Реклама
СЕЙЧАС -9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Парень, выживший в жуткой аварии на Готвальда, пожаловался на потерю памяти
Парень, выживший в жуткой аварии на Готвальда, пожаловался на потерю памяти

30 янв 2023 в 15:29

Глубинный народ одним словом...Вам бы или близким вашим не оказаться на месте этих братьев... Почитал бы ваши коменты...

Город лица героини так и не узнает? Плохо работаете коррррреспонденты

Гость
30 янв 2023 в 14:31

Железо пожалела, людей нет.

30 янв 2023 в 14:29

Темпы "понаезда" в РФ - около 1 млн в месяц. Понимаете же, что это делается с одобрения наитемнейшего. И однажды поймёте, для чего. Только сперва законодательно разоружат оставшихся местных, которые с охотничьими ружьями. Ну заботы ради, безопасности.

Гость
30 янв 2023 в 14:30

Торопилась,думала...а правила на что и для кого.

Гость
30 янв 2023 в 14:39

это необыкновенное везение, что при таком ударе все 4 живы остались!

Гость
30 янв 2023 в 15:43

Лицо данной героини в студию! Как быстро она профиль в вк закрыла и фото спрятала

Гость
30 янв 2023 в 18:43

Какая разница, кто стоял, южане, не южане.. Зачем концентрировать на этом внимание...

30 янв 2023 в 18:15

За рулем "она" - это не езда!)) Вместо слова она понятно что)

Гость
30 янв 2023 в 14:25

арина тоже южанка?

30 янв 2023 в 14:37

Южнореспубликанцы.

Гость
30 янв 2023 в 14:39

..потеря памяти ..но..интересуется за мужчину...🤔🤫

Гость
30 янв 2023 в 16:00

Если я правильно понял: гражданка Сайнахова, 20-ти лет отроду, замужем за успешным южанином, имеет машину и ребёнка старше 3-х лет (другого не оставишь подруге), которого ехала забирать. Почему она не оставила ребёнка родственникам? А может родственникам и оставила, а озвучила другое, чтобы пожалели? По пути за условным ребёнком сбила 3-х соотечественников - братьев, которые гуляли. По Готвальда, зимой, вечером.

Гость
30 янв 2023 в 14:28

Торопись не спеша!

30 янв 2023 в 14:28

Торопилась она…. В гости к богу не бывает опозданий

Гость
30 янв 2023 в 14:46

он же пояснил, что ему рассказали что он попал в ДТП, про мужчину тоже рассказали. Просто про состояние братьев он в курсе, т.к. его братья, а про состояние мужчины - нет
во проще, чем кажется

Гость
30 янв 2023 в 16:48

А баба штрафом отделается. И она же мать.

30 янв 2023 в 16:54

пострадали трое братьев — уроженцев одной из южных республик

К сожалению дева на шевроле может отскочить...

30 янв 2023 в 14:23

одни южане туточки

Гость
30 янв 2023 в 15:10

На Родину ту ту

Гость
31 янв 2023 в 12:44

Водила тоже из ихних

Гость.
30 янв 2023 в 15:08

Ненадо торопитса.☝принимают круглосуточно.

Гость
30 янв 2023 в 15:55

не пусчать девиц за руль машины... для них давно сделали безрульные машины.. швейные, стиральные, посудомоечные и так далее... за рулём автомобиля должен сидеть водитель, а не водительница...... вот так как то 😁😁😁😁😁😁

Павел
31 янв 2023 в 00:04

По России 24 показали, что это было в москве и сбил людей мужик восточной наружности, так что новость фейк

Гость
31 янв 2023 в 06:25

А как он вспомнил, что память потерял? А вдруг ключи или перчатки?

Гость
31 янв 2023 в 06:27

А что это за республика такая, что её название не побликуется?

Гость
27 февр 2023 в 23:31

Тебе какая разнится где она задердалась!

Изя
30 янв 2023 в 15:15

Это знак свыше, одного из богов,а наш русский бог☝️не афонька, всем всегда за заслуги при жизни даёт🙏

30 янв 2023 в 17:25

И после ТАКОЙ езды вы ещё издаёте какие-то гнусавые звуки!
*
Я валяюсь!

Гость
30 янв 2023 в 14:45

Задержалась у хахаля походу.