перейти к публикации
71 комментарий к публикации

В Екатеринбурге рабочие перекрыли дорогу серыми блоками

27 декабря 2022, 14:05
Гость
Гость
18 января 2023, 19:05
знаки пешеходки установили, но по как машины ездили, так и ездят. всем пофиг
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2022, 06:17
Вы почему-то СТАРАЕТЕСЬ ОБОЙТИСЬ МИНИМУМОМ ДОРОЖНЫХ ЗНАКОВ. Возможно - из-за жуткой нищеты. У вас всё висит на соплях! *** А иногда и ВООБЩЕ не выставляете знаков - что уже НИ В КАКИЕ ВОРОТА НЕ ЛЕЗЕТ - ДАЖЕ по вашему собственному закону! *** *** А вот случай со мной. Решал задачу по ПДД- и заковырялся! Даже удивился- а как же я езжу - если не знаю - когда и как там можно ехать? И решил показать это своей бабе- которую я научил. Она смотрит минуту, другую- и молчит. Я устал- и говорю: - "Сколько часов ты будешь думать"? Начинает хихикать. Я говорю: - "Что ты ржёшь? У тебя на дороге будет на это 2 секунды- как же ты собираешься ездить каждый день?? Ты же так боишься вмазаться! А тут неправильно поедешь - и разобьёшься!" Она: - "А у меня там стрелки будут висеть". Теперь уже я начал хихикать! Говорю: - "Да- ты права- у тебя действительно будут висеть стрелки. А тут- чушь какая-то".
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2022, 04:41
В СУД! ЗНАК надо выставлять - ну что они разыгрывают из себя?!
Гость
28 декабря 2022, 01:38
Сейчас заплатят администрации, и всё будет в ажуре. Им там дом надо построить.
Гость
27 декабря 2022, 22:26
а незаметных мягких они не давят?
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2022, 06:04
Незаметных мягких они давят в 3 случаях: 1. Когда нарушают ПДД. 2. Когда незаметные мягкие сильно нарушают ПДД. 3. Когда нарушают и те и те. *** *** А в нашем случае машины разбиваются, ВЫПОЛНЯЯ ПДД, и СОБЛЮДАЯ указанную там скорость. Потому что ГРУБЫМ НАРУШЕНИЕМ ПДД там является НЕВЫСТАВЛЕНИЕ СПЕЦИАЛЬНОГО ЗНАКА.
Давно живу... устал...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 декабря 2022, 21:21
"И никаких знаков, запрещающих проезд, там нет" Э-э-э... а какие должны быть знаки запрещающие проезд по тротуару?
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2022, 05:57
Для не ездящих незнаек: 1. По тротуару согласно ПДД ехать НЕЛЬЗЯ. 2. По проезжей части согласно ПДД ехать МОЖНО. 3. А значит если на проезжей части препятствие - (НЕВАЖНО - хорошо видимое или плохо - машина несётся БЫСТРО!) - то согласно ПДД, закон требует ЗАБЛАГОВРЕМЕННО выставлять там СПЕЦИАЛЬНЫЙ ЗНАК.
274679358

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2022, 20:59
Рассеяяяя....
Гость
27 декабря 2022, 15:44
Частному транспорту вообще не место в городе. Грязные вонючие отравляющие атмосферу ДВСы это пережиток прошлого. По сколько электротранспорт не так развит, разрешить только грузы возить и спецавтотранспорт.
Scm

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 декабря 2022, 16:00
Электромобили в конечном счете дают больше ущерба экологии
Гость
27 декабря 2022, 20:47
Нищий Гость, хватит завидовать, слезь с дивана и иди работай, может и себе что-нибудь купишь, кроме валенок
Гость
27 декабря 2022, 15:35
Отвыкайте от частного транспорта. Город столько тарантасов не виещает. Дружно и мирнр ыфходим и заставляем влвсти орнанизовать нормальную работу общественного трансплрта.
Гость
27 декабря 2022, 20:48
Завидки прекращаем, сопли слюни подбираем
Гость
27 декабря 2022, 15:23
Постоянно препятствуют автомобилистам в Екатеринбурге: то знаки поставят, то ограждения, то полусферы!!! Не подумали, что может там и скорая проехать или иные службы срезая путь, а тут такой сюрприз? Хватит уже запрещать, по многочисленным просьбам жителей начните пожалуйста наконец-то работать - организуйте карманы для автомобилей хотя бы для начала!!!
Гость
27 декабря 2022, 15:18
Правильно сделали!!
Гость
27 декабря 2022, 15:24
Правильно сделали бы, если бы тротуар вдоль дороги нормальный сделали, а не объявили дорогу тротуаром
Гость
27 декабря 2022, 15:57
Гость
27 декабря 2022, 15:24
Правильно сделали бы, если бы тротуар вдоль дороги нормальный сделали, а не объявили дорогу тротуаром
Одно из двух, там или дороги нет, или тротуара
232504381

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2022, 15:12
Ну, что для водятлов всё, что не перегорожено или перекопано — "дорога", и так известно. Потому и надо препятствия красить в яркие цвета, чтоб эти слеподырые заметили.
Гость
27 декабря 2022, 15:14
Дятлы должны долбиться
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 декабря 2022, 15:11
Там заезд с июльской на садовую очень неудобный и полусферы при заезде будут не видны. Да и когда у нас начали вообще дороги перекрывать полусферами, которые сливаются с дорогой? Хоть бы из баллона покрасили поярче.
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2022, 06:09
И ЗНАК надо ставить ЗАРАНЕЕ.
Гость
27 декабря 2022, 14:57
Всю жизнь дорога была, а теперь тротуар вдруг стал. И перед этим тротуаром по Июльской стоит знак "Главная дорога"
Гость
27 декабря 2022, 15:06
Полно чудиков, которые считают тротуары дорогой
25384868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2022, 15:18
Гость
27 декабря 2022, 15:06
Полно чудиков, которые считают тротуары дорогой
Вы на карту посмотрите, дорога это знаки дорожные стоят, зачем желаемое за действительное выдавать
Гость
27 декабря 2022, 15:26
Гость
27 декабря 2022, 15:06
Полно чудиков, которые считают тротуары дорогой
Полно, но тут другая ситуация. Гляньте карту и все станет ясно, раз уж лично там не бывали
Гость
27 декабря 2022, 14:55
Те, кто пишет про пешеходную зону, вы, где живёте? Я вот там уже 2 года проезжаю, ибо живу там. И я вам так скажу, там никакой пешеходной зоной не пахнет, даже близко, стоит знак приоритета. А водителя соляриса я очень хорошо понимаю, ибо там дорога идёт под прекрасным уклоном, а постоянно там проезжая, делаешь это чисто на автомате и не смотришь на дорогу. Скажу вам больше, если бы мне не повезло с тем, что мне пришлось заезжать с Сулимова, ибо проехать через Парк ПаркХаус надо было, к дому, то на этом грибе этом, оказался бы я.
Гость
27 декабря 2022, 14:58
Хочу добавить, что там поворот идёт под углом, не классическим, 90, а градусов 120, да ещё и вниз, этот серый гриб увидеть нереально практически
Гость
27 декабря 2022, 15:21
теперь не будншь
25384868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2022, 14:49
Перекрыли улицу Садовую, на фото поворот с Июльской на Садовую, там даже знаки дорожные видно, какая пешеходная зона)0
21364328

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2022, 14:48
https://yandex.ru/maps/54/yekaterinburg/?l=sat%2Cskl%2Cstv%2Csta&ll=60.642327%2C56.859432&panorama%5Bdirection%5D=335.904053%2C-17.998250&panorama%5Bfull%5D=true&panorama%5Bpoint%5D=60.641741%2C56.859419&panorama%5Bspan%5D=108.859277%2C60.000000&z=20 Не тротуар это, на тротуаре знаки не ставятся. Знак уступи дорогу не смущает в этом выезде?
Гость
27 декабря 2022, 15:01
Не видно никакого знака, выдумал?
Гость
27 декабря 2022, 15:32
Гость
27 декабря 2022, 15:01
Не видно никакого знака, выдумал?
фото обрезано. знаки приоритета есть
Гость
27 декабря 2022, 15:52
Гость
27 декабря 2022, 15:32
фото обрезано. знаки приоритета есть
Мы обсуждаем то что видим и читаем, или что то другое?
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2022, 14:45
Полусферы это или по простому сисечки.
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2022, 04:58
Из 2 можно сшить 1 мячик.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2022, 14:25
Президент Сербии и главнокомандующий сербской армией Александр Вучич распорядился привести вооруженные силы страны в «наивысшую степень» боевой готовности. Об этом агентству «Танюг» заявил министр обороны Сербии Милош Вучевич. Что-то будет жирное....
Гость
27 декабря 2022, 15:05
Расставит полусферы?
Гость
27 декабря 2022, 15:09
Общая численность регулярного компонента вооруженных сил составляет 28,15 тыс. человек.
Гость
27 декабря 2022, 15:11
Гость
27 декабря 2022, 15:09
Общая численность регулярного компонента вооруженных сил составляет 28,15 тыс. человек.
В полусферах?
Гость
27 декабря 2022, 14:24
Поднять лягушку и кинуть в рабочих )))
Гость
27 декабря 2022, 14:22
Очень правильно поставили. Не все люди с головой дружат им своими думами до этого не дойти, что проезжая часть и пешеходная зона это не одно и то же.
Гость
27 декабря 2022, 15:56
А где там пешеходная зона?
Bullet66

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2022, 14:21
Такие блоки обычно красят, лучше в яркий цвет, потому что на дороге, но ведь как всегда решили сэкономить, ведь не крашеные стоят дешевле.
Гость
27 декабря 2022, 15:02
Говорят не дорога, кому верить?
Гость
27 декабря 2022, 17:45
По накладной крашенные.
Гость
27 декабря 2022, 14:19
Государство превращается в недоразумение.
Гость
27 декабря 2022, 14:30
Недоразумение рахъезжать по тротуару.
Гость
27 декабря 2022, 15:57
Гость
27 декабря 2022, 14:30
Недоразумение рахъезжать по тротуару.
А где там тротуар?
Гость
27 декабря 2022, 14:18
Куда смотрел водитель соляриса, в телефон ?
Гость
13 января 2023, 22:40
На фотки твоей мамаши
Гость
27 декабря 2022, 14:17
Так по пещеходной зоне не езди и всё в порядке будет.
Гость
27 декабря 2022, 14:14
Да это тратуар и он для пешеходов.
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2022, 14:13
Лавров.
Гость
27 декабря 2022, 14:42
в стойле или запряжен?
Гость
27 декабря 2022, 15:56
Гость
27 декабря 2022, 14:42
в стойле или запряжен?
Ржëт
Гость
27 декабря 2022, 14:11
Если перекрыли улицу Июльскую, это не значит, что надо объезжать по дворам. Для людей это ясно и без бетонных блоков
Гость
27 декабря 2022, 14:18
Точно!👍👍👍
Прохожу мимо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 декабря 2022, 14:45
То есть Июльская перекрыта? Из новости-то этого вообще непонятно. Написано так, что как-будто люди едут по своему обычному маршруту, ничего не объезжая и не срезая по дворам, просто берут и поворачивают с улицы на улицу. А там блоки. А как на самом деле в результате?
Гость
27 декабря 2022, 14:49
да ладно? А чем дворы то плохи?
Гость
27 декабря 2022, 14:11
Серые блоки. Да цемент серого цвета. Как вы ловко подметили.
Антиамербот

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 декабря 2022, 14:18
И мозг тоже серого. Правда не все им пользуются.
Гость
27 декабря 2022, 15:04
27 декабря 2022, 14:18
И мозг тоже серого. Правда не все им пользуются.
Патологоанатом?
Гость