Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Жителям Вторчермета придется пострадать. Дорожники закроют движение на трех улицах
Жителям Вторчермета придется пострадать. Дорожники закроют движение на трех улицах

16 мар 2023 в 20:23

"улицу 2-ю Новосибирскую от Чемпионов до 2-й Новосибирской, 68 перекроют с 1 июня по 1 июля;" - выезжать только Городской весь район будет? Или через екад всем ездить с крюком 20км?

16 мар 2023 в 21:14

Супер👍 а можно отпуск за счет администрации на месяц...

Гость
16 мар 2023 в 20:07

Высокинский когда-то анонсировал соединение ВЧМ и Амундсена улицей Дорожной, но заглохло видать начинание.

16 мар 2023 в 20:09

Страдать буду жители солнечного

Не уложатся в обозначенные даты, будут всё лето делать....

Гость
16 мар 2023 в 20:06

Ну всё... Опа

Гость
16 мар 2023 в 20:11

жители россии всю жизнь страдают

16 мар 2023 в 21:24

А Титова не будут перекрывать?

17 мар 2023 в 12:47

Извольте, вторчик не пострадает. А вот Солнечному вилы.

Гость
16 мар 2023 в 20:23

Точно! и Солнечный - Вторчермет и Шабры - Вторчермет и Горный щит у Е1 тоже Вторчермет.....

Гость
16 мар 2023 в 20:26

Фу ты. Я уж испугалась что опять в районе 2й Новосибирской-Военной копать начнут.

Гость
16 мар 2023 в 20:52

Там же трамвайную линию делать будут (уже делают) плюс ЛЭП переустраивать будут.

Гость
16 мар 2023 в 22:04

прежде, чем закрывать дороги, подготовьте равнозначные пути объезда

Гость
17 мар 2023 в 13:42

А другой путь есть?

Гость
17 мар 2023 в 22:09

Сначала альтернативу объезда, а потом делайте что надо, из за этих ремонтов юго- запад задыхается, район ище отгрохаете с человейниками, а дорог к этим человейниками нет, одни тропки и теперь через год латаете.

17 мар 2023 в 04:45

Ездил в Мексику - и вдруг наткнулся на ремонт дороги!

Поехал в объезд, заблудился в узких кривых уличках с 1-сторонним движением.

Думаю - ну ладно - хоть я и пострадал - но хоть улицу сделают.

Еду через полгода - предвкушаю проехать по новой дороге - бабах - а там по-прежнему всё закрыто! И море грязи вдобавок - ремонт!

Я сперва не понял - как через ПОЛГОДА не сделали?!
Причём я не знаю - сколько они её чинили до того - как я на это наткнулся 1-й раз - может и 8, или даже 9 месяцев?!

Еду ещё через полгода - ура - дорогу открыли!

Грязь правда не всю убрали - а половину оставили - столько же как минимум - сколько и до ремонта было.

А когда поехал - на ней оказался всё тот же старый битый асфальт - и ухабов и ям по крайней мере не меньше - чем год назад!
*
У меня совсем парализовало мозг - а что же они там делали ГОД с лишним - и зачем перекрывали свою главную дорогу?!

Новости РЎРњР?2