Екатеринбурженка рассказала, как добиралась домой, когда закрыли небо
1 марта 2023, 06:20
Гость
1 марта 2023, 22:22
Было очень тяжело, я думала она самолет толкала, а тут ей просто кексик не дали. . ...
Паника, паника, нам ни кто ни чего не говорил, и кексик не давал
А в чем она не права то? Правильно сделала, что не стала терпеть скотское отношение. Терпилы терпите дальше...
Гость
1 марта 2023, 16:40
Вот это настоящая трагедия 😂. Я один раз в отпуск на Пхукет летала через Москву, еще и с ребятенком 12 лет, вот это веселуха была. Как обычно в последний рабочий день все вдруг резко очнулись, что им без меня ни жить ни быть, и надо срочно все дела переделать, как будто я не на 2 недели улетаю а навечно. Думала пораньше с работы приду и посплю немного. В итоге после работы залетела домой перекусила, в душ, и с чемоданами на автобус, потом ожидание в аэропорту, перелет до Москвы и там 12 часовое ожидание самолета до Пхукета, потом 10 часов пилили и заселение только в 12. Короче трое суток не спали, ребенок уже спал везде где только можно. Потом 14 часов в отеле отсыпались, но зато есть что вспомнить. А тут 5 часов добиралась, о ужас. С таким подходом надо дома сидеть, а не шататься везде.
Гость
1 марта 2023, 15:18
Какая нудятина, мы в Питер летали в конце декабря прошлого года в Мариинку на Щелкунчика, рейс задержали на 3часа, потому пришлось с аэропорта гнать сразу в театр в джинсах, все вечерние туалеты в чемоданах остались, дак нече не ныли, коньяку успели хряпнуть в тачке перед спектаклем и ладно
Гость
1 марта 2023, 15:04
как то летела из Стамбула, со мной в самолете были люди, кто 4 дня ждал вылета, а тут лишние два часа)))
Давненько не летал - лет шесть. Но раньше у Уральских постоянные задержки рейсов были. Минимум часа три. Как то и 12 ждали. Как то даже привыкли уже
Гость
1 марта 2023, 14:26
Ничего ужасного не произошло. Чего размылась, не понятно?
Гость
1 марта 2023, 14:04
Опять Березкина из пальца новости высасывает- неужели журналистам в 1,5 млн. Городе и написать не о чем??пусть интервью возьмёт у нового милицейского начальника- когда его подчиненные будут искать преступников: на улицах полный беспредел!!!
Гость
1 марта 2023, 14:00
Вам писать больше не о чем? Два часа она просидела. Я каждый месяц летаю по России не по разу. Часто с пересадками в Москве (других вариантов просто нет). Ожидания между рейсами бывают по 3-4 часа! Дорога в итоге занимает 8-10 часов. А если вдруг рейс задержат, и на стуковочный не успеешь, то будешь вообще ночевать в аэропорту до следующего рейса! Нашли проблему!
Е1, у вас вообще нет инфоповодов? Жаль потерянных секунд, которые я потратил, читая необоснованные жалобы какой-то инфантильной тетки.
Ну до смешного.
Гость
1 марта 2023, 09:34
"Вместо 3 часов дорога заняла 5". Так это она ещё в пробке на Пермском тракте не стояла!
Гость
1 марта 2023, 08:54
Вообще то 2-3 часовая задержка у Уралов - это считай вовремя вылетели. Не понимаю чего барышня разнылась. А про резко тормозили это вообще шедевр. Раньше в Арамили останавливались что ли?
"Крайне резко тормозили"😂😂😂... Шибко в тормозах девушка разбирается, на слух оценивает - это крайне резко, ну это средне резко😂😂😂.... Феномен😁
Гость
1 марта 2023, 08:20
Вот уже все пожалеем давайте бедную и несчастную путешественницу!
Гость
1 марта 2023, 11:35
😜😜😜
Гость
1 марта 2023, 14:06
Да какая это путешественница. первый раз поди летела, раз так разнылась! А как люди за границу летают с пересадками в Стамбуле и Катаре? Однажды летела с женщиной, она в дороге была на тот момент уже 25 часов! Вот это я понимаю, путешественница! Или когда летают на другие континенты или острова, ожидая пересадки не часами, а сутками!
Гость
1 марта 2023, 08:11
Спасибо до очень важную и ценную информацию для горожан 😠
Гость
1 марта 2023, 07:52
просто кошмар какой! 5 часов и кекса не дали..тут люди от Дружинина по 5 часов ехали и ничего
Глупости какие-то. Ну задержка, ну 5 часов. Дальше что? А представьте люди до Владивостока 8 часов летят, а в Тайланд 10. Ей так «тяжело», как будто она сама самолет толкала
Гость
2 марта 2023, 10:23
Так тут очень важен настрой. Когда знаешь, что лететь 10 часов, на это внутри и настраиваешься. А когда задержка рейса, да ещё и сидение в самолёте, это действительно тяжело
Гость
3 марта 2023, 15:58
Гость
2 марта 2023, 10:23
Так тут очень важен настрой. Когда знаешь, что лететь 10 часов, на это внутри и настраиваешься. А когда задержка рейса, да ещё и сидение в самолёте, это действительно тяжело
Женщина подняла такую вонь, будто её седалище отвалилось от 5 часов сидения в самолете.
Или того хуже - пролежни образовались.
Сейчас столько плохого и хорошего вокруг, о чем можно и нужно писать. Но нет, давайте читать новости о горе-пассажирке, которой было скучно сидеть в самолете. И которой не понравилось как железная птица тормозит. Экспертное мнение!
Здесь очевидные отклонения.
Гость
1 марта 2023, 07:33
Ну и зачем эта бредятина тут? В мире задерживаются десятки рейсов ежденевно. А давайте обо всех писать!
Гость
1 марта 2023, 14:23
Ну так, задуматься о том, что будет с задержками при ежедневных полетах НЛО с закрытием неба.
Гость
1 марта 2023, 07:23
Измельчал народец.
Я в 17 лет одна с чемоданом 25 кг без колёс летела из Питера с пересадкой 8 часов, потом пересадка, даже регистрацию пройти не успела и домой ещё 3 часа 40 минут
И кормили один раз на длинном переплёте.
И в голову поныть не пришло
Гость
1 марта 2023, 09:12
Женщина, а вы продолжайте ныть. Блогинг не ваше
"тут рыбы нет"
На паровозе пусть в следующий раз едет, в плацкарте на боковой полке у туалета. Приятная компания, возможность общения с большим количеством людей, незабываемый аромат поезда, возможность посмотреть страну из окна...
У неё просто не будет времени волноваться.....
Достижения
Свой среди своих