E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

с-з.

741мм 35%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Дороги и транспорт

«Абсолютный треш»: в Екатеринбурге разбитая в хлам дорога довела водителя до истерики

Публикуем показательное видео с улицы Просторной, где лучше не ездить

Водитель негодует из-за отвратительного состояния улицы Просторной

Пожалуй, ни одна дорога в Екатеринбурге не вызывает у водителей столько негативных эмоций, как улица Просторная на Уктусе. Каждую весну проезжая часть там приходит в ужасное состояние: в асфальте образуются колеи и глубокие ямы. Один из водителей записал эмоциональное видео в надежде обратить внимание на состояние дороги.

— Абсолютный треш. Все ямы более 6 сантиметров в длину. По величине вы сами можете [убедиться]. Вот просто ради интереса проедьте и попробуйте не попасть колесом хотя бы в одну яму! Это практически невозможно сделать. Ты по-любому в какую-нибудь из ям попадаешь. Это что такое? Кто вообще за этой улицей следит? Там нет текущего ремонта. Это что, нормальное явление, что ли?

Несмотря на отвратительное состояние улицы, поток машин на ней не иссякает. Эта узкая дорога проходит через частный сектор и пользуется популярностью у водителей, поскольку ведет на левобережный Уктус, застроенный многоэтажками.

К счастью, ремонт Просторной запланирован мэрией на 2023 год. Однако каждый раз восстановительные работы там ограничиваются только ликвидацией ям. Полный капремонт, по словам чиновников, пока невозможен из-за подземных коммуникаций Водоканала.

В этом году дорожники уже экстренно чинили улицы, несмотря на минусовые температуры. К примеру, провели экстренный ремонт на Первомайской возле Дендропарка, где провалилась правая полоса. Также мы рассказывали о плохом состоянии дороги на главном выезде из Академического.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления