E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт «Я опаздывала на работу». Автохамка, преградившая проезд на Юго-Западе, рассказала свою версию конфликта

«Я опаздывала на работу». Автохамка, преградившая проезд на Юго-Западе, рассказала свою версию конфликта

По словам женщины, ее вынудили припарковаться посреди дороги

Автохамка припарковала машину посреди дороги

Сегодня мы писали об инциденте на улице Шаумяна. Там женщина на Renault припарковалась на единственной свободной полосе движения и перекрыла проезд потоку машин. Нам удалось связаться с хозяйкой автомобиля. Она рассказала свою версию дорожного конфликта.

— Я ехала по Шаумяна, а черный джип перекрыл мне проезд, — рассказала E1.RU владелица Renault Татьяна. — На этой дороге всегда кто-то кого-то пропускает, в основном это встречные машины, но больше по той стороне, где припаркованы все, а он не уступил, то есть не дал мне проехать.

Женщина признается, что не нашла ничего лучше, чем заглушить двигатель и пойти дальше пешком.

— Не люблю что-либо выяснять, я опаздывала на работу, — заявила она.

Водитель той самой черной машины снимал Татьяну на видео. Он уверяет, что места для проезда ее автомобиля на дороге было достаточно. В ГИБДД уже начали проверку по факту дорожного инцидента.

— Госавтоинспекция Екатеринбурга напоминает водителям о том, что нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на проезжей части, повлекшее создание препятствий для движения других транспортных средств, влечет наложение административного штрафа в размере 2000 рублей, — рассказали в городской ГИБДД.

Ранее мы писали о том, как в Екатеринбурге водитель решил сократить время в пути и свернул прямо на лестницу. А другой автохам проехал по тротуару на глазах у соседей, это попало на видео. Еще мы рассказывали о водителе Range Rover с блатными номерами 999, который тоже проехал по тротуару, объезжая пробку на Денисова-Уральского. Автоинспекторы нашли нарушителя и выписали ему штраф в 2 тысячи рублей. А позже он ответил на критику наших читателей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления