E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Дороги и транспорт подробности В Екатеринбурге дорога для миллиардеров пришла в негодность. Там поставят новые знаки

В Екатеринбурге дорога для миллиардеров пришла в негодность. Там поставят новые знаки

Чусовской тракт ждет ремонт, сейчас он небезопасен

Асфальт на Чусовском тракте давно просит замены

На Чусовском тракте, который давно требует ремонта, установят новые знаки 1.16 «Неровная дорога», предупреждающие водителей об опасных колеях. Это сделают по рекомендации ГИБДД. Работы проведут на проблемном участке дороги с 9-го по 11-й километр. Там местами запрещен обгон, а скорость ограничена 50–70 километрами в час, но этих мер недостаточно для обеспечения безопасности.

По данным регионального Управления автодорог (которое отвечает за трассу), знаки установят после 1 марта 2023 года. Они будут выполнены на ярко-желтом фоне. Предупреждающие таблички будут висеть до момента, пока асфальт не отремонтируют.

Напомним, что Чусовской тракт в скором будущем ждет большой ремонт. До 2027 года будет отремонтировано и расширено не менее 8 километров дороги (от Объездной до ЕКАД). Нагрузка на тракт растет с каждым годом. Сегодня по нему ежедневно ездят до 7 тысяч автомобилей. На этом направлении находятся многочисленные сады, а также большие элитные коттеджные поселки Палникс, Карасьеозерский, Образцово, где живут многие крупные чиновники, в том числе глава Екатеринбурга Алексей Орлов, а также известные бизнесмены.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления