E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, дождь

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт подробности «Долго ходил на костылях». В Екатеринбурге байкер чудом выжил и теперь ищет свидетелей ДТП

«Долго ходил на костылях». В Екатеринбурге байкер чудом выжил и теперь ищет свидетелей ДТП

Очевидцы нужны, чтобы определить виновника аварии

В Екатеринбурге чудом выживший байкер ищет свидетелей ДТП

18-летний байкер Максим, пострадавший в ДТП в Пионерском, ищет свидетелей аварии. Об этом E1.RU рассказал сам молодой человек. Он уточнил, что после происшествия два месяца провел в больнице.

После аварии Максиму сделали две операции

— Я перелетел через автомобиль и приземлился где-то на тротуаре. Экипировка хорошая была, поэтому живой остался, скорая помощь приехала быстро, — объяснил мотоциклист. — У меня была разорвана тазовая связка, пришлось делать две операции и ставить пластину. Боли были жуткие, я долго ходил на костылях.

В городской ГИБДД после этой аварии сообщали, что водитель легковой Toyota двигался в сторону улицы Сулимова. При повороте налево на регулируемом перекрестке улиц Вилонова и Учителей он не уступил дорогу мотоциклу Suzuki. В настоящее время, по словам Максима, личность виновника столкновения до сих пор не установлена. Заминка возникла из-за того, что автоинспекторам не удалось выяснить, на какой сигнал светофора двигались участники аварии. Сам мотоциклист просто не помнит событий, предшествовавших столкновению.

Если момент этого ДТП попал на ваш регистратор, свяжитесь с ГИБДД или Максимом по номеру +7 922 149-26-30.

Ранее мы рассказывали о спорной аварии, произошедшей на Сибирском тракте, — тогда погиб 24-летний байкер. Он разбился о правый бок встречного Volkswagen Polo. Водитель иномарки поначалу не отрицал, что совершил ошибку, но позднее заявил, что мотоциклист врезался в его автомобиль уже за пределами дороги.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления