21 февраля 11:39
Снегопад прошел
серьезно? весь день до двух ночи мело
Гость
21 февраля 2023, 23:54
За 20 лет водительского стажа изъездил кучу городов в разных странах и могу уверенно утверждать, что в Екатеринбурге средний уровень мастерства водителей один из самых низких если не самый низкий.
Чуть погодка испортилась и движение парализуется. Ездить могут только посуху, да и то не все.
Гость
21 февраля 2023, 20:06
я ни одной машины снегоуборочной не видал!!!! в суд на комунальщиков. их вина в дтп . дороги не чистят сволочи
Гость
21 февраля 2023, 15:27
Ну просят же вас люди, с не достаточным опытом, ну едьте на общественном транспорте, ну зачем вам эти дтп?
Реально все тупят сегодня !!! Вы откуда приехали там снега не бывает совсем ???
Гость
21 февраля 2023, 14:11
Бараны, поворачивающие с Заводской на Крауля при движении к заводу ВИЗ, запомните - ваш ряд правый! Встречные часто поворачивают налево, если вы включили поворот и заходите в него, тогда можно быстро повернуть налево, во второй ряд. Но бараны, не читавшие ПДД, поворачивая направо, тоже щемятся во второй ряд, вы - не правы! Ваш ряд - правый!
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣день жестянщика это день ташнотика вся же вытерлась на дорогу тормозите уважаемые в лед вообще надо идти без тормозов тапка в полу. 25 лет рулю и мне море по колено
Подскажите а в каком районе ЕКБ прошел этот жуткий снегопад? А то на уралмаше например, почти не было снега... А всякие блохеры в обморок падают от снежных завалов
вроде у всех дорогущие умные машины со всякими антизаносами и прочими анти.... а по итогу пшик....
вот, товарищи, типичный пример почему надо искренне не любить либералов.... десятки тысяч человек проехало спокойно...а с десяток либералов, плюющих на здравый смысл, создали проблемы всему городу
Гость
21 февраля 2023, 13:00
Олени ездить разучились. Куда гоните? Все успели?
Гость
21 февраля 2023, 12:58
Сегодня Вася в левом ряду поцеловал кроссовер, ехали мы 40 км час, Вася решил перестроиться в лево, и дал по тормозам, как буд то сидел в телефоне. То ли летняя резина, то ли че, и бабахнул зад кроссовера.
зимней скользкости - ШТАААА ?
это что за "ххххх", гололёд есть гололёд ! Не надо изменять и тем более подменять понятия !!!
Есть "неубранность" и аварийное состояние городских трасс - ПОВСЕМЕСТНО, вот она работа администрации, жкх и мэра
неуд как обычно за такое свинское отношение к людям и к своим обязанностям !
Гость
21 февраля 2023, 12:49
Так все аварии, из-за утырков, которые гонят по такой дороге, как угорелые и не соблюдают дистанцию ! Мозгов у них нет совсем !
Причина 1: Плохое (ооочень плохое) обучение в авто школах.
Причина 2: Права за взятку.
Очень плохая работу всего гибдд. Ездят как хотят и вот результат. А ГАИ только по субботам побочных ловят. Больше я их не вижу. У нас видимо 4 экипажа на город осталась
Гость
21 февраля 2023, 15:35
У мужа ков всегда и права куплены и ГИБДД виновато.
Купи права, сходи, попробуй )))
Гость
21 февраля 2023, 12:30
Все волнуются перед выступлением президента, даже ездить разучились.
Люди - вы как так ездите ?
Хоть видео снимите и нам покажите (через Е1, например).
Не стесняйтесь и не бойтесь - ведь выложенное может уберечь других от такого-же "поведения" на дороге и не допустить более серьёзных дтп.
(ну я так понимаю, что "множество мелких", связаны со снежным накатом и просто не хватало тормозного пути, да ?
хотя шипам такое покрытие - это норм., при 60 кмч)
Гость
21 февраля 2023, 11:10
Всё по плану... Хочешь жить нормально вставай раньше и ложись позже... Не гоняй и не спеши...
Предлагаешь на воспитателей из детсада вину возложить.
На учителей. Вот, когда дети на удаленке сидели, с пробками проблем не было. Значит, учителя в пробках виноваты. А раз пробки, то и аварии. Надо с учителей отсуживать убытки.
Ну не могу я о серьёзном на этом портале...
Вся областня прется в город. Сделайте платным въезд уже. Нафиг они тут нужны? Пусть у себя в арамилях сельское хозяйство поднимают , надои и прочее
Гость
21 февраля 2023, 11:04
Седня три раза чуть не влетел , ладно просто скорость держал маленькую , но вылетаю с прилегающих территорий даже не тормозят и не останавливаются хотя должны остановится и убедится в безопасности маневра
Гость
21 февраля 2023, 10:56
Зима, крестьяне торжествуют!!!
Гость
21 февраля 2023, 10:47
счас станет еще больше авто с покоцанными мордами и жопами, санкции полезные такие, все забили на ремонты
Гость
21 февраля 2023, 10:47
Пробки из-за зевак, на новомосковском авария не перекрывала дорогу - две полосы были свободны, но зеваки очень медленно проезжали, чтобы посмотреть, поэтому все встали в пробку. За рулем на дорогу смотрите и вдаль, а не в телефон и на зад впереди идущей машины.
Гость
21 февраля 2023, 11:02
Возле дтп нужно ехать с ограниченной скоростью, и быть готовым остановиться в случае необходимости
Гость
21 февраля 2023, 10:46
Бгы, а почему неудовлетворительное состояние дорог? Содержать дороги не пробовали?
Хочу нормальный хороший снегопад, чтоб на борде покататься, кайфануть, а не скрести кантом склон.
На машине снег вообще не волнует, едь себе соответственно погодным условиям, и нет проблем. Выезжая из двора, проверь тормоза, проверь реакцию на поворот руля, и не спеши
Гость
21 февраля 2023, 10:23
Да вроде нормально. Есп ни разу не сработала. Обувайте свежую резину и не гоняйте, и все будет хорошо
Где снегопад то? Хороший такой пухлячек. Голову включили и поехали. Есть конечно индивидумы которые вклиниваются в наглую (привет перекрестку Таватуйская-Бебеля) и тем самым прямо провоцируют ДТП. Думайте заранее и налезьте и будет дорога свободная.
Достижения
Твой первый