Стоимость проезда в Екатеринбурге предложили поднять до 45 рублей. Но есть нюанс
3 мая 2023, 07:30
Гость
25 февраля 2024, 11:33
Сколько не поднимали тариф, становится только хуже
Гость
19 октября 2023, 16:00
гвозди и колючку им на дорогу
Гость
8 мая 2023, 14:00
Будет как с электричесивом заявили 45 потом снизят до 35 и население будет довольно! Что это за дискридитация пассажиров оплачивающих наличкой. У нас в стране все формы оплаты равнозначны!
Качество услуг перевозчиков в Екатеринбурге оставляет желать лучшего. Заходишь в транспорт: и как будто попадаешь в Узбекистан. Кругом орущие узбеки кондуктора и водители. Мерзко ездить с такими. Просрали город узбекам.
И штрафы взвинтить, и стоимость проезда, и проездных… А пассажирам взвинтят заработные платы на вот это все «удовольствие»?
Гость
4 мая 2023, 20:54
Частникам сначала нужно приучить своих таджиков цивилизованно возить людей и не нарушать правила дорожного движения, а уже потом что то требовать! Я не поверю что Пегас, Уралтрансгруп бедствуют в финансовом плане! У них самые прибыльные маршруты, огромный пассажиропоток. Это 014, 38, 082, 083, 48 маршруты. Частники на них гребут баснословные барышни и им ещё мало от жадности!
Гость
4 мая 2023, 11:32
В основном транспорт старый, город серый
- ничего не ремонтируется! А чинуши всё стонут - денег не хватает.... не хватает! Оборзели - поменьше пробовали воровать?!
Гость
4 мая 2023, 10:33
До работы 3 км. Туда -обратно 6км. Стоимость бензина на авто на это расстояние - 20 руб. Стоимость пешком - 0руб./30 мин. Вопрос: - Какого .... я должен платить 66руб., а тем более 90руб.????????
Гость
4 мая 2023, 09:39
В Вене суточный проезд 83 евроцента. Трамвай, метро, автобус, две канатных дороги, несколько паромов, поезд в пределах ВЕНА100, доехать до аэропорта надо к суточному билетику доплатить 15 центов. Транспортная сеть муниципальная.
Вы, уже всем надоели, надо брать вас, всех за интимные подробности.
Так то у нас совсем не московские зарплаты и пенсии 😡идите в пень
Гость
4 мая 2023, 08:46
Странно, если дело не выгодное, почему не хотят пускать конкурентов???)
Гость
4 мая 2023, 08:46
Хотят загнать всех под цифру и безналичные деньги
Гость
4 мая 2023, 07:46
Если как в Москве цены то и льготы все как в Москве быть должны . А то странно выходит - цены московские а льготы местные убогие. В Московии пенсы даром ездят так и здесь должно быть так же и т п .
Гость
4 мая 2023, 06:49
Проезд в Челябинске в 2023 году:
1) 30 рублей, если наличный расчет
2) 26 рублей, если оплата банковской картой;
3) 25 рублей благодаря транспортной карте с безлимитными пересадками на другие виды общественного транспорта в течение часа;
4) 12 рублей 50 копеек для пенсионеров и ветеранов по льготным картам;
Гость
4 мая 2023, 03:06
А у меня в ответ 2 пожелания: 1. Хочу икарусы гормошкой как в детстве, только новые, исправные и чтобы никакого низкого пола, ну или аналоги, как в ЛондонАх
2. Сразу начну на них ездить, как только мне покажет пример городская и областная администрации. А так, все больше склоняюсь к электросамокату. Как только придумаю противоугонку, сразу пересяду на него.
Гость
4 мая 2023, 02:56
Ребята, если мы все пересядем на автобусы, вы где их столько возьмете то?
Гость
3 мая 2023, 22:56
Проезд 45 рублев? А если зацепингом? Я так езжу. Почем интересно?
Гость
3 мая 2023, 22:31
Транспорт очень плохо ходит... 33 рубля даже много, а тут... Что за бред...
Гость
3 мая 2023, 22:20
сразуина 445, че мелочиться б.. (
Гость
3 мая 2023, 22:12
Автобусы ждешь по 40 минут, а то и больше, приедет битком, если залез, то повезло, водители ездят ужасно! За что им платить такие суммы за билеты? Больно много просят, очень дорого! Так бы людям поднимали зарплаты, чтобы вам платить за проезд! За проезд хотят как в Москве!
Гость
3 мая 2023, 22:04
Вы сначала урезали количество автобусов до минимума, автобусы тесные, порой ещё и грязные. Вы наведите порядок, а потом видно будет. Новая метла придёт-по своим правилам мести начнёт, а за что платить такие деньги, если хозяина толкового нет, автопредприятия свою линию гнут, пусть порядок наведут.
Гость
3 мая 2023, 22:03
Транспорт в Ужасном состоянии, мимо ехать/проходить то страшно, не то что садится ...и 33 то много))
Гость
3 мая 2023, 21:38
Видя те рожи, которые сидят за рулём таджикских маршруток, на ум приходит мысль, что платить им за проезд больше 5 рублей будет настоящим кощунством!
Гость
3 мая 2023, 21:26
Не умеешь работать энергично --"слазь, кто тут временные!"
Гость
3 мая 2023, 21:19
Москвичи итак уже всё себе прибрали, теперь до транспорта добрались. Просто нашим городским властям самим наладить работу транспорта, а не искать кого-то со стороны.
Полностью согласна с В Никарагуа
Гость
3 мая 2023, 21:18
А у москвичей и водители отличные и кондуктора ангелы???😁😁😁
Гость
3 мая 2023, 21:11
Из предложений только все побольше содрать, где улучшения не ясно
Гость
3 мая 2023, 20:55
Модератор, уважаемый, ты комментарий-то опубликуй, не скромничай!
Гость
3 мая 2023, 20:32
Да хоть до 100 рублей поднимите. лучше работать не булут. транспорт работает из рук вон плохо. Многие маршруты не ходят уже в 22 часа. 28 автобус проще не не ждать., про другие маршруты уже не говорю, часами люди ждут, особенно зимой
Гость
3 мая 2023, 22:00
Про 28 подтверждаю. Сколько не пыталась им воспользоваться, потому что удобнее было бы, чем, к примеру, трамвай + пешкарус, не удавалось: откроешь карту ОТ, а там одна, максимум две машины на весь его маршрут ползают, и ждать, соответственно, час, а то и больше... в результате и в снег и в зной приходилось пользоваться комбинацией трамвай+пешкарус.
заерзали тараканы. москвичи могут сделать лучше без увеличения стоимости проезда.
Гость
3 мая 2023, 19:46
Как они говорят Переход на безнал - это цинизм с их стороны. Е- карту можно пополнить в Фрисби только за наличку, в Сбербанке за пополнение брали мзду. Я считаю это очередной отъём денег у людей. А по поводу пополнения Е- карты надо сделать проверку прокуратуре , чтобы в банкоматах и личных кабинетах можно было её пополнить без комиссий.
"По итогам 2022 года сумма штрафов составила 3,6 млн рублей".
Это,типа, много?
Да это мало!
Гость
3 мая 2023, 18:54
У нас зарплаты сильно отличаются от московских, и даже питерских. Транспорт работает плохо, его мало. Но первое, что делают, когда предприятие приносит убытки, этоьменяют руководство. Тюменское поселковое на местное, более умелое и менее жадное.
на маршрутах в дальние края по типу уктуса и тд ходит полтора автобуса и гнилой троллейбус ... и так далее. за что вы хотите драть деньги с людей?
Гость
3 мая 2023, 18:35
Отлично, убирайте данных перевозчиков с рынка в Екатеринбурге. Пусть попробуют москвичи, может что то дельное получится
Гость
3 мая 2023, 18:05
Для начала надо убрать прокладку и-сеть. Толку от неё нет, а 30% от тарифа она себе забирает просто так.
Гость
3 мая 2023, 18:03
это уже даже не смешно, просто такие типа нам мало хотим больше, ничего менять не будем. Автобусы старые едешь и думаешь сейчас развалиться, кондукторов нет сами ходим и платите им ещё 45 р. подавай. рублей 20 норм за это.
Я однажды ехала и автобус загорелся и один раз мы ехали без остановок, а оказывается у автобуса отказали тормоза просто. Ну а сколько раз автобус ломался и нас всех высаживали(оплатил картой и денег не вернут).
Гость
3 мая 2023, 17:50
Круглосуточный транспорт это который?
Гость
3 мая 2023, 17:04
Воровать меньше надо и зарплату сотрудникам лучше платите не по 16 тыс и все будет хорошо
Гость
3 мая 2023, 16:53
Забегали, а что раньше мешало повысить качество перевозок? Жадность! Теперь не плачьте. Проезд им надо повысить, да вы, за свои скотовозки ещё доплачивать должны пассажирам, забрать всё в муниципалитет, как же раньше без этих частников справлялось государство?!.
Гость
3 мая 2023, 16:52
А если сделать метро как в Москве. Скорость передвижения выше пробок нету.
Топливом станет электричество. С учетом что АЭС под боком.
При учете что у нас в области Уралвагонзавод и Уральские локомотивы.
Но нам почему то не интересно данное развитие мы уперлись в автобусы!
Гость
3 мая 2023, 16:47
Группо грабителей всю жизнь грабивших людей, где живут их дети и семьи, возмущаются что их вытесняют с рынка. Вот этот список ООО пожалуйста дополните размером уставных капиталов, наверное все эти важные, коммерсанты, с уставным капиталом 10тыс рублей, грабили людей последние 30 лет и было выгодно! А сейчас не выгодно!
И автобусы будут новые и чистые? Сколько ни увеличивали стоимость проезда - на рейсы выходят грязные разбитые машины. А при советах водители икарусов в белых рубашках и галстуках сидели в кабине.
Гость
3 мая 2023, 16:30
Бугага
Гость
3 мая 2023, 16:30
Разогнать всех этих перевозчиков, восстановить Гортрансавто, установить жесткий контроль за расходованием средств - на содержание парка автобусов, топливо, запчасти и зарплату персонала, при этом установить, что зарплата руководителя не может более, чем в 5 раз превышать зарплату самого низкооплачиваемого работника, а премия - превышать 100% его оклада.
Гость
3 мая 2023, 21:20
Когда объявили свободу на тарифы -- начальство сразу вмиг увеличило себе зарплату раз в 10
Почему не выгодно? Заехал на работу в понедельник и съехал в пятницу-субботу!
Гость
3 мая 2023, 16:05
Забегали собаки алчные - задумались. Да здравствует здоровая конкуренция, а не гнилая монополия с подходом " и так сойдёт". Всё предыдущие года почему то не задумывались о повышении качества услуг, а думали только как сэкономить и поднять плату за проезд. Пошли вон родные наши перевозчики!
Гость
3 мая 2023, 15:44
битком набито все ездит, некоторых автобусов (60) можно ждать около часа
Достижения
Свой среди своих