перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Безумный дрифтер в Екатеринбурге чуть не влетел в людей: видео

21 января 2023, 13:05
Гость
Гость
24 января 2023, 18:44
Здравствуйте я видел эту дрифт машину она выезжала из улицы Менделеева тоже дрифтя!!!
Гость
22 января 2023, 21:09
Какой это дрифтер??) Мамкин нищеброд на ржавом вшатанном тазике😂😂😂 У моей тачки диск только один без рещины дороже десятка таких помоек)
Гость
22 января 2023, 00:39
Красава, красиво проехал. Сам уже часа 4 назад с соревнований по дрифту приехал.
Гость
21 января 2023, 22:26
Явно баба за рулём, которая в академе гоняла, пока калитка не остановила.
Аристарх Иванович Костромской

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2023, 21:36
Доминик Торетто в шоке
Гость
21 января 2023, 21:21
поймать, оштрафовать и отправить лихачить на СВО было?
Гость
21 января 2023, 21:03
Вообще-то он нормально остановился. Вам лиж бы просмотры сорвать.
266851185

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2023, 20:59
Козленыша на 15 суток и лишения прав лет на 5
Исаак Моисеевич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 января 2023, 19:36
Кто то же ему дал медсправку, потом права на управление автомобилем, странно все это
Гость
21 января 2023, 18:19
Норм пятак раздает, а пешикам нечего делать на дороге!
Гость
21 января 2023, 17:23
А мажорикам на ламбаргуни и Феррари можно заниматься ерундой
Гость
21 января 2023, 16:51
Вы таких безумных можете наверное каждый вечер найти на площади перед УРФУ . Я когда периодически там вечером езжу особенно в зимний период так это лотерея Спортлото. Поверьте. Они когда начинают дрифтовать вкруговую такой адреналин поверьте. Въедет -не въедет. Но у меня то недорогая машина. А если 4 -7- 10 стоит, то наверное сердце бьется по полной. Кстати ГАИ там ни разу не видел
Гость
21 января 2023, 16:30
Спокойно остановился. Лучшее площадки для дрифта оборудовали нормально
Tanechkina

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 января 2023, 16:28
Я на Грибоедова и на Щербакова этого неадеквата видела несколько раз, так же с дрифтом мчался… 🤦🏻‍♀️малолетка, 18 - 20 лет, только права получил… Ладно, если сам убьётся об столб, лишь бы другие люди не пострадали.
Гость
21 января 2023, 18:56
Вряд ли )
Вова Кузнецов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 января 2023, 16:22
e1 пишите почаще про покалеченных и убытих на дорогах в резлуьтате дурости - там подрифтить нужно было или пьяным за руль сели и веселились. Сколько потом инвалидов и сломанных судеб, а все из-за глупости и желания получить адреналин... За адреналином езжайте на западные границы России в новые регионы, там его предостаточно...
Pperc

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 января 2023, 15:49
Мастер, что тут скажешь. Будет хуже, если найдутся подражатели.
61441328

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2023, 15:43
Абсолютно управляемый занос , машина управляемая.
SWR-SHKETY

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 января 2023, 22:44
к местных перепечатывальщегов думалки не работают, как в телеге написано так и перепечатывают
Кусь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 января 2023, 15:38
Подумаешь занесло на заднем приводе, в снег. Чел четко отработал уроки контраварийного вождения,вывел авто из заноса,и остановился на красный перед стоп линией. Причин для паники не вижу. А пешеходам уже давно надо уяснить что, перед тем как выйти на пч,надо убедится что все машины остановились,а потом уже идти. А у нас в городе пешеходы на дорогу выходят как будто сохранились.
Tanechkina

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 января 2023, 16:30
Кусь, сегодня у него получилось притормозить, не факт, что в следующий раз получится… А пострадать от этого водятла можем мы с вами… И не обязательно выходить на пч, он сам может вылететь с дороги…
Гость
21 января 2023, 15:25
патриот, вот таких люблю
Гость
21 января 2023, 23:14
А как вы определили, что патриот? :-)
Гость
21 января 2023, 15:01
Всё что натворит этот персонаж в дальнейшем, прошу счетать халатностью правоохранителей.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2023, 14:57
Афтар видео видать тиктокер который в команде дристуна.
Гость
21 января 2023, 14:48
Кто у нас не работает? Дяденьки гаишники у нас не работают! Кто в городе беспредельчик устроил? МВДшнички устроили! Кто не за что зарплатушку с ранними пенсиями из кармана народного себе выгребает? Опять правоохранителишки! Вон пошли со своих должностей раз не справляетесь!!! К чёртовой бабушки!!!
Гость
21 января 2023, 14:44
В одном из комментариев пишут что знают его, и по ЖБИ он носится так же, так что ждём новость как опростоволосились наши правоохранители и сново допустили трагедию.
Гость
21 января 2023, 14:40
Никаких чуть не было. Он чётко остановился согласно ПДД.
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2023, 14:36
Пришла зима со снегопадом, Сухой асфальт сменив на гололёд. Будь осторожен! Где-то рядом, Виляя задом, едет *вот такой вот вот водитель пятерки*
Гость
21 января 2023, 14:30
15 суток с лишением прав (если есть) на вечно. и конфискация этого корыта....
Гость
21 января 2023, 14:24
На Украину!!!😠
Гость
21 января 2023, 14:23
Ну нет у нас в стране правоохранителей, были да все сплыли. Не надейтесь ни на кого кроме себя. Нужно сново из народа самим создавать дружины и самим себя охранять. Сколько невменяшек, психов бьющих стёкла авто на стоянках воров колёс, воров аккумуляторов и прочей нечести! И хоть кого то поймали хоть кого то наказали НЕТ! Самим товарищи нужно браться за порядок в стране.
Гость
21 января 2023, 14:20
Он и на ЖБИ гоняет-страшно
Гость
21 января 2023, 14:18
Да просто занесло машину, дороги вон плохо почищены
Гость
21 января 2023, 14:09
Где ГИБДД? Когда они нужны? Отмалчиваются или просто всё равно что творится на дорогах Екатеринбурга
Гость
21 января 2023, 14:06
В российском Ангарске вспыхнули бензовоз и железнодорожные цистерны с топливом. ВИДЕО+ФОТОрепортаж. Все полыхает! Огонь до неба! Капитулирын!
Гость
21 января 2023, 14:04
откуда там снег сегодня ехал ни капли не было от какого числа видео
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2023, 13:58
А у вас безумным разрешают ездить? * Братья по разуму?
Гость
21 января 2023, 13:58
Если бы это был сыночек уважаемых людей на Феррари то никто слово бы плохого не сказал, а тут какой-то нищий на Жигулях
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2023, 14:01
В США феррари почти бесполеная машина. Даже на великолепных калифорнийских дорогах летом те фанатики у которых она есть - раз в пару недель гордо объезжают на ней вокруг дома. Не в овощной же н ней ездить? Неудобная вдобавок.
Гость
21 января 2023, 18:54
Мы не нищие )))
Гость
21 января 2023, 23:12
21 января 2023, 14:01
В США феррари почти бесполеная машина. Даже на великолепных калифорнийских дорогах летом те фанатики у которых она есть - раз в пару недель гордо объезжают на ней вокруг дома. Не в овощной же н ней ездить? Неудобная вдобавок.
Вы все Феррари в Калифорнии знаете?
Гость
21 января 2023, 13:57
"— Заниматься дрифтом можно только на специализированных площадках, не подвергая опасности жизнь и здоровье других участников дорожного движения, — напомнили в Госавтоинспекции Екатеринбурга." Спасибо, что напомнили, а то я забыл 😂
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 января 2023, 13:54
Понты
Гость
22 января 2023, 00:40
Ко Ко Ко, зависть плохая вещь
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 января 2023, 05:01
Гость
22 января 2023, 00:40
Ко Ко Ко, зависть плохая вещь
Гость, зависть к кому?))))
204949533

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 января 2023, 13:51
Где он чуть не влетел то в пешеходов? Но дристить конечно так нельзя на дорогах.
QPE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2023, 13:51
Мамкин дрифтер... И эксперта в студию!!!
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 января 2023, 13:49
Не одобряю его, но вроде он спокойно остановился перед перекрестком😁у е1 опять заголовок как будто он или пролетел в 1см от людей или затормозил в 1 см от них 😁
SWR-SHKETY

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 января 2023, 22:41
и я бы добавил, что занос управляемый, а не как двоешница пишет, в противном случае, его бы развернуло в забор
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 января 2023, 00:35
21 января 2023, 22:41
и я бы добавил, что занос управляемый, а не как двоешница пишет, в противном случае, его бы развернуло в забор
Ну я сколько раз видел как управляемый переходит в неуправляемый, когда человек заигрывается за рулем😁там разворот и её тащит уже куда она хочет, а не куда ты хотел
Гость
21 января 2023, 13:47
Человек, который управлял автомобилем осознавол что это очень опасный манёвр и всё равно делал. Однажды такие граждане обязательно совершат преступление или сами погибнут при очередной игре на дороге. Для таких нет ничего дороже собственных острых ощущений, и жизни окружающих для них гроша не стоят. Иправлению эти люди не потдаются.
Гость
21 января 2023, 14:36
Согласен, вопрос времени, когда закончатся такие покатушки у этого водятела. Все точно рассчитать не возможно.
Гость
21 января 2023, 13:44
Автомобилист еле успел затормозить на «красный», когда перед ним уже переходили дорогу люди... Люди перед выходом на дорогу сохранились?
Гость
21 января 2023, 13:40
ГИБДД только нюхать по утрам могут, больше их не видно и не слышно в городе.
274589634

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2023, 13:36
Красава. Тоже мажор, наверное.
21097128

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2023, 13:36
Была трасса на балтыме и где она?? С одной стороны убиваем все места, где люди могут кататься легально и безопасно, а потом напоминаем, что дрифтить надо на специализированных площадках, дальше цензурная речь заканчивается!
Гость
21 января 2023, 13:29
где хоть одна специализированная трасса???? зато строим что попало...или только для Ferrari и других мажориков дорога. которые дрифт устраивают в самом центре.
Гость
21 января 2023, 13:37
Я не понял, а что город должен деньги выделять на ваши увлечения?
Гость
21 января 2023, 13:38
Картинг более серьезное занятие чем показано в видео, но что очереди на картодромах я не наблюдаю, а вот на допах таких гонщиков дофига.
Гость
21 января 2023, 13:43
Всеми дристерами города скидываетесь денежкой, покупаете/арендуете участок, делаете там трассу. В чем проблема?
Гость
21 января 2023, 13:28
За такое опасное для жизни вождение, на западе можно в каталажку загреметь
Гость
21 января 2023, 14:36
Хоть бы и этого посадили
Гость
21 января 2023, 13:27
Насмотрятся повидлычей блохеров и начинают шизеть на дороге
Гость
21 января 2023, 13:27
У дристера надо забрать права на год и 15 суток спецприемника
Гость
21 января 2023, 13:23
Он не понимает что его разберут если собьет не того кого-то ?
Гость
21 января 2023, 13:47
Максимум, это пионерлагерь на три года. Нам хвастались на еодине, как им хорошо за забором
Гость
21 января 2023, 15:12
а потом ведь и подскользнутся может))
Гость
21 января 2023, 18:20
А кого нужно?
Гость