Адовая пятница. Екатеринбург встал в десятибалльные пробки
19 мая 2023, 18:11
Гость
20 мая 2023, 19:24
Давайте я лучше вам фоточек нарежу со своего регистратора?
Гость
20 мая 2023, 08:29
Легчайший байт на комменты
Гость
20 мая 2023, 02:26
Надо открыть все тупиковие улицы.
Гость
20 мая 2023, 00:13
Терпите!!!!
Гость
19 мая 2023, 23:03
Областня домой рванула, в Первик и Ревду...
Гость
19 мая 2023, 22:32
И что? В первый раз? Что за новость?
Гость
19 мая 2023, 22:11
А о чем новость то? Пробки были не адовые, в снегопад зимой вот там дааа, а эти пффф обычное рабочее движение в Екатеринбурге. А ну да ну да, е1 опять по Яндексу новости пишет...
с ЖБИ до центра всего то 1,5 часа занял путь, ну разве это ад??? Всегда так было вечером. Вот однажды на мост ЖБИ с ул. Комсомольской 1,5 часа ехали... вот это с тем что сегодня даже сравнивать глупо.
Гость
19 мая 2023, 22:07
Был в других городах. Таких же больших. Ни где так не бывает. В екб нет и не будет транспортного будущего.
Посмотрел фоты. Зачем так "апокалиптично"? Там, вроде по Ленина только в одну сторону слишком много народа едет. В другую....хоть вдоль, хоть боком ехай.... Пустота. Надо просто научиться ездить в правильную сторону. Но для начала несколько проще - "надо научиться". Потом "ездить". Вот когда масса клубней сможет постичь непростую науку, выбрать правильное направление будет вполне по силам.
Гость
19 мая 2023, 21:57
Еще больше выделенок понапихайте, еще не то будет
Гость
19 мая 2023, 21:50
Кто из чиновников недавно писал что если по 8 марта по одной полосе убрать перед Фрунзе то прбки проподут? 🤔 😀 Чо это был деятель.. может кто напомнить? 🤔
Возродить деревни и села, и весь народ уедет обратно, и им хорошо будет и город реально опустеет, дороги станут намного свободнее, а идиотов выезжающих на перекресток лишать прав
Гость
19 мая 2023, 21:56
И что там делать в деревнях и селах?
Гость
19 мая 2023, 22:18
Гость
19 мая 2023, 21:56
И что там делать в деревнях и селах?
Жить и радоваться. Свинюшкам с кролями корм задавать, коровам хвосты крутить. Картошку окучивать.
Гость
19 мая 2023, 20:55
Возродить деревни и села, и весь народ обратно уедет, и им хорошо будет и город свободный станет
Гость
19 мая 2023, 20:35
Да каждую пятницу так
Гость
19 мая 2023, 20:31
На электросамокатах нет пробок, что мешает летом менять вид транспорта на самокат, электросамокат, вело или мото
Гость
19 мая 2023, 20:31
Спасибо центру, на Бардина спокойно можно ездить, пока Академ в центре
Гость
19 мая 2023, 20:15
Не заметил никаких пробок) Спокойно прошел пешком в офис и обратно, всего 8км) Зимой еще ладно, а при +20 и солнечной погоде зачем в персональных попавозках то коптеть)
Гость
19 мая 2023, 20:03
У меня предложения к чиновникам, пока в городе будет бардак, откажитесь от многочисленных доплат и премий, не заслужили.
В СССР ограничивали количество автомобилей у народа, и правильно делали. Пробок не было, воздух был чище.
Гость
19 мая 2023, 20:16
Гость, да, вот только у партийной и военной номенлкатуры эти авто были без ограничений, удобно, правда?) Ограничить чернь и обеспечить себе свободные дороги)))
Гость
19 мая 2023, 19:34
Смешно. Все ломятся по центральным улицам. А соседние улочки - пустые. Без GPS никуда, мозги в полной отключке.
Гость
19 мая 2023, 19:29
Начните наконец строить метро и заводы в отдалённых районах, чтобы народ не мотался из одного конца города в другой.
Гость
19 мая 2023, 20:05
Гость, Да откуда? Тюменцы все растащили, нет на это средств. Бюджет на подсветки нужней.
Гость
19 мая 2023, 19:13
Почему работы дорожного полотна не приводятся в ночное время... Где ГИБДД???
Гость
19 мая 2023, 19:11
Вы что скулите водятлы.... У нас СВО, люди а окопах, а Вам тяжело в пробках... Терпите, не нравится двигайтесь на метро...
Гость
19 мая 2023, 19:35
От наличия СВО в пробках легче не становится.
Гость
19 мая 2023, 19:10
Денег на метро нет, зато на сами знаете на что тратим миллиарды в день. Почему так?
ДУМАЮ на ЛЕНИНА, стоит еще выделенку забабахать, для СИМОВОДОВ. А так странно конечно, что улицы, почему то НЕ становятся шире, например построили муравейник, расширили дорогу, НА МЕТР, ДА ? Недавно наблюдал пробку ТАМ, ГИДЭ ЕЕ НИКОГДА НЕ БЫЛО. ЭТО где на Тверитина, около Максидома ( в тихом, спальном ЦЕНТРЕ, как пишут на сайте продавцы ) забабахали пяток высоток и почему то появились пробки ? НА двух стареньких, узеньких дорогах, построенных еще в 70 годах, СТРАННО, ДА ??
неудивительно что Машинная стоит, от Фурманова до Щорса сняли верхний слой, да бог с ним бы, если б по дороге пару-тройку камазов камней не раскидали, вот и тащатся все, никому не хочется в лобовое камень поймать. За щорса пробки уже нет
Гость
19 мая 2023, 19:10
Я третий год на удалёнке работаю и никаких пробеней. Учится нужно.
Гость
19 мая 2023, 19:08
Шушлайки всё в утиль, страшно смотреть на такой транспорт, а не то что ездить... Где патрульные ГИБДД, почему их не стало... И где их контроль за организацией дорожного движения... Почему нет выделенных полос для общественного транспорта??? Почему на общественных остановках водятлы стоят??? Почему нет запрещающей разметки и экипажей ГИБДД.... Куйвашев, почему МВД не работает???
Гость
19 мая 2023, 19:01
В пятницу работаю до обеда и сваливаю
Гость
19 мая 2023, 19:01
Да вроде каждую пятницу в это время можно выпускать такую новость.
Огромное число офисников работает 5/2 с 9 до 18-00, чего ещё ожидать.
Был бы у людей график 2/2 и пробок было бы меньше.
Ну и плюс долбоящеров на дорогах реально много. На перекресток при заторе лезут, трамвайные пути по 2км/ч пересекают и это лишь малая часть того что происходит на дороге
Гость
19 мая 2023, 18:57
Академы лишние недорайоны. От них один вред.
Гость
19 мая 2023, 19:01
Каким боком?
Гость
19 мая 2023, 19:04
Гость
19 мая 2023, 19:01
Каким боком?
Лишние они и машины их лишние в городе.
Гость
19 мая 2023, 18:57
Бабы тошнят . Ойой. Айяй…. Я в пробке . Милый помоги .
Сахарова-Амундсена.В левом ряду синий Логан,в среднем уже не помню что.Оба налево,дают стрелку,они стоят.Вот когда таких тупырок начнут штрафовать за несвоевременное начало движения,так сразу и пробок меньше будет.
Гость
19 мая 2023, 18:55
А в деревне Клевакино тишина !!!! Один трактор ездит . Пашет.
Гость
19 мая 2023, 18:58
Врешь! Всё уже вспахано и посажено. Давай, че то другое.
Гость
19 мая 2023, 18:54
Много высоток на каждом пяточке. Так что скоро всегда будет 10 баллов.
Достижения
Свой среди своих