДД по Курганской области ограничила движение пассажирского транспорта, — сообщили в управлении автоинспекции по Свердловской области.

Ограничение введено на автомобильной дороге Р-254 «Иртыш» (Челябинск — Курган — Омск —

Новосибирск) и Р-354 Екатеринбург — Шадринск — Курган, а также на всех автомобильных дорогах общего пользования регионального или межмуниципального значения Курганской области. Ограничения снимут, когда позволит погода.

— Госавтоинспекция Свердловской области настоятельно рекомендует отказаться от поездок в Курганскую область. Водителям следует ответственно подойти к планированию дальних поездок. В текущих погодных условиях лучше их перенести на более благоприятное время, — сообщили в ГИБДД Свердловской области.

Если отказаться от поездки невозможно, то следует двигаться с пониженной скоростью, не маневрировать без необходимости. Водители должны быть предельно внимательными, не отвлекаться от управления автомобилем.

Ледяной дождь прошел накануне в Екатеринбурге, а затем в городе впервые за зиму температура воздуха поднялась выше нуля. Впрочем, оттепель долго не задержится, уже в ночь на вторник в городе резко похолодает. Посмотрите, что натворил ледяной дождь в других городах России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления