Объединение пассажиров предложило изменить нормы провоза жидкости в самолете
18 апреля 2023, 21:13
Гость
20 апреля 2023, 10:33
после регистрации на посадку можно сколько угодно минералки купить в киосках в зоне ожидания. везде. так что чо это за ограничения непонятно.
Гость
19 апреля 2023, 11:37
Лететь буду первый раз в жизни, хочу в качестве гостинца взять пару баночек варенья. Пропустят ли по 0,5 пару баночек? Лететь из челябинска в питер.
Гость
19 апреля 2023, 12:04
Добрый день, лучше хорошо упакуйте и сдайте в багаж. Могут заставить выбросить на контроле, обидно будет.
Гость
20 апреля 2023, 11:55
Нет
Гость
19 апреля 2023, 07:50
Беру 0,7
Гость
19 апреля 2023, 06:55
Кольцово 19.04.23 в 6-7ч отбирали все бутылки и даже маленькую бутылку с водой у ребёнка отобрали, сначала заявила, что надо показать , а потом бежала за нами и забрала
Гость
19 апреля 2023, 06:52
И в честь этой новости в кольцово озверели сотрудники и отобрали даже маленькую бутылку воды у ребёнка!!!
В хургаде взял с отеля две бутылки с водой по литру, закинул в рюкзак. В аэропорту потрошили всех как не в себя... я с этими бутылками сел в самолет )))) Имитация бурной деятельности
На самом деле, прозрачную воду в пол-литровых пластиковых бутылках давно уже пропускают на пунктах досмотра аэропортов - как в РФ, так и за границей. Единственное условие: такая бутылка не должна быть полной (т. е. достаточно отпить 50-100 гр).
Многие пассажиры не знают о данной хитрости - а потому частенько с сожалением расстаются со своими спасительными напитками, либо затевают скандалы...
И чачу сувенирную 50 мл выкинуть заставили! Типа, нельзя крепкое спиртное, даже 100 мл. Из Европы спркойно привозила сувенирные бутылочки по несколько штук.
Гость
18 апреля 2023, 21:51
Россия свободная страна!
Гость
19 апреля 2023, 00:51
😂😂😂
Гость
18 апреля 2023, 21:49
Сказать по-нашему, мы выпили немного,
Не вру ей-богу, скажи, Серёга.
И если б водку гнать не из опилок,
То что б нам было с трёх, четырёх,
С пяти бутылок.
Теперь дозвольте
Пару слов без протокола,
Чему нас учит семья и школа,
Что жизнь сама таких накажет строго,
Тут мы согласны, скажи, Серёга.
Гость
18 апреля 2023, 21:49
Джигурда теперь не выйдет из самолёта😂😂😂
Гость
18 апреля 2023, 21:38
Да пофиг бы на эти нормы, если бы вода в аэропорту стоила не как жидкая бомба...
Гость
18 апреля 2023, 21:37
Считаю если лететь в Азию ,а это где то часов 9 в среднем то нужен литр,никак не меньше
Гость
18 апреля 2023, 21:36
мне лень читать. Уважаемые комментаторы, кто в курсе, подскажите пожалуйста, правила провоза ручной клади изменилась в связи с тем, что в путинской россии не появятся больше новых современных самолётов?
Гость
18 апреля 2023, 21:39
Гость, МС21 вполне современный. Не хуже корыта 737.
Гость
18 апреля 2023, 21:42
Гость
18 апреля 2023, 21:39
Гость, МС21 вполне современный. Не хуже корыта 737.
Много ли современных МС21 уже перевозят пассажиров?
Гость
18 апреля 2023, 21:47
Гость
18 апреля 2023, 21:42
Много ли современных МС21 уже перевозят пассажиров?
Гость, вы говорили о перспективах, не так ли? Словосочетание «не появятся больше» это будущее склонение. С учетом того, что появятся, видимо правила не изменятся. Но могут измениться по другим причинам.
Гость
18 апреля 2023, 21:36
Чтобы не страшно было
Гость
18 апреля 2023, 21:35
Во всех московских аэропортах они [спектрометры] стоят уже 11 лет, как и в других крупных городах
11 лет потребовалось чтобы разрешить брать с собой воду в самолёт. С электронными повестками начальнички как то оперативнее сработали
Чукча не читатель, чукча - писатель, спектрометры то по вашему зачем?
Гость
18 апреля 2023, 23:17
Гость
18 апреля 2023, 22:16
Чукча не читатель, чукча - писатель, спектрометры то по вашему зачем?
Гость, а что у нас вдруг стало запрещено проносить алкоголь на борт?
Гость
18 апреля 2023, 21:22
Пейте больше, братья!
Гость
18 апреля 2023, 21:19
Ровно до первого взорванного и рухнувшего самолета , а учитывая очередь из желающих в связи с последними событиями......
Гость
18 апреля 2023, 22:00
Статью читайте. Системы и так распознают вода это (газировка и т.д.) или опасное вещество. + Никакой разницы для изготовки бомбы нет: что провезёшь в 10 банках по 100 мл реагентов, что в одной банке 1 литр
в начале месяца летали в Москву - в рюкзаке лежала бутылка с водой, н.з. - 0,33 в Кольцово слово не сказали, а на обратном пути в Шереметьево докопались - НИЗЯЯЯ
маразм одним словом .....🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
18 апреля 2023, 21:23
Лишнее подтверждение что в кольцово лохи . Закатать банку 033 с нужным веществом вообще без проблем. А установленная у стенки фюзеляжа эта банка , на высоте 8000 + метров гарантирует гибель самолета.
Лишнее подтверждение что в кольцово лохи . Закатать банку 033 с нужным веществом вообще без проблем. А установленная у стенки фюзеляжа эта банка , на высоте 8000 + метров гарантирует гибель самолета.
Лишнее подтверждение что в кольцово лохи . Закатать банку 033 с нужным веществом вообще без проблем. А установленная у стенки фюзеляжа эта банка , на высоте 8000 + метров гарантирует гибель самолета.
скорее всего нормальные люди - они видят в спектроскоп что обычная вода, а в Мааскве мало того, что с оборудованием не умеют работать, так еще и показывают, свое отношение к регионам.... 🔥🔥🔥
Достижения
Твой первый