E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 58%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Дороги и транспорт В Екатеринбурге скончался директор крупнейшей дорожной компании

В Екатеринбурге скончался директор крупнейшей дорожной компании

Владимир Тюменцев руководил «Свердловскавтодором» семь лет

Владимир Тюменцев руководил компанией с 2016 года

В Екатеринбурге скончался директор компании «Свердловскавтодор» Владимир Тюменцев. Он руководил фирмой с 2016 года. Информацию о его смерти E1.RU подтвердил источник в компании. Причины смерти не уточняются.

— С его приходом на должность директора «Свердловскавтодора» в 2016 году в организации произошли значительные изменения. АО «Свердловскавтодор» активно участвует в федеральных и региональных программах, в том числе в долгосрочном проекте «Безопасные и качественные автомобильные дороги», в национальном проекте «Повышение производительности труда». Особое внимание Владимир Яковлевич уделял вопросам повышения качества работ по строительству, реконструкции, ремонту и содержанию автомобильных дорог, модернизации производства, внедрению современных технологий и материалов, — сообщил начальник управления общественных связей службы генерального директора ОАО «УГМК» Алексей Свалов.

Прощание с Владимиром Тюменцевым состоится 23 февраля. В 10:00 пройдет прощальная панихида и отпевание в храме Успения в Верхней Пышме (проспект Успенский, 2). В 11:00 — захоронение на Верхне-Пышминском кладбище (улица Сыромолотова, 120а).

Редакция выражает соболезнования родным и коллегам Владимира Яковлевича.

ОАО «Свердловскавтодор» — крупнейшее предприятие дорожной отрасли в Свердловской области, в его ведении находится половина дорог федерального значения, значительная часть дорог областных, дорог муниципальных и дорог общего пользования.

В 2016 году «Свердловскавтодор» купила компания из Верхней Пышмы за 800,5 миллиона рублей. За право владеть акциями крупнейшей дорожной компании спорили два претендента, в итоге победителем стал «Гарант». Прочитайте, как уральские дорожники за 30 лет преобразили автомагистрали в регионе. «Свердловскавтодор» помогал замкнуть кольцо ЕКАД.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления