перейти к публикации
240 комментариев к публикации

Самые «блатные» номера Екатеринбурга: кто ездит на чиновничьей серии «ААА»

24 мая 2023, 08:10
Гость
Гость
14 ноября 2023, 03:00
Да все они бандиты
Гость
30 сентября 2023, 18:45
Самые не уважаемые! И куда без резко разбогатевших родственников!
Гость
28 сентября 2023, 11:43
Кастовое средневековое общество.
Гость
28 сентября 2023, 11:42
И попики туда же!
Гость
28 сентября 2023, 11:28
Блин, ни одной из отечественного автопрома! Вот и весь ваш патриотизм, лицемеры!
Гость
28 сентября 2023, 11:26
" Чиновники, полицейские и священники ".... Короче вся пена..... Больная страна.
Гость
28 сентября 2023, 11:25
Я таких пантолыг наоборот зажать пытаюсь и не пропускаю.
Гость
10 августа 2023, 16:56
Вспомните на чем ездил местный поп из сериала Жуки и без номеров вообще.😜
Гость
10 августа 2023, 08:37
Уважаемые кем??? 🤦‍♀️🤦‍♀️
Гость
16 июня 2023, 14:58
сегодня эта Камри из новости А222АА96 встала внаглую под знак на Мамина-Сибиряка перед пешеходным переходом. Водила нацепил на госномер медицинскую маску, надел темные очки и толстовку с капюшоном и собой еще номер прикрыл (как будто замыслил что-то нехорошее). Сняла случайно - снимали с детьми видео фигурок на кукольном театре. Видео нарушения пойдёт в Прокуратуру.
Гость
27 мая 2023, 22:58
вот кто правит бал в грязьбурге вот кто отмыл сосьву вот куда камеры "смотрят" москве давно можно проверять и брать в оборот все ааа, но видать все хорошо и все идут на повышение !
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2023, 18:45
Когда гордиться нечем - гордятся своим номером на авто. или национальностью.
Гость
27 мая 2023, 18:07
Ха-ха. Интересно и смешно.
Гость
27 мая 2023, 16:09
Понты- это очень важно среди этих людей. Делами то похвастаться не могут
Гость
27 мая 2023, 13:27
Детский сад на выезде. И что можно ждать с таким менталитетом?
Гость
27 мая 2023, 13:06
Путин, пересади их всех на Москвич
Гость
28 мая 2023, 06:01
москвич иномарка, пускай на жогулях ездят
Гость
27 мая 2023, 12:28
Мрак
Гость
27 мая 2023, 12:26
А с обычными номерами этому бесполезному сброду почему не ездится?
Гость
27 мая 2023, 12:24
выросли а до сих пор за мамками прячутся
Гость
27 мая 2023, 12:22
«А глава Екатеринбургской епархии ездит на Camry с номером 003. И это неудивительно, все-таки Бог троицу любит» Ахахахаха нормально нормально 😁👍 тролльчатина что надо
Гость
27 мая 2023, 12:14
"Три шестерки стоят на машине, принадлежащей 70-летней матери высокопоставленного силовика" Занавес))))))
Гость
27 мая 2023, 12:02
666 -96 у перекупов купила тетенька
Гость
27 мая 2023, 11:50
Сейчас губернатор ездит на тонированном «Лексусе» с непримечательным номером так вроде тонировка запрещена а?
Гость
27 мая 2023, 11:49
И кто же уважает их ? Даже интересно стало 😂
Гость
27 мая 2023, 11:38
Не вижу ничего красивого в таких номерах. ПДД должны соблюдать все, гаишники должны штрафовать всех, кто нарушает ПДД. Какие проблемы?
274721676

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2023, 11:37
Да все нормально ребята , это показывает , что мы все люди .
Гость
27 мая 2023, 11:30
Скоро доездят !
Гость
27 мая 2023, 11:28
А вы понимаете что слили сейчас информацию и те кому надо ей воспользуются?
ОЛЕСЕЧКА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2023, 11:20
А ещё в 90е был номер МАФИЯ и его никто не тормозил
ОЛЕСЕЧКА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2023, 11:18
Х000ХХ00 только в Москве, вот реально интересный номер.
Гость
27 мая 2023, 11:18
смешно что еще кто то молится на эти циферки-буковки 😁 всем давно плевать на них
eburg_admin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2023, 10:07
003 - бог троицу любит? Вообще то бесовщиной попахивает, поклонение цифрам.
Гость
25 мая 2023, 07:27
Статья двойного назначения.
Гость
25 мая 2023, 06:42
А что вы хотели,это же хозяева жизни им положено.
Гость
24 мая 2023, 23:31
ПДД одинаковые,для любых номеров!!!😂
Гость
24 мая 2023, 22:46
А чёй-та Ролс А555АА196 не удалось определить? Дадя Сережа Лапина зарегистрировал его на своё ООО "ИНФОРМАЦИОННЫЕ ГОРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ". И эта информация в открытом доступе, если что.
Францис_де_Леруа

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 мая 2023, 22:37
Лучше бы номера телефонов их написали какие они блатные )
Францис_де_Леруа

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 мая 2023, 22:31
А где москвичи лады ( не патриоты не фига
Гость
24 мая 2023, 22:26
никакого уважения к этим уважаемым! исключение губернатор.
Гость
24 мая 2023, 22:18
на мусорках и прочих комунальной техники тоже номера встречаются почти такие.т.е.они как бы на равных такиежи помойки.просто уних ничего нет хорошего кроме цирковых номеров
Гость
24 мая 2023, 22:09
Жкрналюге заняться не чем. Качает общество
Гость
24 мая 2023, 22:07
а кто их уважает? их народ ненавидит и когда кого нибудь сажают,вот тогда люди уважают нашу правоохранительную систему.
Гость
24 мая 2023, 21:48
Ваплёры засуетились, потому то у них нет таких номеров)))
Гость
24 мая 2023, 21:43
А почему номера визажистки выбиваются из "чиновничьих"? Давно ли УЭМ и Атом стали гос.структурами?
Гость
24 мая 2023, 21:08
А на метро у чиновников денег нет. Только на лексусы всегда находились.
Гость
24 мая 2023, 20:57
В основном бездельники, распоряжающиеся нашими деньгами.
Гость
24 мая 2023, 19:51
пролетарий знает кого остановить 👍
Гость
24 мая 2023, 19:50
👍💩💩💩💩💩
Гость
24 мая 2023, 19:00
Вряд ли чиновники уважаемые )))
xankokk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 18:59
ну что патриоты? это все вам на пользу? пока вы цены на картошку и макароны сравниваете и думаете, как себе хотя бы "москвич" позволить, ваша любимая власть, развязавшая СВО, живёт в другом мире, где все хорошо, где нет военных действий, где не страшно, что детей призовут и где пофиг на то, сколько стоят продукты. ЭТО ВСЕ ВАМ ПОЛЬЗУ! ЭТО СПРАВИЛИСЬ!
Гость