перейти к публикации
189 комментариев к публикации

Екатеринбург получит партию новых троллейбусов до октября 2023 года

7 февраля 2023, 07:00
Гость
Гость
1 марта 2023, 23:27
все на вы вы,бу высушу выгоню
Гость
27 февраля 2023, 18:50
В Челябинске такие же
Гость
27 февраля 2023, 12:41
старое гнилье меняем на новое гнилье которое пока еще не гнилье но скоро будет
Гость
8 февраля 2023, 09:16
Тюменца прокатите на автобусе или трамвае. Пусть к народу ближе станет
Гость
8 февраля 2023, 09:16
Дичь. Полная дичь. Все ответственные должны послетать мигом со своих мест насиженных. И мэр в том числе.
Гость
8 февраля 2023, 09:15
Пусть мэр в отставку идет. Вообще не тем занимается. Нам к примеру новостройки в центре вообще не нужны, а вот транспорт нужен!!!
Гость
8 февраля 2023, 09:14
Проехаться на троллейбусе это у нас игра в русскую рулетку) повезет или нет, никогда не знаешь. Орлову и его команде должно быть стыдно
Гость
8 февраля 2023, 09:13
Нужен новый мэр. Хозяйственный и МЕСТНЫЙ!!!
Гость
8 февраля 2023, 09:12
Я не понимаю, почему же так по скотски относятся к людям власти города? Сами ездят в комфортабельных авто. Камри, лексус… а нам рассыпавшиеся троллейбусы
Гость
8 февраля 2023, 09:11
В 2019 еще обещали транспорт новый. И где он??? Почему такой бардак? Куда мэр смотрит?
Гость
8 февраля 2023, 09:08
Страшно садиться в автобус или троллейбус. Вообще уже довели до крайностей. Куда смотрят городские чиновники?
Гость
8 февраля 2023, 09:04
Орлову позор.
Гость
8 февраля 2023, 09:04
Весь общественный транспорт в печальном состоянии. А гор администрации всё равно, они на нем не ездят )
Гость
8 февраля 2023, 08:52
Обещали автобусы ещё в 2019 вывезти на рейс а по итогу где ??
Гость
8 февраля 2023, 08:20
Какой позор. Сколько же он не обновлялся то?! И за это нам Орлов поднял стоимость проезда?!
Зам Капитана Очевидность

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2023, 02:01
Метро - это волнует каждого из нас!
Гость
8 февраля 2023, 00:31
Т.е. техосмотр для данного вида транспорта не существует? Или по бумажкам пробег пару сотен?
Гость
7 февраля 2023, 23:09
Сегодня у 6го маршрута задумалась панель переключатель в кабине водителя. Водитель залил огнетушитель и поехали дальше.
Гость
7 февраля 2023, 22:34
Троллейбусы разваливаются - запад виноват, 100%.
Исаак Моисеевич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 февраля 2023, 22:34
Нельзя их менять я на них в 80х ездил в ТЮЗ, у них еще ресурс не выработан, по паспорту еще лет 30 должны ходить
lisen-3

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2023, 22:12
Только умеют мзду с пассажиров собирать...😞
Гость
7 февраля 2023, 19:48
Давайте отправим Орлова в Тюмень, все равно от него толка здесь нет.
Гость
8 февраля 2023, 08:22
Сурок, от Орлова и там толка не будет. Если человек не умеет управлять такой махиной, как город-но его назначают на пост-это печально.
Гость
7 февраля 2023, 19:46
На деньги, которые тратят на подстветку администрации, ледяной городок, стеллу, можно новые трамваи купить.
MixLoader

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 февраля 2023, 19:35
Зияют огромные дыры? Да это же кондиционер!
Гость
7 февраля 2023, 19:38
Да, особенно зимой этот кондиционер в полах самое то! Пересадить бы чиновников из мэрии на этот транспорт
matrixart

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2023, 19:18
Вызывает уважение советская техника!
146262091

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2023, 19:04
Общественный транспорт ломается и старится, вечно переполненный, гораздо быстрее.
Гость
7 февраля 2023, 18:34
Троллейбусы будут такие же как метро высокинского с миллиардными вложениями на изыскания?
Чудеса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2023, 18:11
Зачем нужны троллейбусы? Ау люди не проще автобусы купить? С ума сходят люди? Стоимость и обслуживание троллейбусов намного выше!
Гость
7 февраля 2023, 19:39
А что у нас настолько нищий бюджет у города? Так то мы живём в милионнике, где нужен разнообразный транспорт!
Чудеса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2023, 19:43
Гость
7 февраля 2023, 19:39
А что у нас настолько нищий бюджет у города? Так то мы живём в милионнике, где нужен разнообразный транспорт!
Если бюджет не нищий, то почему например ту же улицу раевского/ шофёров, 40 лет комсомола не отремонтируют?
Гость
7 февраля 2023, 19:53
7 февраля 2023, 19:43
Если бюджет не нищий, то почему например ту же улицу раевского/ шофёров, 40 лет комсомола не отремонтируют?
А потому что мэрии не особо то это нужно, неужели вы это до сих пор не поняли?
Гость
7 февраля 2023, 18:05
по 40 лет им
Гость
7 февраля 2023, 19:40
Ну и ещё 40 лет будем ездить на таком транспорте. Только при отвественном мэре все изменится.
Гость
7 февраля 2023, 18:00
Проблему транспорта нужно чаще поднимать, город похож на горный аул, ничего не имею против жителей Кавказа,но все эти Газики Пазики Уазики, разве для столичного города! Позор!
motor-jaks

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2023, 17:44
предлагаю автопарк администрации по такому же принципу менять, если они отечественного производства и откатали 25лет. И не надо лицо города, общественный транспорт тоже лицо города. С поезда выходишь и садишься в это чудовище прошлого столетия. В других странах для развлекухи бесплатно на такихи раритетах катают, а у нас последнее дожимают и плачут что плохо живут.
Гость
19 февраля 2023, 13:06
Пересадить всех чиновников на Волги, как предлагал ещё Борис Ефимович Немцов! Ну или принудить пользоваться общественным транспортом, чтобы стали ближе к народу и его проблемам.
Мужчина побывавший в декрете

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2023, 17:19
Так а в чём новость? Это вроде итак всем известно. Лучше бы написали о том, как умер 20-й троллейбусный маршрут и умрёт ли 5-й троллейбусный маршрут.
Гость
7 февраля 2023, 17:13
разве ВЫ не понимаете ,что партия власти доводит народ до баррикад
Гость
7 февраля 2023, 17:06
Зато Путин высоко оценил развитие Москвы.
Гость
7 февраля 2023, 16:49
Надо съездить в Тюмень, глянуть какой там транспорт и потом ткнуть носом мэра, чтобы брал пример со своего города.
Зам Капитана Очевидность

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2023, 02:21
Тюмень на нефти, там нет электротранспорта. Наверно в этом проблема.
Гость
7 февраля 2023, 16:47
Поступят пару штук тралликов, на этом Орлов успокоится. Остальные когда дождемся, неизвестно.
Гость
7 февраля 2023, 16:46
Виновата мэрия, а стыдно нам почему то перед приезжими друзьями за раздолбанные троллейбусы и трамваи.
Гость
7 февраля 2023, 16:44
Позорище для местных властей, что у нас транспорт общественный в отвратительном состоянии.
Гость
7 февраля 2023, 16:25
Белорусы,китайцы и иранцы-наше всё!!!))))а как же быть с нашим суверенитетом???
Гость
7 февраля 2023, 16:08
Путин-то у нас прям вообще молодец. Во всё вмешивается, всем денег даёт))
Гость
7 февраля 2023, 15:42
Мэру новые золотые ножницы подарят на 23е , он едет новый центр открывать🔥
Гость
7 февраля 2023, 15:15
городской транспортник как-то говорил: трамваи еще древнее троллейбусов, я сам езжу каждый день и убеждаюсь
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 февраля 2023, 13:58
наверное надо сказать ПОЗОР АДМИНИСТРАЦИИ, и слугам народа ! За такое прелестное отношение к горожанам и избранникам ! кожаные места в камрях, лехухах, и крузаках не жмут - не давят ?
12354

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2023, 13:57
Молчать нельзя сказать
Гость
7 февраля 2023, 13:51
губер где троллейбусы а зин
Гость
7 февраля 2023, 19:17
А причем тут губер? Проблемы города решает мэр!
Гость
7 февраля 2023, 13:49
До того, как тюменцев назначили- такого не было!
Гость
7 февраля 2023, 13:44
Хорошая иллюстрация к желанию мэра орлова увеличить стоимость проезда! В прошлые повышения обещали обновление состава. И где же оно? Может, пора мэра увольнять, как несправившегося?
000436578

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2023, 13:31
Это вам ещё везёт. У меня есть одна хорошая знакомая, что регулярно посещает один город на Юге ваших болот, так вот там вообще по её словам капут. Там раньше были трамваи не то что ваши Татры (старые, но шустрые и надёжные), а вообще какой-то "квадратный" медленный, скрипяще/хрустящий хлам ( 71-605). Так вот заместо замены и модернизации, она говорит что их полностью убрали, даже рельсы все демонтировав и куда-то подевав деньги. А с Троллейбусами вышла вообще хохма. ТТУ после ликвидации трамваев как транспорта, за долги выкупили Питерские барыги и просто-напросто схлопнули и троллейбусы. и ТТУ (трамвайноТроллейбусноеУправление) сейчас выглядит как полигон с заражённой техникой под Чернобылем.
Гость
7 февраля 2023, 12:39
45 на все маршруты? На весь город? Серьезно😆😆😆 вот это подарок конечно от мэрии. Разживемся.
Гость
7 февраля 2023, 12:37
Мэра пересадить с его крузака и прокатить на таких троллейбусах. Может шевелиться начнёт.
Гость
7 февраля 2023, 13:52
👍👍👍
Гость