перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Мэрия Екатеринбурга планирует открыть сквозное движение на улице Карла Маркса

5 июня 2023, 12:41
Гость
Гость
6 апреля 2025, 10:17
После Куйвашего новое время ожидается - широкие улицы, красивые тротуары и счастливые граждане...
265937377

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2023, 19:30
выселить арбитражный суд за город, вернуть городу улицу Шарташскую.
Гость
5 июня 2023, 19:03
Арбитражный суд просто украл у горожан кусок улицы Шарташской. Когда они снесли здание 45 школы и начали строить свое, никто не мешал запроектировать и построить себе подземный паркинг нужной площади. Но просто кусок улицы это же проще и дешевле. Впрочем, эта же тема видна в комплексе зданий Сбера на углу Куйбышева и Розы Люксембург. Ну когда-нибудь уже хоть одного городского(областного )чиновника посадят за такие согласования строительств огромных офисников в центре с ничтожными паркингами? Только не надо говорить. что у Сбера денег нет на подземный паркинг, хотя бы для своих работников. Я уж о клиентах не говорю, они для Сбера вообще люди лишние.
Гость
5 июня 2023, 17:12
Была уже такая новость несколько лет назад
Гость
5 июня 2023, 17:10
а машины припаркованные там кто уберёт ?
280431452

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2023, 16:53
Давно пора так сделать и шарташскую открыть
Гость
5 июня 2023, 15:42
не трогайте газон!!!
Гость
5 июня 2023, 15:23
Пока эти специалисты по благоустройству будут заниматься дорогами то пробок и глупостей по направлениям движений нам не избежать!☹️☹️☹️ 😢😪😥
Гость
5 июня 2023, 14:56
У Занята откройте дорогу, и у арбитражного суда!!!
Гость
5 июня 2023, 14:31
Да кто вам поверит, про этот перекресток разговоры уже 20 лет идут. Уже и проект сделали и бюджет распилили... Сначала подземные трубы мешали, потом киоск роспечати, сейчас газон. Через 5 лет будут рассказывать о проводах на столбе.
Гость
5 июня 2023, 14:30
И что это решит? Там вечная парковка и по Гоголя, и в тупике этом - там вообще невозможно заехать. Но если по Гоголя хоть можно двигаться в один ряд, то если открыть К. Маркса, всё встанет намертво - перекрёсток нерегулируемый. А если поставить светофор - то по Гоголя вообще не проехать.
Митрофан Простаков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2023, 14:10
"Откроют тупик"...без либерала не разобраться, хорошо это или плохо...
Гость
5 июня 2023, 14:00
Сейчас нормально по Р.Люксембург едем. А сделают вставку и стоять будем.
Гость
5 июня 2023, 13:50
Там на небольшом газоне большой газовый кран желтого цвета... Ерунда, конечно, главное газон!
Гость
5 июня 2023, 13:45
Там просто деревья стоят, Благодаткова - враг зеленых насаждений в городе, поэтому и решили спилить, якобы для разгрузки улиц. Да, Тома?
Гость
5 июня 2023, 13:37
Уральскую нормально переделайте по прямой. Там где кондукторская остановка.
Гость
5 июня 2023, 13:41
И Советскую в районе Июльской. А то маразм...
doc_B

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 июня 2023, 13:29
Сделайте уже двустороннее движение по всей Фрунзе вместо огрызков разнонпаревленных
20771628

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 июня 2023, 13:55
Это в какую сторону? От 8 марта в сторону Московской все двухстороннее вроде
Гость
5 июня 2023, 18:45
5 июня 2023, 13:55
Это в какую сторону? От 8 марта в сторону Московской все двухстороннее вроде
Вроде с Разина до Белинского
20771628

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 июня 2023, 09:16
Гость
5 июня 2023, 18:45
Вроде с Разина до Белинского
Точно. Это то да - реально бесит временами
Гость
5 июня 2023, 13:22
Карла Маркса улица это тупик - звучит, как и неверно истолкованное его учение.
20771628

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 июня 2023, 13:57
Ага. Вечно заставлена транспортом по самое нихачу
slava__

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2023, 13:16
Тогда пусть пер. Почтовый (Резиденция губернатора) тоже откроют, хотя бы для пешеходов.
Гость
5 июня 2023, 15:33
давно пора. засели за тройным забором бездельники
Гость
6 июня 2023, 10:41
Не положено холопам ходить прямо.
Гость
5 июня 2023, 13:15
Я эту новость уже в 2014 году читал. Воз и ныне там. И дело там не в газоне, а в газовых сетях.
Гость
5 июня 2023, 13:09
Заодно с десяток деревьев вырубят - это же благодаткова, она без вырубки не может, ж отвалится у нее
Гость
5 июня 2023, 13:07
при дёмине все улицы себе всякие личности позабирали, так же и у хоккея была закрыта, а как он ушел, то сразу открыли
Гость
5 июня 2023, 12:56
давно пора все улицы сделать сквозными. у каждой улицы должно быть как минимум 3-4 альтернативы.
Гость
5 июня 2023, 12:55
а жителей этих ни капли не дешевых квартир никто не спросил?
Гость
5 июня 2023, 12:58
у них же в собственности квартира а не дорога, зачем их спрашивать?
Гость
5 июня 2023, 14:33
Гость
5 июня 2023, 12:58
у них же в собственности квартира а не дорога, зачем их спрашивать?
По человечески чтобы было, а не по шведски.
Гость
5 июня 2023, 12:55
Сдаётся мне я знаю для кого это делается. Кто там себе шикарный офис отстроил на Гоголя ? И надо бы для него дорожку сделать сразу на магистраль и пофиг что ещё один сфетофор и пробка, как следствие. Главое чтобы этому господину удобно было выезжать
Гость
5 июня 2023, 15:34
оно на вертолете летает
Гость
5 июня 2023, 12:54
Тихий центр становится не таким уж и тихим 😁
22812048

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2023, 12:52
Шарташскую напротив Арбитражного суда сделайте проезжабельной! 😠
Гость
5 июня 2023, 13:21
после люстрации, возможно.. когда они, как у соседей, в своих мантиях в баках мусорных сидеть будут?😂
20771628

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 июня 2023, 13:53
Тем более что апеляционный суд ближайший в Перми. Нагрузка на суд явно снизилась а вот улица закрытой осталась. Открывайте Шарташскую!!!
Гость
5 июня 2023, 14:14
а там суд заблокировал и не собирается отдавать, говорят им мест для парковки мало
Гость
5 июня 2023, 12:52
ещё бы дублёр Восточной открыли,с пересчением с Куйбышева!
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

5 июня 2023, 12:50
Ушла эпоха... Еще Красноармейскую в квартале миллионеров нужно до Малышева продлить. Пусть тоже выхлопные газы нюхают, как все люди.
33136528

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 июня 2023, 12:54
Дадут снести дом. как же 😂
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2023, 14:01
Этож не твой раён.
33136528

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 июня 2023, 12:49
Карла Маркса одностороннее, Гоголя одностороннее, что они там разгружать собрались без изменения движения, нипанятна.
torukmakto66

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 июня 2023, 13:25
Развернут односторонки, насобирают штрафов за пару месяцев - тоже профит )) В тех местах уже перекраивали схемы с подобным итогом.
33136528

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 июня 2023, 13:47
5 июня 2023, 13:25
Развернут односторонки, насобирают штрафов за пару месяцев - тоже профит )) В тех местах уже перекраивали схемы с подобным итогом.
Гоголя разбита до такого состояния, что там в 1 сторону то проехать целый квест и до кучи всё заставлено с двух сторон, в т.ч. вторым рядом
Гость