E1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

ю-в.

730мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Екатеринбург встал в десятибалльные пробки

22 февраля 2023, 16:57
Гость
Гость
23 февраля 2023, 11:28
Я вчера ехал в 14 трамвае вечером 40 минут 8 остановок. 4 раза успели закрыть и открыть движение, так и прокатился
maru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2023, 09:09
У нас по-моему, что не событие, то 10 баллов. Снег чуть-чуть выпал, всё все стоят, дорогу почистили, все снова встали. Начало таять снова все стоят...
Муражка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 февраля 2023, 01:39
2 часа спала в пробках
Гость
22 февраля 2023, 23:00
Пьяные морды кругом. Громова
Гость
22 февраля 2023, 20:36
Умеют власти нас порадовать, особенно это касается мэра) то повышение тарифов, то плохая работа коммунальщиков и так до бесконечности..
Гость
22 февраля 2023, 20:33
Бедные водители, торчать в пробках сейчас часами, а чиновники то давно уже по домам сидят к празднику готовятся.
Гость
22 февраля 2023, 20:31
Так вроде Орлов должен быть в отпуске сейчас, остальные совсем расслабились и не контролируют процессы
Гость
22 февраля 2023, 20:28
Пробки на Р.Люксембург, Чапаева. Кто придумал здесь строить ледовую арену?
Гость
22 февраля 2023, 18:49
Если бы орлов убрал город, этого бы не произошло
Свердловск,город которого нет .

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2023, 18:43
Лодыри! .
Гость
22 февраля 2023, 18:34
Эти люди что в пробках стоят думают что они успешные. Флаг им в руки
RHES

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 февраля 2023, 18:29
утром было тоже самое Забайлович
Гость
22 февраля 2023, 18:09
Раньше было наоборот - все на корпоративы без машин. А теперь наоборот - никакого праздника...
Гость
22 февраля 2023, 17:58
отберите у всех машины, и пробок не будет
Гость
22 февраля 2023, 17:57
Городские не хотят ходить пешком, обленились.
Гость
22 февраля 2023, 17:46
ГОВНОАНЕГОРОДСТАЛ!
Цымбаларь Басом

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 февраля 2023, 17:37
Виновники торжества - водители со своими пробками и нелепыми ДТП.
Гость
22 февраля 2023, 17:28
С 12 до 16 пробок не наблюдал - но народу в автобусе как будто 8 утра что в ту сторону что в другую - дичь какая то.
Гость
22 февраля 2023, 18:00
Гость, народ уже панталоны подтянул, к тому же у планктона, очевидно, короткий день.
Гость
22 февраля 2023, 17:13
Купил без всяких кредитов дорогой, престижный Южно-Корейский смартфон. К нему качественный чехол-книжку и дополнительную сверх-быструю зарядку. Изумительные фото делает, видео 4К снимает, экран Супер-Амолед, оптическая стабилизация, производительный процессор снапдрегон. Водозащита по классу ip 67. У меня еще налом свободно полсотни тысяч лежит, и товара на полялма. Еще поросята имеются, курочки. Изба, банька, подсобное хозяйство и двенашешка. Справно жить нам в Родном Красноуфимске! Да в будке дружище здоровенный лохматень Рекс! ))
Гость
22 февраля 2023, 17:18
Сколько литров уже освоил? Еще не 23, а белочка уже пришла))
Ваше благородие

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 февраля 2023, 17:22
Гость
22 февраля 2023, 17:18
Сколько литров уже освоил? Еще не 23, а белочка уже пришла))
Гость, 👍😁 точно
Гость
22 февраля 2023, 17:30
Гость
22 февраля 2023, 17:18
Сколько литров уже освоил? Еще не 23, а белочка уже пришла))
Заехал купил вкусный салат с крабовыми палочками и оливками, купил горячий хлеб свежей выпечки, дорогой за 59р булка. Взял яблок и кураги, сварил очень вкусный и полезный компот. Котлеты из настоящего мясного фарша, свинина/говядина, пожарил на смеси подсолнечного и оливкового масел! Живу на широкую ногу! У нас в Красноуфимске оттепель. Воздух удивительно чист и свеж. Дороги широкие и просторные. В екбешке тесно и воздух удушлив.
Гость
22 февраля 2023, 17:09
пешком ходите
Гость
22 февраля 2023, 17:07
Днем 22 февраля Екатеринбург встал в пробки намного раньше обычного — уже к 17:00. Предпраздничный сокращённый рабочий день как бы. Плюс снежка вчера насыпало. Так что всё нормально, никакой драмы.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2023, 17:06
23-02 щас будет с неоднозначным контекстом.....
Гость
22 февраля 2023, 17:05
вы это заслужили
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2023, 17:05
Ну вам видать неведома причина...а она в ненормативной застройке.
Гость
22 февраля 2023, 18:51
Ну разве орлов мог отказать дацюку в сносе оригинального исторического особняка на малышева и постройке очередной безликой стекляшки?
Гость
22 февраля 2023, 17:01
снег, пробки, сокращенный день - вот и новость можно состряпать. А всего то надо на яндекс-карты зайти и скрин сделать :)
Гость
22 февраля 2023, 17:00
типичный Екатеринбург в пятницу, хоть и среда за окном
Гость