На дороге мы все водители! А не девушки, пенсионеры, амбалы и депутаты! Сел за руль, всё, ты водитель и никого не интересует твой пол, семейное положение и сексуальная ориентация!
Гость
26 марта 2023, 15:00
Правильно сделал. Баб за рулём вообще быть не должно.
Гость
26 марта 2023, 14:59
бедный ниссанчик-пушестик: фара перестала гореть
Гость
26 марта 2023, 14:30
Классика е1 "амбал" и "красотка". Только почему вместо "красотка" слово "блондинка". Неужели словарный запас е1 настолько расширился?
Гость
26 марта 2023, 14:22
..зато в следующий раз будешь включать поворотник вовремя , раз ты по другому не понимаешь!
"занимается наращиванием ресниц"
А чем ещё в России заниматься?
Примерно как в книге "12 стульев" - "в уездном городе Ревде было так много Бюро похоронных услуг, что у граждан был только один путь: родиться, подстричься, нарастить себе ресницы и тут же умереть".
От 20-го числа материал зачем был эксгумирован спустя неделю?
Я к тому, что когда были газеты на бумаге, то все, те, кто имел отношение к прессе, знали, что новость живет один день. Следующий номер ежедневной газеты перекрывал новостную тему.
Ошибка стоила дорого, т.к, весь тираж из продажи не изъять, но и заметки по причине нехватки материала из прошлого тиража, а тем более, недельной давности, никогда не перетягивали в свежий номер. Это дурным тоном считалось
Гость
26 марта 2023, 17:22
Видимо, ситуация повторилась и другой средний палец остался без ногтя. А поворотниками она пользоваться не научилась.
А что делал мужчина на проезжей части? Пешеход идёт только по тротуару или пешеходному переходу по прямой.
Гость
26 марта 2023, 13:19
А почему блондинка, а не красотка?
Гость
26 марта 2023, 13:15
Не в обиду сказано, но жительницы Екатеринбурга и окрестностей на самом деле ездить не умеют! Такое ощущение что, что им всем права выдали в автосалоне вместе с машиной. Бонус, так сказать. При этом возраст или марка машины совершенно не имеет значения!
Двухметровый амбал накинулся на полутораметровую красотку?
Гость
22 марта 2023, 19:47
Добрый вечер! Просто нужно соблюдать ПДД и при монёвре, вкл., поворотники дабы не вводить в заблуждения участников дорожного движения. И ещё бы неплохо включать аворийку при выезде из кармана задом на проезжую часть.
Гость
21 марта 2023, 16:05
Я против насилия в любом виде. Но автохамы, не включающие поворотники реально достали. Люди вокруг не ясновидящие, чтоб угадывать куда вы там повернете или нет. Неважно во дворе или на дороге. Реально достали. Понимаю гнев мужчины. Больше чем уверена, у "красотки" во время конфликта гонору тоже было достаточно.
Амбал и красавица. Рассудит их только Клава кока на элитной иномарке!
Гость
21 марта 2023, 13:30
А разве у нас не равноправие? Че тут такого когда мужик с мужиком это норм, а когда женщине "втащил" трешь! Я Вас господа уверяю есть женщины которые сами просят, что бы .... как следует!
Гость
21 марта 2023, 13:08
Моя мечта- пусть по городу разрешат ездить порядка 1000 машинам. Все остальные - включая госслужащих , и лиц, чей доход превышает 70 тыс в месяц, пусть ездят на общественном транспорте.
Ну вы то явно в этой тысяче?не нуачотакова мечта то ваша.
Гость
21 марта 2023, 13:01
Видимо она вообще не думает, что пешеход может изменить направление своего движения, в зависимости от траектории автомобиля. Ещё и вылезла со своими телесными претензиями. Всех кто не включает поворотники - лишить прав пожизненно!
Красава, всех кто поворотники не включает именно так и нужно
Гость
21 марта 2023, 10:17
"Часто хочется настучать по башке таким водителям." А других дел нет что ли как других поучить?
Гость
21 марта 2023, 10:07
Бесят водители, которые не включают поворотник. Сейчас не учат этому что ли. Часто хочется настучать по башке таким водителям.
Гость
21 марта 2023, 10:01
Блондинка тоже не худенькая, судя по размеру рук и ног. Скорее всего объезжала ямы, учитывая качество дорог в таких городах. В таких городах, видимо, не принято смотреть в зеркала заднего вида, движение то слабое. Машина у нее старая,помял - молотком подрихтовал и дальше в путь.
Гость
21 марта 2023, 09:54
Поворотники включать, конечно надо.
Гость
21 марта 2023, 09:49
А главное Потом и тема для разговора….Потом похвастаться …. «Вот я ему….ей ….а она дура…права купила… » А в ответ «Так и надо…. молодец…» - ЭТО БЫДЛЯЧЕСТВО И ТОЛЬКО
Видать кроме этих пальцев веером ничего и нету.
Красавчики............................................
Гость
21 марта 2023, 09:31
Непонятно одно. Зачем из мухи слона делать. Ну, кто-то плохо водит кто-то не плохо. кто-то разгильдяй. Кто-то в телефон смотрит. Я добрался до работы и нормальна. К таким вещам надо подходить инструментально. Увидел неадеквата за рулем позвонил в ГИБДД. Надо действовать, а не кулаками махать. Машинку по нашим дорога тоже не следует дорогую катать сами видите, какие ситуации. Зачем все деньги вкладывать в машину? Чтобы трястись над ней и пантоваться. Машина как обувь средство доехать, но не пантовать по улице. Зачем все эти сопли и вопли. Есть проблемы и важнее и интереснее саморазвитие карьера интересная работа хобби дом. Получается у людей (вас) всего перечисленного нет что ли? Потому что, имея не будешь в драки на светофорах ввязываться. Порядок на дорогах все равно не навести. Наводить порядок нужно себя. Что у вас за жизнь что поделать замечания вам в кайф. Кайфуйте… ваш путь в никуда. Ругаться не переругаться
Гость
21 марта 2023, 09:11
новая пассия Клавыкоки ? 😂
Гость
21 марта 2023, 09:10
правильный мужчина ! был бы ребенок, фраза была бы другая
- он выскочил и побежал под машину, я крутила рулем старалась избежать столкновения, а тут еще подруга параллельно звонила и спрашивала жизненно важный вопрос, куда пойдем вечером, в суши или пиццерию ...
Гость
21 марта 2023, 08:36
Сказочный.......
Гость
21 марта 2023, 08:33
Из этого следует извлечь уроки остальным недоученным водителям: во-первых- поворотник включается не в момент маневра, а заблаговременно, что бы предупредить амбалов пешеходов; во-вторых- если уж водила накосячил и видит что амбал пешеход разъярен и начнет расправу то надо нажать на педаль газа и стремглав уехать с этого места! Понятно? А ведь многие отмороженные водилы специально не включают поворотник на понтах, мол у меня большая дорогая тачка и пускай тот который на бюджетной тащится сам догадается куда я поверну! Да да когда нибудь и на вашей дороге возникнет пешеход амбал!😠
Гость
21 марта 2023, 01:12
Сегодня ехала рядом с подобной дамой. Сначала она переписывалась в телефоне, ехала медленно, задерживала поток, потом «внезапно» оказалась в левом ряду, а там «неожиданно» (всегда) налево поворачивают. Начала щемиться в средний ряд без поворотника, буквально выдавливая другие авто. Дорогие люди, отдайте пожалуйста свои права тому, кто вам их подарил
Гость
21 марта 2023, 01:02
я думал засос) а вообще поворотник не буй, можно и потрогать)
Гость
21 марта 2023, 00:10
честно говоря не понял, как она сидя в машине, остановивишись на перекрестке, заслоняла фару?! Раздвоилась что ли??? Одна часть в машине, другая фару защищала? Скорее всего, дама просто вышла из машины, хотя этого не нужно было делать, и развязала потасовку. За что и огребла. Все правильно.
Гость
20 марта 2023, 22:25
И поделом досталось. Не умеешь ездить - не садись.
Гость
20 марта 2023, 22:04
Нет дыма без огня, скорее всего она ещё и при повороте не предоставила преимущества пешеходу как в ПДД написано, а если суммировать сколько за день таких водятлов встретишь, мужик вскипел. Предвкушая вопросы о том какие неадекваты пешеходы, к счастью встречаются ооооочень редко, значительно реже водятлов
мне не выяснить кто кого и как. Одно печалит, милые дамы, кто вам сказал, что на желтый сигнал светофора можно выезжать на перекрёсток. Банальная ситуация, стоишь на перекрёстке пропускаешь встречный поток, что бы повернуть налево и что вы думаете? Встречные продолжают ехать даже когда загорится желтый и в 90% случаев ЭТО наши ДЕВУШКИ!!! Желтый сигнал является запрещающим для выезда за стоп линию! Не надо ехать на жёлтый!!!
Гость
20 марта 2023, 22:00
За свой не большой стаж вождения практически безошибочно могу определить примерный возраст и пол впереди едущего ( бабка,дед , женщина). За фурой безопаснее тащиться , нежели за такими водителями . Вероятно дама рекламировала свои услуги в тиктоке и забыла,что за рулём. Может её от греха, в будущем, пешеход уберёг.
Гость
20 марта 2023, 21:35
А у ГИБДД не возникает вопрос - почему у нее номера нечитаемые? Это же нарушение.
Гость
20 марта 2023, 21:19
Общество состоит из блондинок и амбалов так и живем
Гость