В Екатеринбурге автохамы поехали по газону из-за строительства трамвайной ветки
17 января 2023, 14:14
Гость
18 января 2023, 22:34
а Метро когда доделают??????
Гость
18 января 2023, 19:11
Вместо того, что бы провоцировать людей на нарушения, можно заранее продумать безопасные варианты и для водителей, и для пешеходов. Почему-то строители у нас самые главные, но ту работу, которую можно было бы сделать за несколько месяцев, растягивается на продолжительное время.
Организовали обьезд по зимнику, все нормально, дорожники должны были сами что-то сделать подобное, но не стали
Гость
18 января 2023, 15:29
Что значит лазейка? Если есть дорога значит ей можно пользоваться
Гость
18 января 2023, 12:58
поставить на этом участке камеры и штрафовать.
Гость
18 января 2023, 11:53
Развели строительную тягомотину на годы. Людям надо нормально жить. Хамы строители, которые развели это всё на две пятилетки.
Гость
18 января 2023, 11:31
Когда перекапывают тротуар, люди вынуждены тоже ходит по газонам. Это какого типа хамство получается? Пешехамы?
Гость
18 января 2023, 19:14
Браво! Вообще-то должно быть предусмотрено временное благоустройство во время ремонтных работ, как пешеходных зон, так и автодорог. Но зачем? пусть все терпят, пока черепахи стройку ведут
Гость
18 января 2023, 09:31
Раскопать раскопали, а где хотя-бы подземные пешеходные переходы к остановкам?
Гость
18 января 2023, 09:04
Юго-Западный район, а не какая ни будь Академка )
Гость
18 января 2023, 08:59
а почему строителям сразу до закрытия дороги не предусмотреть временные пути объезда? типа - водилы сами пусть себе ищут схемы? Вот и находят. Все не для людей.
Серость , убогость и наплевательства на людей вижу и при чём здесь автохамы ?
Гость
18 января 2023, 02:31
Надо у них отобрать машины
Гость
18 января 2023, 01:56
Не вижу газона
Гость
18 января 2023, 01:37
А что остаётся делать если недоразвитые, безграмотные проектировщики, планировщики, чинуши, и другой сброд в преступном сговоре препятствуют нормальной жизни людей и жителей новых районов. Ничего не изменится пока не вернут статью за вредительство
Национальная традиция - "раз с нами так, то и мы их натянем".
Только вот забывают, что " ... ни на кого твоё упорство не действует. Только на твоего, такого же брата в телагрейке, что в бочке греется под этот рассказ!" (с) ММ Жванецкий.
Подумайте просто - ок, объехали и потом вклинивается перед светофором только усугубляя пробку.
Молодцы! Мама гордится наверное?
Гость
17 января 2023, 23:39
Да просто надо делать нормальный объезд для движения при ремонте а не забивать болт на горожан !!!! И я бы поехал !
Вот где штрафующая камера нужна, причем штраф как за нарушение ПДД, так и за порчу газона. Хотя таких умников лучше не только штрафовать, но и отправлять пешком походить на полгодика-годик.
Живу в этом доме , постоянно гоняют прям под балконами , по тротуару. Не смущают ни мамы с колясками , ни другие пешеходы . Пора камерами дом обвесить и штрафовать таких!!!
Гость
18 января 2023, 13:28
Поддерживаю, попросите соседей запарковать машины вдоль тротуара не только на ночь, сплошным забором, чтобы не было соблазна все наши тротуары и газоны портить. Давно уже написали, что закроют проезд после праздников, нет, все равно едут.
Гость
17 января 2023, 21:44
народ от отчаяния ездит так! Там и светофоры странные, вредительские - по 7 сек. зеленый на выезд через объездную
Обычные наши смекалистые мужики! Хамы- эта власть которая дороги годами делает.
Гость
17 января 2023, 17:58
Дайте людям дороги! Транспорт! Позор такой власти!
Гость
17 января 2023, 17:52
вот такие новости и показывают общую низкую культуру граждан... автовладельцев в частности
Гость
17 января 2023, 17:49
совсем народ дурной стал, вместо того чтобы организоваться и с ответственных спросить, к администрации ехать, они по полям катаются))
домой по полю приедут и в интернет власть ругать... про вас Лавров говорил: @@@@
Но тем не менее в каждой "неинтересной" для вас новости можно обязательно увидеть ваши пять копеек в комментариях
Гость
17 января 2023, 16:51
Нет бы сами организовали объезд
Гость
17 января 2023, 16:43
коко джамбо
Гость
17 января 2023, 16:32
Одни хамы - Пофиг. Поедут как мы укажем и все тут.
Другие хамы - Нафиг. Идите вы все.
Гость
17 января 2023, 16:09
У нас никогда порядка не будет просто потому что весь народ защищает этих автохамов. Им лень 200 метров объехать. Но для народа они молодцы. А потом тот же народ будет ныть что газон не могут сделать коммунальщики.
не сердитесь народы, потерпите немного все надо этот делать, потом скажете ой такие комфортные транспорты , у кого машины проблемы. )))))
Гость
17 января 2023, 15:27
Мэр не справляется! Хватит. Шлак. Несите нового.
Гость
17 января 2023, 15:12
Два года копать одно и то же место, это уже отмываловка бабла. Из рекордов: Самое короткое метро в мире, с самыми длительными сроками постройки. Самый компактный и вечно перекопанный миллионик. СДЕЛАЙТЕ УЖЕ ГОРОД ДЛЯ ЛЮДЕЙ, А НЕ ДЛЯ ЧИНАРЕЙ!
Гость
17 января 2023, 15:04
Коммент стерли. Ещё раз скажу тебе журналист😂 Поля-это ваш удел. Тыж оттуда же и живешь в кокадеме😂
Гость