перейти к публикации
125 комментариев к публикации

Застройщик Академического подготовил новый эскиз развязки на Объездной

29 марта 2023, 13:15
Гость
Гость
31 марта 2023, 22:22
Больше написать нечего! Одна брехня вокруг наболевшей темы. Зачем это всё мусолить, если нет денег. И в комментах одна брехня из года а год.
Гость
31 марта 2023, 17:32
А не проще построить одну станцию метро от автовокзала до Академического?Тогда разгрузится не только объездная,но и весь центр.
Гость
30 марта 2023, 16:40
Ещё лет 20 потерпеть надо
48819068

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2023, 13:58
Да смешно читать. Изменили план чтоб лес не трогать а как дома строить все готовы вырубить
274693203

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2023, 09:02
По существующим нормам развития дорожной инфраструктуры, для беспрепятственного выезда из района с 200 000 жителей, нужны 24 полосы (!), сейчас существует 7 (!) полос выезда. До второго пришествия будете ждать! Весь проект Академического, ни что иное, как пиар, непродуманность которого обрекает жителей «человейника» на транспортные и социальные проблемы на многие десятилетия!
Гость
30 марта 2023, 06:34
Сначала Необходимо! делать новый выезд как было запланировано в 1989г. по улице Чкалова через объездную , как люди будут ездить об этом подумать нужно не только из Академа, построить такой огромный район и не продумать транспортный трафик это как минимум просто бесхозяйственность.
Гость
29 марта 2023, 22:51
Вообще нужно сначало строить дороги и развязки, а потом согласно их пропускной способности строить районы, у нас в городе наоборот, а выезды из дворов хваленого академического вообще полный треш, там машины через газоны зимой ездят, вот за эти выезды нужно рисрвака руки оторвать, а ТМ кто утвердил эти проэкты голову и запрещать деятельность.
Гость
29 марта 2023, 22:12
Может просто расширить дополнительные линию с поворотом на лево. Или как вариант построить дорогу по Чкалова.
Гость
29 марта 2023, 21:33
"На опережение.." Ну это ты сказанул.
Гость
29 марта 2023, 21:02
И все в итоге упёрся в следующий светофор и будет так же стоять. Пробка не исчезнет она переместится
Гость
29 марта 2023, 20:22
Трамвайная линия в Академический 2 км длиной стоит 15,22 миллиарда рублей!!! На развязку Аммундсена с текущей командой бюджета Пентагона не хватит. Денег нет как всегда.
Гость
29 марта 2023, 19:28
по рельефу, целесообразней по Амундсена сделать эстакаду
C. F.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2023, 19:11
А поможет выезду из Академа (метро понятно, но его не будет) -- развзка на Серафимы, как и планировалось, под нее вырубили гектар леса.
C. F.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2023, 19:06
Главный минус развязки -- поток упрется в нерасширяемую часть ул.Амундсена. И пробка будет до Щорса. И ничем это выезду из Академа не поможет.
Гость
29 марта 2023, 18:12
Сколько еще ждать? Еще лет 10-20?
Гость
29 марта 2023, 18:04
сейчас стоят перед объездной, будут стоять перед бардина... просто сдвинется чуть чуть
Гость
29 марта 2023, 18:00
Амундсена надо в сторону ЕКАДа тянуть, а не развязки на объездной строить.
Гость
29 марта 2023, 17:53
Застройщик сработал на опережение - разработал эскизный проект! Проблема практически решена, осталось только построить развязку!
Гость
29 марта 2023, 17:35
Чертов какадем!
Гость
29 марта 2023, 17:29
Полная бездарность в этих вопросах властей.
Гость
29 марта 2023, 16:16
Помнится перекресток объездной и серафимки тоже должен был обзавестись двухуровневой развязкой. Но на деле только кольцом ограничилось. А мост где?
Человек Тысячи Имен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 марта 2023, 16:07
С названия статьи просто выпал. А что, когда-то НАДО МАЛО ДЕНЕГ? В любом городском проекте много денег, иначе никак, там же заложена еще сумма на откаты и в карман.
Dfkhu

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2023, 15:54
Что красная фура заняла две полосы? Штраф!
Гость
29 марта 2023, 18:11
Эта фура там вообще беспределит. Пьяный водитель?)
Dfkhu

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2023, 00:07
Гость
29 марта 2023, 18:11
Эта фура там вообще беспределит. Пьяный водитель?)
Рисовальщик.
Гость
29 марта 2023, 15:37
Все только на словах, дальше дело тронится ?
Гость
29 марта 2023, 14:42
А родственник куйвашева в Москве тем временем большую кольцевую линию метро открыл
Гость
29 марта 2023, 17:23
Нутк, не зря он на один из самых развитых регионов никешу с владей поставил, которые в рекордные сроки этот регион угробили.
Гость
29 марта 2023, 14:40
Метро тоже каждый год проектируют, по 100 миллионов. И где оно?
Гость
29 марта 2023, 20:58
Гость, где где в золотых слитках в карасях..
Сержик 4

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 марта 2023, 14:34
И зачем нам ваши зарисовки смотреть !!!!!!!! Нам дороги нужны без пробок. Бесите этими без полезными статьями . Ладно бы написали когда это будет сделано . Зачем нам этот трёп!!!!
Гость
29 марта 2023, 14:43
Имитируют бурную деятельность, своими статейками.
Гость
29 марта 2023, 14:32
Вообще оборзели чем еще вам помочь бюджет поделили на зарплаты себе
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 марта 2023, 14:19
Это обнадеживают какадемцев, чтобы всетаки брали хаты в этом наноотшибе?))) Проектов много в городе, но мало какие из них делают
36151028

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2023, 14:18
очередной вброс решили сделать, чтобы попытаться убедить, что они что-то делают. И придать веру в будущее, чтобы побежали покупать новые квартиры. Не нужно тратить бюджет на "внутренние" улицы для новых домов, пока не построите развязку.
Гость
29 марта 2023, 14:17
Дак вы возьмите из своих широких карманов странно надо в городе здесь сделать там а бюджет весь на зарплату ушел вам же горожане вообще у нас не бедные еще раз скинуться
Гость
29 марта 2023, 14:06
пусть еврейские застройщики из академа и построят
Гость
29 марта 2023, 14:05
Смысл то в чем? Один хрен все встанет перед Бардина. Там с одного ряда можно только прямо.
280349930

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2023, 14:05
Настройка светофоров может избавить от многих пробок. Метро в Академ лучшее решение.
~av

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 марта 2023, 14:03
еще на щорса-московской помнится мост проектировали 😁
Гость
29 марта 2023, 14:02
верю, что к 2070 году развязки построят!
Гость
29 марта 2023, 13:57
пусть жители и скидываются
Гость
29 марта 2023, 13:56
А где трамвай?
280309151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2023, 16:17
Гость, Строят
~av

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 марта 2023, 13:56
"Разговоры о том, что она необходима, ведутся без малого десять лет, но финансирования пока нет." дальше идут фантазии на тему если бы да ка бы 😁
Гость
29 марта 2023, 13:54
Это потому статейка написана, что встали продажи вертикальных хрущёвок в академе. Вот вам картинка с несуществующей развязкой. Только купите.
Гость
29 марта 2023, 13:52
В здравом уме в абкакодеме жильё покупать не станут, стало быть это умственно не годные и пусть страдают.
Гость
29 марта 2023, 13:50
Бывает и такое, что район лишний для города. Нужен он как собаке пятая нога Екатеринбургу. Люди согнанные с области нам тоже не нужны. Лучше таджики чем быдловатая областня.
Гость
29 марта 2023, 14:10
А вы не быдло?
Tabascko

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2023, 13:49
Проблему пробок можно решить только улучшением неавтомобильной инфраструктуры: 1) метро, 2) трамвай, 3) автобус, 4) вело, самокато, пешеходные дорожки. Метро конечно на первом месте, надо делать так, чтобы жители сами хотели пересесть с авто на общественный транспорт. Чтобы так было быстрее и дешевле.
Гость
29 марта 2023, 13:57
Tabascko, метра не будет
Гость
29 марта 2023, 14:12
поддерживаю. даешь неавтомобильную инфраструктуру! В приоритете должен быть общественный транспорт. В часы пик на основных транспортных направлениях необходим полный запрет личного транспорта. По крайней мере организовать протяженные , а не фрагментарные , как сейчас выделенки для него..
Гость
29 марта 2023, 14:46
купите машину - никогда не захотите обратно в трамвай
Гость
29 марта 2023, 13:46
Бегите из академа пока не сбрендили от этого кашмара с выездом. Никогда там ничего не построят, кроме новых человейников. И выехать вообще не будет возможности.
Гость
29 марта 2023, 13:44
Развязка на Амундсена нужна была еще 15 лет назад, как и все другие развязки вдоль Объездной.
37996068

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 марта 2023, 13:42
этому проекту уже лет 10, и он все еще в процессе "проекта", ну к 400летию Екатеринбурга может ленточку на этой развязке перережут!
Гость
29 марта 2023, 13:41
А что разве так низко попросить деньги у столицы? Областные и так тратятся на сотни проектов, Москва не обеднеет, если подкинет нам в очередной раз)
mgm

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2023, 13:41
Выезд на ЕКАД ещё не хватает, часть бы туда уходила.
206-07-77

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2023, 13:41
Поскольку мы, как основной застройщик, развиваем Академический район, то стараемся работать на опережение 😁😁😁
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 марта 2023, 13:45
такое впечатление, что бредит😁
Гость
29 марта 2023, 13:38
Слушайте, вам ничем не угодишь! Нет развязки плохо, если построят - а зачем она нужна? Надо иметь стабильную точку зрения!
Гость
29 марта 2023, 18:15
Так она стабильная. Просто у всех разная)
Гость