Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

«Ты, дура, ездить не умеешь!» На Урале двухметровый амбал накинулся на блондинку за то, что она не включила поворотник

Разъяренный пешеход наставил ей синяков, выдрал ноготь и сломал фару у машины

У Елены огромные синяки на ногах

Поделиться

Жительница Ревды пострадала в дорожном конфликте: у нее синяки на ногах и выдран ноготь на руке. По словам Елены, на нее набросился агрессивный пешеход. Он пришел в ярость из-за того, что женщина не включила поворотник, совершая маневр.

— Я повернула, он подскочил к машине и мне в окно начал кричать: «Ты почему, дура, поворотники не включаешь?» Я остановилась, спросила, почему он на меня кричит, он сказал: «Потому что ты, дура, ездить не умеешь!» Я поехала дальше и думала, что всё, конфликт закончен, — рассказала E1.RU Елена. — Остановилась через сто метров у мусорки. Смотрю, он бежит на меня с бешеными глазами и кричит: «Я тебе сейчас все поворотники сломаю, ты все равно ими не пользуешься». Я заслонила машину, он начал пинать меня.

После удара дебошира фара перестала гореть

После удара дебошира фара перестала гореть

Поделиться

По словам пострадавшей, амбал ростом под два метра сломал фару на автомобиле, а еще на несколько дней оставил женщину без заработка: Елена занимается наращиванием ресниц, из-за травмы ей пришлось отменить несколько записей. Своего обидчика она вычислила на следующий день и попыталась решить вопрос мирно.

— Я позвонила его жене. Она сказала, что все вопросы через участкового. Ну, я сразу обратилась в полицию. Никому не позволю себя бить, тем более ногами, — говорит Елена. — Я до сих пор не знаю, что на него нашло, моя машина ему никак не помешала. Видимо, весна, обострение.

Сейчас в дорожном конфликте разбираются полицейские. Второй его участник уже дал объяснения.

— Как пояснил мужчина, машина петляла по проезжей части, и он не знал, как правильно поступить в этой ситуации и куда деться от нее. Пошел в левую сторону — автомобиль поехал влево, он перешел на правую сторону, машина свернула туда, — рассказали в полиции. — Сейчас по данному факту проводится доследственная проверка.

На дорогах нередко происходят разборки. Ранее мы рассказывали, как в Нижнем Тагиле два автомобиля из принципа заблокировали проезжую часть. Они стояли друг напротив друга, и ни один не сдавал назад на выезде со двора. А в Екатеринбурге 15 марта родители школьников поругались из-за парковки. В ход пошел газовый баллончик.

До этого на Серафимы Дерябиной поругались водители автобусов. Они начали конфликт из-за того, что один не пропустил другого во время движения. Позднее их нашли и оштрафовали автоинспекторы.

  • ЛАЙК40
  • СМЕХ112
  • УДИВЛЕНИЕ7
  • ГНЕВ64
  • ПЕЧАЛЬ5
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter