перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Строители ветки из Академического возведут подпорную стену для автодороги

24 апреля 2023, 07:00
Гость
давроденет

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 апреля 2023, 09:46
Дорогу то собрались на мост делать за счет сужения Дерябиной? Так и так вечные пробки.
Гость
25 апреля 2023, 00:46
Позор, а не дорога, выехать на кольцо где нет свободной пересадки и сама линия с минимум умом пересечений с транспортным потоком, сколько получилось опасных участков, пять, шесть на одной кривой -прямой.
Гость
24 апреля 2023, 20:58
Кто проектировал этот академический с них надо спросить, новый район, все знали и знают в каждой семье машина, работают кто где и всем надо добираться, умные чиновники сделали один выезд и соединили с Амундсена которая была до них, спустя десять лет решили запустить трамвай который в трех километрах пересекает дорогу чуть ли не 18 раз! Потому что у народа ни кто не спрашивает и народ ни кому не нужен в этом городе, органы власти как один все на стороне чиновников.
Гость
24 апреля 2023, 19:17
почему трамвай стОит в 5 раз дороже чем мост????
Гость
24 апреля 2023, 13:41
А пешеходы где должны ходить? Во все времена там был тротуар для пешеходов, велосипедистов. О жителях Академического заботимся, а на жителей юго-запада наплевать. Рушим последнее! Пешеходы так и будут ходить вдоль забора трамвайного депо, по грязи и щебенке?
Гость
24 апреля 2023, 12:53
Ну слава боху.....
этояэтоя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2023, 12:48
Рельсы проложили там, где раньше был тротуар для пешеходов. Очень многие им пользовались-ходили с Бардина к трамвайному кольцу на Волгоградской.
Гость
24 апреля 2023, 12:38
А где люди сейчас ходят? Там вдоль этого забора была пешеходная дорожка.
265988615

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2023, 12:27
Про пешеходов забыли.
Гость
24 апреля 2023, 12:13
«Движение вагонов из академического начнётся » …. А что в академическом завод построили по производству трамваев??? Или как они там появляться будут!?
Гость
24 апреля 2023, 11:18
Орлов красавчик, заставил наконец таки работать на город тех кто должен был это делать.
Айбелив Айкенфлаев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 апреля 2023, 10:45
Когда они ваще хоть что-то там построят?! Едешь, пожизненно пробари и не одной живой души на всей стройке. Реально задолбали
Кукурузо Всемогущий

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 апреля 2023, 10:26
зачем такое количество виляний рельсов?
Гость
24 апреля 2023, 10:24
местечковые новости села, о том как строят неск км железной дороги и опержают пятилетку. В цивилизованных странах такие конструкции уже априори предусмотрены
36151028

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2023, 09:34
занятно будет если кто-то где то просчитался и трамвай будет буксовать пытаясь заехать в горку.
Гость
24 апреля 2023, 10:21
пассажиры выйдут и будут толкать.
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 апреля 2023, 10:39
Гость
24 апреля 2023, 10:21
пассажиры выйдут и будут толкать.
👍
Гость
24 апреля 2023, 11:18
на Бебеля все нормально
Гость
24 апреля 2023, 08:27
ну все ,областная заживет
В Никарагуа!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2023, 08:19
Скорее, 2033, а не 23-го...
Гость
24 апреля 2023, 08:07
40 больница не самый удачный район чтобы выбираться в центр. Чтобы ускорить движение трамваем надо строить эстакады. Трамваи стоят в районе Московской . Район 40 больницы там часто много больных. От волгоградской до центра минут 30-40 езды. Городу стоит задумать о постройте кольц транспортных как в москве. Жд дорогу надо было проложить в академический и сделать как в москве. Чтобы люди могли например до восточной доехать
Гость
24 апреля 2023, 08:26
Гость, может тебе еще метро в какадем или канатную дорогу?
Гость
24 апреля 2023, 21:06
Кто в этом городе думает о жителях, их не волнует как кто будет добираться до центра или до работы, чиновникам главное освоить деньги бюджетные и отчитаться перед Москвой типа построили дорогу из академа до 40 больницы, деньги потратили, отчитались и все. Мы видим каким умным видом они периодически ездят в Москву, там но кому не интересно ни академ ни 40 больница …
Гость
24 апреля 2023, 08:00
А нормальную развязку на этом месте так и не спроектировали...
Гость
24 апреля 2023, 07:50
"Движение вагонов из Академического начнется уже в августе" А какого года не уточняется 😂😂😂 так же как и в Пышму строилась 💩💩💩
Гость
24 апреля 2023, 12:37
Гость, точно, а также не уточняется каким образом они в академ будут попадать! Или там их собирать будут )))
Pirat_ik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2023, 07:37
Надо мэром нашего города Собянина сделать, он быстро метро выкопает. Он это умеет.
Гость
24 апреля 2023, 08:26
Pirat_ik, сам
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 апреля 2023, 14:28
С деньгами любой сумеет...тем более в нерезиновую все деньги стекаются, чего бы не строить.
Гость
24 апреля 2023, 07:34
Как плохо в России. Все строят и строят.
Гость
24 апреля 2023, 22:57
Смотря что строить за какие сроки и за какие деньги. Китайцы бы в 4 раза меньше денег потратили в 10 раз меньше времени, если не в 100. А так и станцию для кормления коней на гужевых повозках тоже можно построить. Это будет прорыв или рывок?
~av

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 апреля 2023, 07:32
Ага, а до этого убеждали что все поместятся итак 😁
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2023, 07:24
В августе 3000 года.
Гость
24 апреля 2023, 07:23
А для тротуара места не нашлось - там достаточно места, если гаражи убрать.
Гость
24 апреля 2023, 07:30
Гаражи не металлические, а капитальные, значит это не временное строение. Там огромное ГСК. Никому оно не мешает. Надо грамотно проектировать и не пускать трамваи там, где их не должно быть. Самый дорогой и неудобный проект. До Татищева быстрее бы дотянули.
Гость
24 апреля 2023, 09:52
Гость
24 апреля 2023, 07:30
Гаражи не металлические, а капитальные, значит это не временное строение. Там огромное ГСК. Никому оно не мешает. Надо грамотно проектировать и не пускать трамваи там, где их не должно быть. Самый дорогой и неудобный проект. До Татищева быстрее бы дотянули.
Вместо этого заборища нужно сделать для пешеходов дорожку.
TREVOR

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 апреля 2023, 07:20
Ложь, не запустят к августу!!! Нанимайте китайцев, уже бы давно бегали трамваи!!
Гость
24 апреля 2023, 07:34
Китайцы скоро русских рабов начнут нанимать. Нас уже продали.
Гость
24 апреля 2023, 12:34
вы работу китайцев по видео на ютуб только оцениваете видать
TREVOR

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 апреля 2023, 12:50
Гость
24 апреля 2023, 12:34
вы работу китайцев по видео на ютуб только оцениваете видать
Это не ваше дело как я оцениваю
Гость
24 апреля 2023, 07:12
37% ковыряли два года, оставшиеся 67 закончат до августа? Интересная арифметика. Может, всё-таки до августа 2025 года? Кому это надо и зачем? Транспортные проблемы отдаленных районов этим нисколько не решить. Лучше бы пустили большие низкопольные автобусы каждые 2-3 минуты... хотя это разве что в Екатеринбурге параллельной реальности
Vivekananda

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 апреля 2023, 07:11
Трамваев мало не бывает. Один из наилучших видов транспорта по расходу энергии на пассажирокилометр.
Гость
24 апреля 2023, 07:16
Особенно мало не бывает чехословацкой ржавчины, которая ползает с интервалом раз в час, ещё три часа объезжая весь город зигзагами
Гость
24 апреля 2023, 08:01
Ещё бы ходил не раз в 20 минут. А так я зимой лучше в пробке постою пусть и вдвое дольше за то в тепле
Vivekananda

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 апреля 2023, 10:56
*много не бывает
43190848

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 апреля 2023, 07:11
Водилам Академа теперь можно избавляться от своих корыт.
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 апреля 2023, 09:09
Скорее придется еще больше покупать-трамваи всех не вывезут да и куда? на кольце волгоградской своих хватает, буревестник итд итп...ну и обратно так же.
Гость
24 апреля 2023, 07:07
Трамвай дело нужное! Еще бы так вторую ветку метро построили!!!
Гость