Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Запасайтесь терпением: машины по Пермскому тракту начали пропускать с огромными интервалами
Запасайтесь терпением: машины по Пермскому тракту начали пропускать с огромными интервалами

позор губернатору и его шайке

10 мар 2023 в 16:51

Мегапробка из-за дорожных ремонт не рассасывается

Да бред это все, пробка из-за легковых авто, вот куда они все едут, я понимаю грузовой транспорт по работе используется, а вот легковой тупо для перемещения своей 5 точки ради удовольствия. На время ремонта запретите проезд лековых авто и увидите пробки не будет, т.к. фуры по обочине не ездят.

Гость
10 мар 2023 в 17:10

Байдена в отставку!!!

10 мар 2023 в 17:28

Бог терпел и вам велел.😁

Гость
11 мар 2023 в 07:56

Ремонт - это хорошо. Но нельзя же все и сразу перекрывать! А если нужно - то ОБЯЗАНЫ сделать НОРМАЛЬНЫЙ объезд. Это же ФЕДЕРАЛЬНАЯ трасса, а не та дорога, по которой три машины в час проезжают. Позор федеральной и областной администрации!

Гость
10 мар 2023 в 16:53

Я выбираю железную дорогу! Это проще, дешевле, безопаснее и быстрее, а самое главное - это целые нервы. Всем советую.

Гость
10 мар 2023 в 20:40

требуем возбуждения уголовных дел в отношение виновных в настоящем, не побоюсь этого слова, террористическом акте в отношении граждан

Гость
10 мар 2023 в 20:06

Только что проехал до Красноуфимска практически не где не стоял кроме как у Ревды

Гость
10 мар 2023 в 17:46

Надо расширять дороги, пока одну полосу отсыпали, потом отгородили. Фигней занимаются во время СВО. Машины стоят вовремя не успевают.

10 мар 2023 в 17:31

Кажется, ФКУ «Уралуправтодор» приняло на вооружение известную пословицу: "лучше перебдеть, чем недобдеть". Вместо того, чтобы постоянно устранять мелкие проблемы на дороге, они решили провести капитальный ремонт на 25-километровом участке за более чем 7 миллиардов рублей. Ну, как говорится, кто не рискует, тот не пьет шампанское на развалинах своей дороги. Правда, надеемся, что нашим дорожным работникам удастся не только расширить дорожное полотно до четырех полос, но и установить систему освещения настолько хорошо, что даже ночью водители будут видеть каждую кочку и ямку на дороге.

Гость
10 мар 2023 в 16:50

не шараштесь вы по и из своих деревень тошнотики и не будет из за вас пробок!

Гость
10 мар 2023 в 17:16

Зато Танька Придорожная рассосалась, хоть заработает.

Гость
10 мар 2023 в 22:32

А что случилось сегодня на трассе Екатеринбург-Нижний Тагил? Пришлось через Пышму ехать😼

Гость
10 мар 2023 в 16:52

областня из кокдемам не уезжать к родне!

Гость
10 мар 2023 в 18:39

Яндекс уже зелёным трассу показывает. Можно ехать?

Гость
10 мар 2023 в 19:41

А почему в 150 км крюк ? Там всего 40 км лишних !!!!!

Гость
10 мар 2023 в 19:58

Любые дорожные работы подразумевают неудобство для водителей. Придётся потерпеть, больше оптимизма, всё-таки строят, а не ломают. Зато потом летать будете...

Гость
10 мар 2023 в 21:55

Это наш ответ столице на открытие там самого большого метро кольца в мире! Этак лет через десять когда там откроют ещё +100 станций метро, мы ответим ремонтом восьми путепроводов и шести мостов, пусть завидуют!

Гость
11 мар 2023 в 09:40

А что мешает уйти на Нижнии Серги, и через Арти выйти на Наталинск??? Падьемов мало и всегда они посыпаны! Можна на Большую Тавру уйти, кто едит на Уфу!!!

Гость
11 мар 2023 в 09:45

Кто пишет про Бисерть! Можна через, Арти Мончяжь проехать, хоть не стоять в пробаре!!!!

Гость
10 мар 2023 в 17:06

У нас дача в районе Бисерти, это примерно половина пути между Дружинино и Ачитом. Объезжать по предложенному пути вообще не вариант. Это как: доехать до Ачита и потом полпути ехать обратно до Бисерти? Это все жители деревень, Кленовского, Бисерти могут просто этим летом в Екб не выезжать, как и на дачу туда просто бессмысленно ехать в этом году((((

Гость
10 мар 2023 в 17:12

Если ехать до Бисерти на электричке, то как и на чем добираться от Бисерти до дачи еще 10 км, а если еще животные с собой и куча продуктов и скарба? Пустят ли их в электрон, да и какой частник согласится вести животных в своей машине? Короче, дачникам устроили ад в этом году. Предлагают про дачу забыть.

Гость
10 мар 2023 в 17:55

просто шевелится надо. а не тупить там где условно за отведенное время могло проехать например 500 машин. проезжает 50. потому и пробка. им открыли. они все поползли. и каждый медленнее предыдущего. а не поехали нормально разгоняясь

Новости РЎРњР?2