E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт Из-за неубранного снега перекрыли дорогу в Нижний Тагил

Из-за неубранного снега перекрыли дорогу в Нижний Тагил

Ездить по ней небезопасно

Ездить по заснеженной дороге опасно

Свердловская ГИБДД перекрыла въезд в Нижний Тагил. Автодорогу закрыли из-за неубранного снега.

— Из-за недостатков зимнего содержания на территории Нижнего Тагила перекрыта автодорога Южный подъезд от улицы Садоводов до поселка Старатель в направлении дороги Екатеринбург — Серов, — сообщает УГИБДД по Свердловской области.

Также инспекторы перекрыли заснеженную дорогу в городе Сухой Лог. В ГИБДД уточнили, что откроют проезд, как только коммунальные службы очистят проезжую часть от снега.

— С утра 10 января на проблемный участок дороги вышло два автогрейдера и автомобиль с отвалом. Автогрейдеры срежут снежный накат, автомобиль с отвалом уберет остатки на дороге. Затем участок будет посыпан противогололедным материалом, — рассказали в Управлении автомобильных дорог Свердловской области. — Дорожники будут продолжать работы на всех участках до полного устранения зимней скользкости.

Трудно проехать сегодня и по Уралмашу. Это из-за коммунальной аварии. На Кировградской прорвало трубу, вода затопила проезжую часть. Ранее мы рассказывали, как водитель фуры, который ехал из Екатеринбурга в Москву, застрял на трассе в Костромской области. В морозы водителям приходится совсем несладко. Прочитайте советы, как завести машину, когда на улице —30 °C. Также мы разбирались в самых популярных мифах на эту тему.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления